Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8942744

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1062,
, 1064 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 31 Марта 2015 Втр 20:01:17
    DunHiLL писал :
    Ещё вариант через Апельсин положить денежку на счёт, что сегодня и сделал.
    3% комиссия
    Вот все варианты оплаты [внешняя ссылка] других вариантов теперь нет.
  3. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2015 Срд 1:46:12
    я плачу через "все платежи", не выходя из-за компа, комиссия 0% и бегать никуда не надо...
  4. 01 Апреля 2015 Срд 14:21:05
    M@zd@vod писал : я плачу через "все платежи", не выходя из-за компа, комиссия 0% и бегать никуда не надо...
    Вообще не вижу проблем с оплатой... есть все платежи..чего ещё вам надо..?
  5. 02 Апреля 2015 Чтв 10:32:41
    Оплачивается в любом банкомате сбербанка. Без комиссии.
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2015 Чтв 12:26:43
    Всю тему читать лень. Как отказаться от кабельного ? С наименьшими телодвижениями. Можно ли скан заявления отправить?
  7. 02 Апреля 2015 Чтв 13:51:59
    Отсутствовал я значит некоторое время по уважительным причинам. А тут 12 канал оказывается вернули.
    Благая весть. Жаль, что поздновато.

    Но вот еще в чем дело ребятки. Когда обсуждали тему деактивации бонус карт, я проявил малодушие и не поинтересовался, а как же там у меня?
    А вчера вот поинтересовался. Ну и все прекрасно как у многих ребят. Бонусная карта, того. Неактивирована.

    Вот и получается интересно. Чтобы ее активировать, пользователь должен нажать какие-то кнопки. А чтобы ее деактивировать, тоже ведь кто-то должен нажать какие-то кнопки? И этот кто-то их нажал.

    И все, что нажито как говорится годами преданности стало 0%.

    Ладно бы бонусную программу свернули вообще. Ну я бы понял. Мол сами дали, сами забрали.

    Жене сказал позвонить в ОМКС, мол там безусловно все решат быстро. Но на там конце беспроводного провода сказали, что ни чем помочь не могут, от них это не зависит. О как.

    Поэтому публикую номер лицевого счета 639037.
  8. 02 Апреля 2015 Чтв 14:45:02
    Эти СВИНЬИИИ...нас просто кинули..! У каждого по 10% забрали...не маленькая сумма получилась..
  9. 02 Апреля 2015 Чтв 14:53:51
    Папа может писал : Отсутствовал я значит некоторое время по уважительным причинам. А тут 12 канал оказывается вернули.
    Благая весть. Жаль, что поздновато.

    Так и знал - Пшёл направо мечется короче, это очень больно.
    Но, важен результат. Гы-гы-гы 0k?продолжим ?!

    Папа может писал :Но вот еще в чем дело ребятки. Когда обсуждали тему деактивации бонус карт, я проявил малодушие и не поинтересовался, а как же там у меня?
    А вчера вот поинтересовался. Ну и все прекрасно как у многих ребят. Бонусная карта, того. Неактивирована.

    Так и запишем - "Stop" - можно пропуск (разрешение на пропуск) ?

    Папа может писал :Вот и получается интересно. Чтобы ее активировать, пользователь должен нажать какие-то кнопки. А чтобы ее деактивировать, тоже ведь кто-то должен нажать какие-то кнопки? И этот кто-то их нажал.

    И все, что нажито как говорится годами преданности стало 0%.

    Ладно бы бонусную программу свернули вообще. Ну я бы понял. Мол сами дали, сами забрали.

    Очень многабукав - ниасилил ) см. ниже - бей Cool ладно 0, а если -

    Папа может писал :Жене сказал позвонить в ОМКС, мол там безусловно все решат быстро. Но на там конце беспроводного провода сказали, что ни чем помочь не могут, от них это не зависит. О как.

    Поэтому публикую номер лицевого счета 639037.

    Да Вы публичный, человек ? Cool
    Как-нибудь потом, продолжим - Ок ?
  10. 02 Апреля 2015 Чтв 14:56:00
    И хоть бы одна гн..да из OMKC ответила за свои действия..молчат ведь..
  11. 02 Апреля 2015 Чтв 15:03:26
    der Rector писал : Да Вы публичный, человек ? Cool


    Таки нет.

    Стоило ли вообще тратить время на цитаты моего сообщения ради этой последней фразы?

    Номер лицевого счета я для представителя разместил, который частенько указывает, что вот прямо сейчас готов решить проблему, но не хватает номера лицевого счета.

    Но я-то не дурак. Я указал. Вечером вернусь домой и опа 10% уже имеются. А все почему? Потому, что указал номер лицевого счета.

    Вообще я конечно не маркетолог ни разу, но некоторые действия ОМКС в систему моей логики не вписываются.

    Вот более льготные тарифы для новых абонентов. Ну понятно хотят привлечь. Ну а "старички", типа никуда и так не денутся что ли?
    Ну ладно, раньше эта плюшка в 10% была в виде противовеса.
    А теперь получается, "старичков" поставили не просто вровень, а еще в некоторых случаях ниже "духов".

    Я так понял расчет только один. Никуда не денетесь. Вот такой маркетинг в моем понимании.
  12. 03 Апреля 2015 Птн 19:52:57
    Вчерась ночью на 12 канале от ОКС смотрел новостной выпуск. И вот что заметил: весьма заметный рассинхрон м/у изображением и звуком. Звук выпуска запаздывал, на глаз прилично заметно. Интересно, это от кабельщиков такой сигнал или косяк сектантов 12 анала? Но хуже всего было следующее: девушка - комментатор одного репортажа настолько сильно картавила без конца, что резало слух по самое не могу. И это называется ещё телевизионным профессионализмом Офигеть
    12 канал, в плане подачи новостей, как технически, так и лингвистически - вы жуткие бездари!!!
  13. 03 Апреля 2015 Птн 21:22:48
    Горец писал: Вчерась ночью на 12 канале от ОКС. И вот что заметил: весьма заметный рассинхрон м/у изображением и звуком. Звук выпуска запаздывал, на глаз прилично заметно. Интересно, это от кабельщиков такой сигнал или косяк сектантов 12 анала?
    Это косяк канала, а точнее инженеров эфира.
  14. 03 Апреля 2015 Птн 22:17:56
    леха зверь писал :точнее инженеров эфира.
    Будем говорить прямо, это не инженеры, это детсадовцы - олухи. Я как-то в студенчестве работал в одном рекламном агентстве, и разносил видеоролики по местным телеканалам, если обобщить - работают там такие колхозники, что я бы им и картошку в поле копать не доверил. Very Happy
  15. 03 Апреля 2015 Птн 22:21:53
    Горец писал :по местным телеканалам, если обобщить - работают там такие колхозники, что я бы им и картошку в поле копать не доверил. Very Happy
    Местные каналы это есть один большой колхоз, ибо ни одна уважающая себя и своего зрителя телекомпания не будет показывать рекламу бегущей строкой.
  16. 03 Апреля 2015 Птн 22:26:49
    Я бы сказал так: сама "бегущая строка" - жуткий анахронизм. А местные ТК в нашей стране уже почти как вымершие мамонты, их дни сочтены и вряд ли они переживут 2025 г.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1062,
, 1064 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд