Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам биллинговую прогу (UTM 5) 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 23:29:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4441

  1. pin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Сентября 2006 Втр 23:29:38
    цена 12тр..покупал за 22тр
    без торга
  2. abdula


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2006 Срд 14:59:04
    А почему продаёшь?
    Не устраивает или за не надобностью, просто давно к нему присматриваюсь, и интересно услышать твоё мнение.
  3. 13 Сентября 2006 Срд 16:24:20
    мой совет не ставьте это глюкавый ужас. на доводку денег уйдет в 3 раза больше.
    да и как то эта, если уж покупать то на себя а не на дядю или умного сисадмина этого дяди.
  4. pin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 19:30:05
    просто скажем бизнес вырос и стала не устраивать но пользовался год и все нормально (люди которые ее обсерают сами имеют кривые руки).
    данная прога стоит у многих омских провов.

    сам счяс юзаю намного более дорогие проги
  5. abdula


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2006 Срд 22:02:02
    prouders писал :мой совет не ставьте это глюкавый ужас. на доводку денег уйдет в 3 раза больше.
    да и как то эта, если уж покупать то на себя а не на дядю или умного сисадмина этого дяди.

    Что то я не понял тебя, поясни плиз про дядю и админа.
  6. pin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 7:30:15
    Абдула пиши на асю 229001050
  7. 14 Сентября 2006 Чтв 9:29:41
    а имха...пора переходить на свободный софт аля линуха - стабильно и без глюкофф

    2продавец..можно поинтерисоватсья, какой же провайдер использует сию вещь? Гы-гы-гы
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Сентября 2006 Чтв 11:39:07
    Прога действительно хорошая, и юзают ее ХомоНетчики очень активно, может тоже много чего, и работает при правильной настройке безглючно... но она нужна, если это официальный ваш хлеб, т.е. она сертифицирована Минсвязи, и может использоватся для подсчета трафика.... а если вы работаете тихонечко под одеялом ночью, то покупать ее нафик не надо, у меня гдето валялась...
  9. 14 Сентября 2006 Чтв 13:41:16
    abdula писал :
    prouders писал ... :мой совет не ставьте это глюкавый ужас. на доводку денег уйдет в 3 раза больше.
    да и как то эта, если уж покупать то на себя а не на дядю или умного сисадмина этого дяди.

    Что то я не понял тебя, поясни плиз про дядю и админа.

    Я к тому, что если ты хочешь просто так ее поюзать не для провайдинга, то можно найти того кто за пиво даст скопировать. А если ты хочешь потом узел связи сдавать, в документах должно значиться, что биллинг ты купил у Netup, а не опустив глаза говорить, да я типа тут за полцены... у Пина взял.
    Ваще биллинг очень крив в доводке, доки делать нету, есть миллион и один нюансов, у меня к примеру на Дебиане, так я весь изматерился пока заработало. Тех. поддержка платная за что не очень ясно. А чтобы составить представление стоит почитать тут: [внешняя ссылка]. Ну а дальше как в рекламе тайда...
  10. pin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 15:40:46
    техподдержка платная---ествественно а ты что хотел от проги стоимостью 700 баксов..

    то ПО которое сейчас используеться вот оно стоит от 12 тр евро и того стоит!

    Покажи мне хоть одного чела в омске который тебе даст ломаную UTM, тебе датут демку и усе
  11. pin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 17:42:14
    помоему любая прога требует доработки, нет ничего совершенного (взять ту же 1С)
  12. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Сентября 2006 Чтв 19:44:34
    pin писал(а) :техподдержка платная—-ествественно а ты что хотел от проги стоимостью 700 баксов..

    то ПО которое сейчас используеться вот оно стоит от 12 тр евро и того стоит!

    Покажи мне хоть одного чела в омске который тебе даст ломаную UTM, тебе датут демку и усе


    Я тебе могну показать!!! Есть она
  13. pin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Сентября 2006 Птн 13:29:30
    короче отдам за 10500( повторяюсь она со все документами и будет переоформлена на нового чела)

    если никого и эта цена не устроит то хрен с ней пусть лучше валяеться все равно свои деньги за нее платил
  14. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 9:27:27
    pin писал(а) :техподдержка платная—-ествественно а ты что хотел от проги стоимостью 700 баксов..

    то ПО которое сейчас используеться вот оно стоит от 12 тр евро и того стоит!

    Покажи мне хоть одного чела в омске который тебе даст ломаную UTM, тебе датут демку и усе

    ее легко можно скачать через осла...
    правда версии там чуть старее, чем в обновлениях..
    да и то быстро появляются...