Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 561901

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. 18 Ноября 2014 Втр 20:14:56
    омич писал : папаша его пацану карьеру сгубил, считаю

    в каком месте?
  3. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2014 Втр 20:19:07
    Инженер писал :
    Для меня смешно то, что человек, который моложе меня заявляет о завершении карьеры.
    Конечно, заработал он больше, чем я, но вот чем он прославился?
    И держался ли он на должном уровне?
    И сколько раз о нем вспоминали в последние, ну скажем, 3...4... года????

    «Я не принимал решения о завершении карьеры. Когда решу для себя, что заканчиваю, то это будет так. А когда об этом говорят третьи лица, это не совсем правильно. Сейчас тренируюсь в обычном режиме, все идет по плану [внешняя ссылка]
    Товарищ,инженер! Сычёв прославился тем,что являясь воспитанником омского футбола сыграл 47 матчей за сборную России и забил 15 голов!
    Не читайте жёлтую прессу с заявлениями дамочек,далёких от футбола!
    А псевдопатриотам типа "омича" не стоит радоваться непроверенным фактам!
  4. 18 Ноября 2014 Втр 20:24:56
    Бугаец писал(а) :
    омич писал ... : папаша его пацану карьеру сгубил, считаю

    в каком месте?
    ой да ладно
    погугли для начала "дело сычёва", "спартак сычёв", "отец сычёва тамбов опг" и прочее Оу!
  5. 18 Ноября 2014 Втр 20:35:30
    омич писал :
    Бугаец писал(а) ... :
    омич писал ... : папаша его пацану карьеру сгубил, считаю

    в каком месте?
    ой да ладно


    делаю вывод что не в теме вы Норм
  6. 18 Ноября 2014 Втр 20:36:37
    так расскажите про влияние мудрого папаши на талантливого футболёра Гы-гы-гы
  7. 18 Ноября 2014 Втр 20:44:17
    омич писал : так расскажите про влияние мудрого папаши на талантливого футболёра Гы-гы-гы


    не я эту тему поднял Ржака


    обоснуй
  8. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2014 Втр 20:48:18
    омич писал : футболёра Гы-гы-гы

    Не надо оскорБЛЯть хорошего спортсмена,Вам лучше писать сплетни про "Омичку"!Про хоккей тоже не надо! У Вас познания как у второкдассника,не позортесь,омичёнок! Гы-гы-гы
  9. 18 Ноября 2014 Втр 20:49:16
  10. 18 Ноября 2014 Втр 23:10:09
    Для Севасба (сразу извиняюсь за коверканье ника).
    Просто считаю, что футбола в России и футболистов нет.
    Раньше были (чемпионат Европы выигрывали), потом возможно будут. А сейчас нет
  11. 18 Ноября 2014 Втр 23:26:24
    Инженер писал : считаю, что футбола в России и футболистов нет.


    в корень зрите Недовольство!
  12. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 12:36:09
    Инженер писал : Для Севасба (сразу извиняюсь за коверканье ника).
    Просто считаю, что футбола в России и футболистов нет.
    Раньше были (чемпионат Европы выигрывали), потом возможно будут. А сейчас нет

    Товарищ Инженер! А я разве своё мнение про футбол в России писал? Я Вам посоветовал не читать сплетни жёлтой прессы и от "футбольного специалиста" омича.
    А в отечественном футболе были времена и похуже. Exclamation Когда сборная СССР была чемпионом мира в товарищеских играх,а пробиться на ЧМ и ЧЕ не могла несколько циклов подряд Мы краснеем!
  13. Mops99


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 14:55:00
    по моему наших спортсменов портят большие деньги когда им хватает на жизнь и всякие блага они перестают расти над собой, а без индивидуального роста не вырастают настоящие чемпионы, раньше играли за честь страны сейчас за деньги вот вся и разница(
  14. 19 Ноября 2014 Срд 15:10:25
    только наличие пулемета может вывести нашу сборную на высокий уровень.

    так же не помешали бы дела о шпионстве и работу на цру .

    акинфеева давно пора посадить за вредительство.

    Ржака
  15. 20 Марта 2015 Птн 17:52:17
    Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с итоговыми списками игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу Чемпионата Европы-2016 с Черногорией (27 марта, Подгорица, стадион «Градски», 22:45 мск) и товарищеской игре с Казахстаном (31 марта, Химки, «Арена Химки», 20:00 мск).

    Обращаем внимание на тот факт, что списки игроков разные для каждого из мартовских матчей.

    Для подготовки к игре с Черногорией в сборную вызваны 24 футболиста.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

    Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - «Спартак» Москва), Иван Новосельцев («Ростов» Ростов-на-Дону), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

    Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Дмитрий Торбинский («Ростов» Ростов-на-Дону), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург), Роман Широков («Краснодар» Краснодар).

    Нападающие: Артем Дзюба («Ростов» Ростов-на-Дону), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» Москва), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба - «Рубин» Казань), Александр Самедов («Локомотив» Москва).

    К игре с Казахстаном будут готовиться 24 футболиста.

    Вратари: Мирослав Лобанцев («Локомотив» Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

    Защитники: Василий Березуцкий, Георгий Щенников (оба - ЦСКА Москва), Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин (оба - «Рубин» Казань), Алексей Козлов («Динамо» Москва), Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - «Спартак» Москва), Иван Новосельцев («Ростов» Ростов-на-Дону),

    Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин («Динамо» Москва), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Павел Могилевец, Александр Рязанцев (оба - «Зенит Санкт-Петербург), Магомед Оздоев («Рубин» Казань).

    Нападающие: Денис Давыдов («Спартак» Москва), Артем Дзюба, Дмитрий Полоз (оба - «Ростов» Ростов-на-Дону), Дмитрий Ефремов (ЦСКА Москва), Александр Кокорин («Динамо» Москва), Максим Канунников («Рубин» Казань).
  16. BestSlon


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2015 Суб 18:16:44
    Акинфееву в этот раз вообще прилетело, позор "фанатам"!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 155, 156, 157  Вперёд