 Помогите по материаловедению. Хочу учиться. Учусь в политехе
 Помогите по материаловедению. Хочу учиться. Учусь в политехе 
Создана: 01 Апреля 2015 Срд 19:51:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2364
- 
Доброго времени суток! Учусь в политехе. Задали контрольную по материаловедению. Есть некоторые вопросы, которые я никак понять не могу. Стараюсь изо-всех сил освоить этот предмет. Учусь на заочном, поэтому есть трудности общения с преподом. Можно конечно за деньги решить все вопросы, но я понять хочу этот предмет.
 
 Читаю учебник Лахтин. Материаловедение.
- 
201baza писал :  Доброго времени суток! Учусь в политехе. Задали контрольную по материаловедению. Есть некоторые вопросы, которые я никак понять не могу. Стараюсь изо-всех сил освоить этот предмет. Учусь на заочном, поэтому есть трудности общения с преподом. Можно конечно за деньги решить все вопросы, но я понять хочу этот предмет. :  Доброго времени суток! Учусь в политехе. Задали контрольную по материаловедению. Есть некоторые вопросы, которые я никак понять не могу. Стараюсь изо-всех сил освоить этот предмет. Учусь на заочном, поэтому есть трудности общения с преподом. Можно конечно за деньги решить все вопросы, но я понять хочу этот предмет.
 
 Читаю учебник Лахтин. Материаловедение.
 
 Честно оба раза покупал материаловедение. Сдать то, что не стремишься понять, и чаще прогуливаешь, чем посещаешь, сложно. И потому большинство людей на потоке шло к зав. лабораторией, либо непосредственно к своему преподу, и спрашивало, а не надо ли кафедре помощь какую оказать, позволяющую получить хорошую отметку в зачётке... Реально было проще принести чего-нибудь, чем рисковать завалить экзамен/зачёт  
 
 Но были отдельные личности, которые учили и сдавали Одногрупник на 4, кажется, сдал (возможно единственный сдававший в нашей группе). Одногрупник на 4, кажется, сдал (возможно единственный сдававший в нашей группе).
 
 Выбор за Вами
- 
rommbus писал(а) :  .... :  ....
 Но были отдельные личности, которые учили и сдавали Одногрупник на 4, кажется, сдал (возможно единственный сдававший в нашей группе). Одногрупник на 4, кажется, сдал (возможно единственный сдававший в нашей группе).
 
 Выбор за Вами
 
 Мда.........
 У меня ка. Не покупал. Учил. Сдавал сам.
 В наше время все сдавали сами. Вел лекции, практику и принимал экзамен зам. декана.
 
 Может проблема не в том, что предмет слишком сложный, а в том, что ученики не слишком радивые и смышленые? 

 Нужна помощь
 Нужна помощь











