Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1958449

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246,
, 248 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 3:11:38
    "Стрингер" с Джейком Джиленхоллом - весьма удачная работа, сумел он тут сыграть эдакого маньяка-одиночку-психопата-стрингера. Фильм в-целом напоминает смесь "Кабельщика" и "Брюса всемогущего".
    Не сказать, чтобы очень крутой фильм, но работа достойная.
  3. leoleopold


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 9:59:39
    Фотомастер писал : kingsman секретная служба впечатлил Сэмюэль Лерой своим сю си сь не представлял его в таком амплуа.

    меня Сэмюэл Джексон просто убил в этом образе. может из-за просмотренных ранее фильмов, этот персонаж никак не увязывался с актером, а голос раздражал в какой-то степени.
    хотя, в целом фильм выдержан в своей манере с красивым финалом.
  4. 19 Марта 2015 Чтв 11:04:18
    Омсквич писал : "Стрингер" с Джейком Джиленхоллом - весьма удачная работа, сумел он тут сыграть эдакого маньяка-одиночку-психопата-стрингера.

    Скорее социопата. Но не суть.
    Фильм можно заносить в учебники под заголовком "Пацанчик к успеху шёл, шёл и пришёл". Very Happy
    [внешняя ссылка]
    Very Happy
  5. Cosinuss


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Марта 2015 Чтв 13:11:38
    из последнего..понравился Лофт. Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга. Очень интересная история и до самого последнего момента неизвестно, чем обернутся события и кто убил девушку. Есть Лофт, снятый в 2008 году. Позже в 2014 этот же режиссер переснял фильм. Сюжет остался тот же, но актеры и сама съемка стали куда более красивыми.
  6. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2015 Птн 2:16:34
    "Фокус" с Уиллом Смитом - неплохой фильм. Начало закрученное, не хуже, чем "Оушены", но потом скатились до почти сопливой сентиментальной романтики. Сцена с разводом китайского спорщика сыграна идеально и намекнула на драматизм, но....
    Под конец хоть попытались выправиться, но немного не дотянули. Одним словом, неплохой фильмец на раз.
    И телка симпатичная)
  7. 20 Марта 2015 Птн 10:39:45
    любителям мокьюментари хоррорам

    Существует
    [внешняя ссылка]
  8. 20 Марта 2015 Птн 10:44:18
    необычная идея, можно было бы сделать пошлую хорошую комедию, остановились на другом варианте, но тоже круто))

    Сапожник
    [внешняя ссылка]
  9. 20 Марта 2015 Птн 18:27:10
    вчера посмотрела половину фильма "Неадекватные люди". Пока что гравится
  10. 21 Марта 2015 Суб 11:31:06
    кто смотрел "Индульгент" ???? Норм ?
  11. 21 Марта 2015 Суб 15:51:14
    индульгент - наверное, очень интересный фильм был бы, только фильма с таким названием не существует

    может, имеете в виду "инсургент"?
    вчера ходили на него
    не хуже, не лучше первой части

    меня многое взбесило, например, отсутствие логики и здравого смысла, странное поведение главной героини, но это все очень субъективно

    по прошествии какого-то времени я потянулась к часам, посмотреть, сколько осталось, уверенная, что уже почти конец, а прошел всего лишь час!

    отдельное спасибо треку в финальных сценах - очень люблю этот муз. коллектив)

    в общем, обычный развлекательный экшн, на разок пойдет
  12. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2015 Пон 14:59:25
    ...
  13. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2015 Пон 16:24:10
    ...
  14. 23 Марта 2015 Пон 16:26:17
    Фокус. Стоит посмотреть. Смайлик :-)
  15. 23 Марта 2015 Пон 23:21:28
    Приключения электроника. Very Happy
  16. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2015 Чтв 2:35:33
    "Похищение Фредди Хайнекена" с Энтони Хопкинсом и Сэмом Уортингтоном - это "Ограбление на Бейкер стрит" для бедных)
    Та же атмосфера 70-80-х, те же странные прически, одежда и усы.

    Интересно, что фильм поставлен по реальным событиям. На один раз пойдет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246,
, 248 ... 398, 399, 400  Вперёд