Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужен работник 

Создана: 17 Ноября 2002 Вск 1:25:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1250

  1. 17 Ноября 2002 Вск 1:25:00
    Агенству распространения печати и информации ООО "АРПИ - Сибирь", г. Омск требуется оператор. Плавающий график. З/п 3000. Испытательный срок Max 1 месяц. Приложу усилия, чтобы он закончился раньше. Сам там работаю уже 7 месяцев. Рабочий день неполный. Но смены как утром, так и вечером.
    Знание Excel, MS Аутглюк.

    [ 17-11-2002, 01:27: Сообщение отредактировано: LodochNick ]
  2. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2002 Вск 15:21:00
    Я хочу! Учусь в ОмГУ. Требованиям отвечаю. Куда звонить-то? Можно на мыло: a1@mail.ru
  3. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2002 Вск 15:42:00
    Я бы тоже не прочь поработать. Знаю Excel, MS Аутглюк.
    Кстати, раньше работал оператором на ПК в Кодаке... Так что могу пригодиться... И правда...Что делать дальше???
  4. 19 Ноября 2002 Втр 0:54:00
    Остаётся маленько подождать. В среду приедут 3 чикуса из Новосибирска - генеральный и коммерческий директора, а также, руководитель обсобленных подразделений, коим мы и являемя, так как главный офис в новосибе.Кто этих отмороженных новосибирцев разберёт. Буду капать им на нервы, чтоб зарплату подняли и штат увеличили. Пока можете посмотреть профиль работы на www.arpi-sibir.ru
    Работник нужен. Сегодня разговаривал на эту тему с директором омского филиала. Но она сказала, что до приезда этих ушлепанов решать ничё не будет. "А то они там уроды все. ". Вот так.

    [ 19-11-2002, 17:49: Сообщение отредактировано: helga ]
  5. 20 Ноября 2002 Срд 0:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано LodochNick:
    Остаётся маленько подождать. В среду приедут 3 чикуса из Новосибирска - генеральный и коммерческий директора, а также, руководитель обсобленных подразделений, коим мы и являемя, так как главный офис в новосибе.Кто этих отмороженных новосибирцев разберёт. Буду капать им на нервы, чтоб зарплату подняли и штат увеличили. Пока можете посмотреть профиль работы на www.arpi-sibir.ru
    Работник нужен. Сегодня разговаривал на эту тему с директором омского филиала. Но она сказала, что до приезда этих ушлепанов решать ничё не будет. "А то они там уроды все. ". Вот так.

    хорошенькая рекламка Это, что у Вас такая корпоративная этика - свое начальство лажать, да еще и в inete Нормальная ситуация в филиальной системе, что каждый шаг согласовывается, если у Вас такая позиция, зачем Вы работаете в этой фирме, да еще и людей привлекаете?
    вопрос чисто професси-анального интереса

    [ 20-11-2002, 15:37: Сообщение отредактировано: helga ]
  6. 20 Ноября 2002 Срд 15:17:00
    Товарищ Andy не могу до Вас дозвониться!!
    Позвони по телефону 512-514. Есть продвижение...
  7. 20 Ноября 2002 Срд 15:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Это, что у Вас такая корпоративная этика - свое начальство лажать?

    Нет, я не лажаю наше начальство, просто новосибирцы, большинство из них не от мира сего. Тем более этих чуваков я не видел ни разу в жизни. Просто мне не нравится их позиция (по вопросу о филиалах)...Ну это так к слову пришлось......

    [ 20-11-2002, 15:23: Сообщение отредактировано: LodochNick ]
  8. 21 Ноября 2002 Чтв 0:13:00
    Цитата:
    Написано SamAlex:
    Я бы тоже не прочь поработать. Что делать дальше???

    Дальше набирать 308690 до 15 часов и спрашивать Олега (домашний) или набирать 512514 после 15 часов и спрашивать всё того же (рабочий).
    Вот, собственно и всё.
  9. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2002 Суб 15:59:00
    Вакансия еще свободна?
  10. 07 Декабря 2002 Суб 19:41:00
    Нет. Тему можно объявить закрытой, что прошу и сделать. Спасибо.