Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Господа дошол слух о домашнем аресте Полежаева! 

Создана: 17 Сентября 2006 Вск 11:07:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2581

  1. 17 Сентября 2006 Вск 11:07:16
    Кто нибудь что нибудь знает????
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2006 Вск 11:11:55
    Troyomsk писал(а) :Кто нибудь что нибудь знает????


    Стопудовый гон, пока у "папы" всё в ажуре.
    Это лишь сплетни Wink !
  3. 17 Сентября 2006 Вск 11:19:43
    Igoreha писал :Стопудовый гон, пока у "папы" всё в ажуре.
    Это лишь сплетни Wink !
    Я БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛ уж слишком достоверные слухи из преофициальных источников... уже как 4 дня говорят... сидит....
  4. 17 Сентября 2006 Вск 11:21:06
    Кольщик напиши мне SMS
    рядом чудотворный смайл весёленький
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2006 Вск 11:49:45
    Troyomsk писал(а) : уж слишком достоверные слухи из преофициальных источников... уже как 4 дня говорят... сидит....

    Харе, за что? За ту заворушку, которая месяц назад была??
  6. 17 Сентября 2006 Вск 11:54:49
    Igoreha писал :
    Troyomsk писал(а) ... : уж слишком достоверные слухи из преофициальных источников... уже как 4 дня говорят... сидит....

    Харе, за что? За ту заворушку, которая месяц назад была??

    чтото с сыном связаное! может кто прояснит.... мне в общих чертах расказали...
  7. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2006 Вск 12:53:11
    Troyomsk писал(а) :чтото с сыном связаное! может кто прояснит.... мне в общих чертах расказали...


    Я могу прояснить, это фигня была ещё месяц назад, когда он уезжал на 2 месяца во Францию....Подробности писать на публику не собираюсь! Одно скажу, насколько я знаю, сейчас всё спокойно. Wink
  8. filepost


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2006 Вск 13:03:25
    заипали писдаболить. то камерцеля отставляют, то полежаева сажают, дураки, нет? умный бы молчал. "преофициальные источники" Гы-гы-гы куле ты здесь тогда спрашиваешь, если у тебя такая железная инфа? сходи к бабкам, которые у подъезда, информация так сказать из первых уст будет, МЕГАофициальная Гы-гы-гы
  9. 17 Сентября 2006 Вск 13:09:36
    filepost писал(а) :куле ты здесь тогда спрашиваешь, если у тебя такая железная инфа? сходи к бабкам, которые у подъезда, информация так сказать из первых уст будет, МЕГАофициальная Гы-гы-гы
    а я у них и спрашиваю!
  10. 17 Сентября 2006 Вск 22:18:26
    Troyomsk писал(а) :
    Igoreha писал ... :Стопудовый гон, пока у "папы" всё в ажуре.
    Это лишь сплетни Wink !
    Я БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛ уж слишком достоверные слухи из преофициальных источников... уже как 4 дня говорят... сидит....


    может быть у человека панос!!!
    малоли чего он там сидит
    раз такие источники достоверные Гы-гы-гы
  11. 17 Сентября 2006 Вск 23:06:16
    Зря вы так...
    Там зреет че то нездоровое...
    Ну нас все равно последними известят, так что ждемс...
    А пока можно версиями поразвлекаться!
    Я считаю, что домашний арест вызван тем, што он на последнем хоккее слишком громко крикнул "Судья - педораз!".
    А это, как вы знаете, низя! Еще по телеку паказывали што возле него менты терлись...
  12. 18 Сентября 2006 Пон 0:20:46
    Igoreha писал :
    Troyomsk писал(а) ... :чтото с сыном связаное! может кто прояснит.... мне в общих чертах расказали...


    Я могу прояснить, это фигня была ещё месяц назад, когда он уезжал на 2 месяца во Францию....Подробности писать на публику не собираюсь! Одно скажу, насколько я знаю, сейчас всё спокойно. Wink


    Слыш чудила ты губернатора с Камерцелем не путаешь? или для тебя что губернатор что камерцель - это немецкие фамилии.

    ты в курсе чудо что любой арест это мера пресечения

    иди отсюда со своими темами трепло, подробности публикуй родителям своим
  13. 18 Сентября 2006 Пон 7:14:51
    TourKing писал :Я считаю, что домашний арест вызван тем, што он на последнем хоккее слишком громко крикнул "Судья - педораз!".
    А это, как вы знаете, низя! Еще по телеку паказывали што возле него менты терлись...

    Шутка дня. Стопудово. Посмеялся...........


    /viewtopic.php?t=19762
    тема закрыта, модератор.