Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сериалы - лучшие по вашему мнению? 

Создана: 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1960 (+1), просмотров: 788671

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 129, 130, 131  Вперёд
  1. 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42
    Подскажите, что посмотреть из сериалов..?

    Из любимого:
    1. Доктор Хаус - тут говорить нечего
    2. Анатомия страсти - на одном дыхании 4 сезона посмотрел
    3. Сверхъестественное - захватывает + очень нравится юмор Новы))
    4. Побег из тюрьмы(но 4 сезон был скучным)... конец сериала грустноватый
    5.Теория большого взрыва - очень смешной компьютерщики нервно курят в сторонке
    6. Калифорнийский блудник - интересная история жизни....


    - Клиника - последние сезоны были смешными
    - Клава Давай - иногда смеялся
    - Дефективный детектив - можно посомтреть
    - Симпсоны - при просмотре больше 5 серий начинаешь засыпать
    - Южный парк - здеьс уж можно до 8 серий посомтреть
    - Молокососы - полезно показать подросткам... лет 16-20
    - Остаться в живых..- многим нравится, мне нет., хотя может просто с самого начала надо посмотреть
    - Герои есть 3 сезон (не смотрел еще)


    Это из того что сейчас на компе нашел..или вспомнил..то что смотрел

    есть еще, что-то очень интересное??

    p.s. пожалуйста не засоряйте флудом... тему ..буду признателен

    !
  2. 06 Марта 2015 Птн 19:26:58
    У карточного домика вся лютость к середине сезона началась. Много, очеь много о России.
  3. 06 Марта 2015 Птн 20:09:12
    qewqza87 писал : ооо. Люблю британские комедийные сериалы, где серия 20-30 мин. Посмотрел 2 серии 1 сезона. Это Огонь Смайлик :-) Ржака Гы-гы-гы Странно, что даже не слышал о таком. Спасибо.


    Тогда советую еще Father Ted и Black Books.
  4. 07 Марта 2015 Суб 1:17:48
    Ох, а я подсела на Форс-мажоры, Белый воротничок и Стрела😊😊😊
  5. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2015 Суб 4:03:46
    Игра престолов! Интересно, одно не радует, все положительные герои умирают...или погибают лучше сказать!
  6. 07 Марта 2015 Суб 5:12:35
    Посмотрели с женой несколько серий "игры престолов" - что-то одно сплошное разочарование. Туда-сюда бегают какие-то мерзкие людишки, и всё время убивают друг друга, бесконечно совершают какие-нибудь подлости. И ни одного благородного персонажа. Бросили его нафиг.

    Теперь смотрим "Лучше звоните Солу" - те же персонажи что и "Во все тяжкие". Местами вполне даже неплохо.
  7. 20 Марта 2015 Птн 21:11:06
    That '70s Show/Ох уж эти 70-е. Отличный развлекательный сериал о подростках. Смотрится, как если б это было в 90-е. Просмотр, имеется в виду. Об отношениях, ситуациях, глупостях и развлечениях. Главный герой - Эрик Форман, словно списан с меня) Эрику нравится Секси Донна и... что же из этого выйдет? Мне очень понравился сериал. Да, пожалуй только мне. Не вздумайте сказать, что он "детский"! Это не так. Не прям вот ржать, но очень интересный. Скажем, хиппи порой такое отмачивает Лыба Из известных актеров - Мила Кунис и Эштон Кутчер. И, наконец, обожаемая мной до безумия Лора Припон Мы краснеем!


  8. 20 Марта 2015 Птн 21:37:23
    Mile High/Стюардессы. Очень интересный сериал о британских стюардессах и не только. Здесь вы переживете все возможные и невозможные удары судьбы, любовь и ненависть, странности и нелепости. Если вы не ханжа - сериал для вас. В своё время канал MTV отказался переводить 2 сезон из-за слишком сильной пропаганды гомосексуализма. Да - да. Здесь много гей-тематики. Так что... смотрите сами Very Happy
    Юный и неопытный Марко устраивается работать в авиакомпанию и... начинается его путь в мир неба, любви и сексуальных странностей. Вот такая она - Европа Гы-гы-гы
  9. 21 Марта 2015 Суб 19:33:25
    Ally McBeal/Элли Макбил. Элли устраивается работать с очень странную компанию работать юристом. В ней, случайно, уже работает её бывшая любовь - Билли. Начинаются любовные и адвокатские перепетии, будни и праздники. Она вроде и хочет сойтись снова, но у него уже жена. Вас ждёт множество переживаний и красивых историй. Придётся вынести смерть Билли от рака мозга, просто не успел сделать операцию и много других ударов судьбы. Так чем же всё закончится?
  10. OlaOlala


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2015 Пон 10:04:00
    Наряду с вышеперечисленными сериалами мне нравятся такие девчачие сериалы как "Отчаянные домохозяйки", "Коварные горничные".
  11. Syshka86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2015 Втр 11:02:46
    Да, "отчаянные домохозяйки" отличный сериал)
    Еще Бесстыжие (Shameless) классный. Серию за серией смотришь и гадаешь, что же дальше будет.
    Классика жанра - Друзья. Недавно решили пересмотреть все 10 сезонов, смеялись, как будто первый раз смотрели.
  12. 24 Марта 2015 Втр 19:56:21
    Lucky Louie/Счастливчик Луи
    Только 1 сезон. Угарнейший сериал o жизни одной семейной пары. Юмор тонкий и неприкрытый. Всё настолько правдиво, что остаётся только ржать. Некоторые серии настолько смешные, что можно задохнуться от смеха. Всё это просто жизнь, плохая и хорошая. Смотреть строго в озвучке NewStudio. Присутствует временами крайне ненормативная лексика.
  13. 26 Марта 2015 Чтв 19:50:43
    Настоящий детектив

    Отличный детективный триллер в стиле нео-нуар. Любителям жанра рекомендован к просмотру или пересмотру. По атмосфере очень напомнил фильм "Семь" с Бредом Питтом и Морганом Фриманом.
  14. 26 Марта 2015 Чтв 20:08:48
    zvezda_a1 писал(а) : Настоящий детектив

    Отличный детективный триллер в стиле нео-нуар.
    Да, тоже рекомендую. Особенно первые 4 серии. Потом немного лажей потянуло. Но многие и не заметят.

    My Name Is Earl/Меня зовут Эрл. Звезда 90-х Джейсон Ли в роли Эрла, его братец - недоумок Рэнди, неверная жена и кучи прохвостов. Трейлер, бар, выпивка, аферы, идиотские ситуации. Жизнь потребителей америки, самый низ социальной лестницы. Главный герой решает исправить свою карму и отдать долги всем, кого он когда либо в своей жизни обидел. Очень смешной и светлый сериал.
  15. 27 Марта 2015 Птн 9:43:46
    zvezda_a1 писал(а) : Настоящий детектив

    Отличный детективный триллер в стиле нео-нуар. Любителям жанра рекомендован к просмотру или пересмотру. По атмосфере очень напомнил фильм "Семь" с Бредом Питтом и Морганом Фриманом.

    Они, похоже, переиначили историю с Полом Ингрэмом, пастором "Церкви Живой Воды" в конце 80-х. Very Happy
    Описано в "Эпохе пропаганды".
  16. 27 Марта 2015 Птн 10:01:23
    Смотрю третий сезон "New Girl", юморной сериальчик)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 129, 130, 131  Вперёд