Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм жгут!!!--СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!! 

Создана: 14 Сентября 2006 Чтв 12:21:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 6216

  1. Manja


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 12:21:14
    Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная,редкая группа.На станциях переливания найти не удалось,нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 Алексей Журенков - юрист холдинга Абак-Прес
  2. 14 Сентября 2006 Чтв 13:33:33
    Сегодня в Екатеринбурге (и судя по всему и в Омске) - эпидемия нового вида мошенничества через сотовый телефон. По электронной почте и ICQ людям приходит рассылка с просьбой срочно найти для ребенка донора.

    Текст сообщения обычно таков: «Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!». К сообщению прикладывается московский номер телефона 8-916-333-90-95 и автор послания, причем имена и место работы меняется. К примеру, в одной из версий фигурирует некий Алексей Журенков, юрист холдинга «Абак-Пресс», однако как сообщили в холдинге, такого сотрудника у них нет.

    При звонке на сотовый телефон со счета абонента снимается некая сумма денег, от нескольких копеек до 200-300 рублей. На сочетание с номером телефона и именем Алексей поисковик Яндекса выдает статистику 7 013 страниц, сайтов – не менее 1 058, причем многие из них датированы еще прошлым годом.


    Мне такое сообщение сегодня уже пришло. Я почему-то не стала пересылать дальше, а поискала в Инете про этого человека инфу, наткнулась на это.
  3. 14 Сентября 2006 Чтв 13:33:59
    мля кидалово опять .....ни чего святого для них нет, мляди!!!!!!!!!
  4. 14 Сентября 2006 Чтв 13:42:29
    Manja писал(а) :Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная,редкая группа.На станциях переливания найти не удалось,нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 Алексей Журенков - юрист холдинга Абак-Прес

    А х*ём по губам не поводить?
  5. Manja


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 13:55:35
    Осьминожка писала :Сегодня в Екатеринбурге (и судя по всему и в Омске) - эпидемия нового вида мошенничества через сотовый телефон. По электронной почте и ICQ людям приходит рассылка с просьбой срочно найти для ребенка донора.

    Текст сообщения обычно таков: «Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!». К сообщению прикладывается московский номер телефона 8-916-333-90-95 и автор послания, причем имена и место работы меняется. К примеру, в одной из версий фигурирует некий Алексей Журенков, юрист холдинга «Абак-Пресс», однако как сообщили в холдинге, такого сотрудника у них нет.

    При звонке на сотовый телефон со счета абонента снимается некая сумма денег, от нескольких копеек до 200-300 рублей. На сочетание с номером телефона и именем Алексей поисковик Яндекса выдает статистику 7 013 страниц, сайтов – не менее 1 058, причем многие из них датированы еще прошлым годом.


    Мне такое сообщение сегодня уже пришло. Я почему-то не стала пересылать дальше, а поискала в Инете про этого человека инфу, наткнулась на это.



    Если это на самом деле так, то приношу свои извинения. Мне это сообщение пришло по ICQ от подруги.
  6. 14 Сентября 2006 Чтв 13:59:44
    Извиняюсь, если вы подумали на ваш счёт, но надо было сказать, откуда вы это взяли, а на форуме уж обсудили бы. Или вас не насторожило, что эта объява всплыла сразу в нескольких городах и на нескольких форумах? а номер телефона один и тот же.
  7. 14 Сентября 2006 Чтв 14:01:29
    Manja писал(а) :8-916-333-90-95

    Московский регион... Смайлик :-)
  8. Manja


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 14:04:29
    Константин писал(а) :Извиняюсь, если вы подумали на ваш счёт, но надо было сказать, откуда вы это взяли, а на форуме уж обсудили бы. Или вас не насторожило, что эта объява всплыла сразу в нескольких городах и на нескольких форумах? а номер телефона один и тот же.

    нет, не насторожило, т.к. я об этом впервые слышу
    и еще... буквально недавно сама находилась в подобной ситуации, поэтому прореагировала серьезно
  9. 14 Сентября 2006 Чтв 14:13:09
    Manja писал(а) :. буквально недавно сама находилась в подобной ситуации, поэтому прореагировала серьезно

    вот поэтому люди которые прочувствуются и поведуться были, есть и будут!!!!!!!!

    а эти сволочи будут приростать капиталами нажитыми на чувствах других людей, гореть им в аду!
  10. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Сентября 2006 Чтв 14:19:01
    Каждый рубит бабулеты так, как считает нужным. Но это уже перебор
  11. 14 Сентября 2006 Чтв 15:07:02
    Видов мошенничества до фига - [внешняя ссылка]
  12. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 15:18:44
    уроды Mad
  13. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2006 Чтв 16:24:53
    ненавижу таких падонков Застрельщик!!!!!!!!!!!!!
  14. 14 Сентября 2006 Чтв 18:05:19
    у б л ю д к и
    Тема закрывается. Константин
  15. 02 Октября 2006 Пон 23:15:15
    во дурдом, почти 2 тыщи просмотров за полмесяца.
    уж не знаю по какому контексту эту тему находят через искалки, но для нашего форума она стала крутой точкой входа))))