Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Оплата услуг с помощью банковских карт и WM - ВсеПлатежи.ru 

Создана: 04 Марта 2011 Птн 12:45:19.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 566, просмотров: 263290

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 04 Марта 2011 Птн 12:45:19
    Всем привет!
    Запущен проект ВсеПлатежи.ru (www.vseplatezhi.ru)! На сайте, с помощью банковских карт и электронных денег, можно оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, услуги операторов связи, сделать пожертвования в благотворительные фонды.

    Паша0410 - начальник отдела развития, общие вопросы

    Yukka - представитель абонентского отдела, справочно-информационные вопросы

    На сегодня можно оплатить услуги:

    Коммунальные службы:
    ОАО «ОМСКВОДОКАНАЛ»
    ОАО «ТГК-11», Омский филиал
    ООО «Омская энергосбытовая компания»
    ОАО «ОМСКГОРГАЗ»
    ЗАО «Газпром Межрегионгаз Омск»
    МП г. Омска «Тепловая компания»
    ОАО «Электротехнический комплекс»
    ООО «Тепло»

    Управляющие компании:
    ООО «ЖКХ «Сервис»
    УК «Партнер-Гарант»
    УК «ЖКХ «Ленинское»
    «УК «ЖИЛИЩНИК 1,3,4,5,6,7,8,9,10»
    УК «Жилищник-2 «Амурский»
    ЗАО «ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ»
    УК «Пик-Комфорт»
    УК «Уют»
    ЗАО «Сибирский коммунальник»
    УК «Система»
    УК «Кристалл»
    УК ООО «ЖКО «Нефтяник»
    УК ООО «УК «ЖКО Нефтяник»
    УК ООО «ЖКО «Полет»
    УК ООО «УК «Старгород»
    УК ООО «ЖКО Берег»
    ООО «УК «ЖКО Берег»
    и другие

    Штрафы ГИБДД:
    Управление ГИБДД Полиции УМВД России
    по Омской области

    Домофонные компании:
    МОДУС
    ООО «Факториал–Сиб»
    Метаком

    Интернет-провайдеры:
    Дом.ru
    Я.ru
    ОАО «Ростелеком»
    ТТК (ЗАО «ЗапСиб-Транстелеком»)
    Билайн (ОАО «Вымпелком»)
    Компания «БС-Телеком»
    Yota
    и другие

    Сотовая связь:
    Билайн
    Мегафон
    МТС
    Теле2
    Скай Линк

    Фонды пожертвований:
    Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
    Благотворительный фонд «Возрождение»
    Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля»
    Фонд «Благотворительный Фонд Адресной Помощи»
    Омская региональная общественная организация «Друг»

    и другие
  2. jiraff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2014 Срд 17:08:49
    Elena_vl87 писал(а) : На сайте ВсеПлатежи.ru в соответствии со ст.5 ФЗ № 161 "О Национальной платёжной системе" размер комиссии отображается до совершения процедуры оплаты, после внесения реквизитов платежа, в левой части квитанции. Если Вас не устроил размер комиссии, Вы всегда сможете отменить платеж.

    Комиссии на экране при платеже нет, она появляется только в корзине, и то если развернешь подробности платежа. До нажатия оплатить невозможно понять общую сумму. В истории операций сумма показывается без комиссии. Нет возможности сделать платеж на некую сумму с учетом комиссии. Вся эта игра с комиссией похожа на мелкий шрифт в договорах банка - только зачем она на сайте платежей?
  3. 13 Декабря 2014 Суб 1:27:18
    Через какое время транзакции доходят до всех этих оэков и прочих тгк? А то мне тут уведомление принесли, что скоро отключат все за неуплату, хотя я платил в начале декабря.
    И можно ли сразу кинуть всем коммунальным службам по несколько тысяч, чтобы не вспоминать несколько месяцев? Или все равно отключат без показаний счетчиков?
  4. Elena_vl87


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Декабря 2014 Пон 11:27:52
    spectrum писал(а) : Через какое время транзакции доходят до всех этих оэков и прочих тгк? А то мне тут уведомление принесли, что скоро отключат все за неуплату, хотя я платил в начале декабря.
    И можно ли сразу кинуть всем коммунальным службам по несколько тысяч, чтобы не вспоминать несколько месяцев? Или все равно отключат без показаний счетчиков?

    Здравствуйте! данные по оплате доходят до ОЭК и ТГК на следующий день, дальнейшее зачисление на ваш счет зависит уже от работы бухгалтерии ТГК и ОЭК. Вообще оплатить вперед можно, но лучше уточнить у вашего поставщика Смайлик :-)
  5. Elena_vl87


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Декабря 2014 Пон 15:34:02
    [quote="Elena_vl87"]
    Dim252 писал : А как насчет s-telecom ??

    Здравствуйте! С-телеком добавлен для оплаты. Можете пользоваться.
    Very Happy
  6. 01 Февраля 2015 Вск 16:35:45
    Добрый день! Пришла квитанция за тепло и горячую воду от ОАО "ОмскРТС" - выделение из ТГК-11, как я понял. На сайте "всеплатежи" ОмскРТС нет, есть только ТГК-11 - платить ТГК?
  7. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2015 Пон 20:17:00
    TheHeavy писал : Добрый день! Пришла квитанция за тепло и горячую воду от ОАО "ОмскРТС" - выделение из ТГК-11, как я понял. На сайте "всеплатежи" ОмскРТС нет, есть только ТГК-11 - платить ТГК?

    Почти такая же проблемы с Сбербанком Онлайн. ТГК там не ту как и ОмскРТС. Реквизиты у них разные, так, что думаю не стоит оплачивать по ТГК.
  8. Elena_vl87


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    03 Февраля 2015 Втр 11:53:53
    Rain_Man писал :
    TheHeavy писал ... : Добрый день! Пришла квитанция за тепло и горячую воду от ОАО "ОмскРТС" - выделение из ТГК-11, как я понял. На сайте "всеплатежи" ОмскРТС нет, есть только ТГК-11 - платить ТГК?

    Почти такая же проблемы с Сбербанком Онлайн. ТГК там не ту как и ОмскРТС. Реквизиты у них разные, так, что думаю не стоит оплачивать по ТГК.

    Здравствуйте!
    На сайте ВсеПлатежи возможна оплата ОмскРТС. Да, вы правильно подумали, оплату нужно проводить через ТГК-11.
  9. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2015 Пон 13:54:06
    Добрый день!
    Оплата "Омская энергосбытовая компания"

    не могу понять Мы краснеем! , сумму писать за январь, а показания за февраль?
  10. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2015 Чтв 13:17:21
    Добрый день! Вопрос по поводу бонусов. На счету уже более 3000. В правилах сказано, что их можно тратить при накоплении более 2000. Но тратить не получается, способ оплаты "Бонусами" не активен, горит серым цветом. Почему?

    ПС. Уже два года пользуюсь вашим сайтом и около года в принципе только им и опачиваю ВСЮ коммуналку, а бонусами так и ни разу не получилось воспользоваться. В чем их смысл?)))
  11. 23 Марта 2015 Пон 16:29:13
    Здравствуйте!
    Плачу с помощью ВП более года непрерывно. В личном кабинете же только в декабре 14 сохранила шаблоны для каждого оплачиваемого объекта.
    Столкнулась с такой проблемой: энергосбыт в 2015 стал присылать квитанции без показаний счетчиков, с надписью "по нормативу". И с переплатой в графах, которая полностью соответствует указанным мной в прошлом месяце, и оплаченным киловаттам/кубометрам.
    В разбирательствах, энергосбыт заявил, что при оплате через ВП необходимо кроме ввода показаний, дополнительно через вкладку "передача показаний" еще раз их вводить и отправлять. Якобы в 2015 году ОЭК не видит показания счетчиков при забиваемые абонентом при оплате в шаблоны.
    Так ли это?
  12. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2015 Пон 23:46:31
    Тоже интересовала эта проблема, даже звонил а ВП, но там ничего не смогли пояснить, т.е. они даже не в курсе что тепловая компания предоставляет квитанции по факту потребления (мой пост выше остался без комментария). На данный момент показания указываю, которые нужно передать, а сумму пишу за прошлый месяц.
  13. 26 Марта 2015 Чтв 9:06:12
    Montyk писала : Добрый день! Вопрос по поводу бонусов. На счету уже более 3000. В правилах сказано, что их можно тратить при накоплении более 2000. Но тратить не получается, способ оплаты "Бонусами" не активен, горит серым цветом. Почему?

    ПС. Уже два года пользуюсь вашим сайтом и около года в принципе только им и опачиваю ВСЮ коммуналку, а бонусами так и ни разу не получилось воспользоваться. В чем их смысл?)))


    Добры день. По условиям бонусной программы 100 бонусов приравнивается к 1 рублю. Соответственно для оплаты бонусами платеж должен быть не больше той суммы, которой Вы располагаете в бонусах.
    С более подробной информацией по Бонусной программе Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке [внешняя ссылка]
    Если, Вы так и не сможете совершить платеж на эту сумму, просим Вас связаться с нами по бесплатному номеру 8-800-700-08-38.

    Спасибо за использование нашего сервиса ВсеПлатежи!
  14. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2015 Чтв 15:21:39
    epopova
    Добрый день! Можете прокомментировать мой вопрос выше

    rusic писал : Добрый день!
    Оплата "Омская энергосбытовая компания"

    не могу понять Мы краснеем! , сумму писать за январь, а показания за февраль?
  15. 26 Марта 2015 Чтв 15:38:52
    rusic писал : epopova
    Добрый день! Можете прокомментировать мой вопрос выше

    rusic писал ... : Добрый день!
    Оплата "Омская энергосбытовая компания"

    не могу понять Мы краснеем! , сумму писать за январь, а показания за февраль?


    Добрый день. Могли бы Вы сказать номер своего телефона, по которому наш специалист мог бы связаться с Вами?
  16. 06 Апреля 2015 Пон 10:37:08
    не смогла на сайте найти, как можно было бы поменять e-mail
    такой возможности нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 36, 37, 38  Вперёд