Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Медитации 

Создана: 07 Ноября 2012 Срд 13:43:09.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11007

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Ноября 2012 Срд 13:43:09
    На волне осенней хандры и с учетом того, что подходящий инструктор не всегда в зоне доступа, выкладываю ссылку на онлайн- уроки медитации, стартуют 19 ноября.
    Цитата:В течение 28 дней все желающие получат рассылку: аудио- и видеоролики с практиками медитации, пранаямы, асан, а также лекции, содержащие подробные объяснения созерцательных техник.
  2. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2014 Срд 14:53:24
    Бугаец писал(а) :
    опять словестный понос .

    какую измененку? ха ха, что ты несешь?

    походу опять мелешь о том чего не знаешь. Ржака

    на тебя реакция уже одна =)
    убейся Ржака
  3. 03 Декабря 2014 Срд 15:32:10
    Warel писал :убейся Ржака


    это кстати, я тебе предсказывал Ржака

    приближаешь предсказание Wink
  4. 19 Февраля 2015 Чтв 13:43:06
    Вершинин писал : Вообще это очень интересный и умный человек. Был у нас в Омске по приглашению. Ученик Чогьяла Намкая Норбу Ринпоче, мастера традиции Дзогчен. Переводчик, редактор, уполномоченный инструктор Дзогчен-общины.
    Вот его сайт например: [внешняя ссылка].
    Тут он официально представлен: [внешняя ссылка]


    понятно, что реклама Дзогчен Общины. Нет, к Норбу только хорошие эмоции, была как-то в Италии на его ретрите, но вот все, что вокруг него происходит... самая настоящая секта, лет 20 назад такого не было, а сейчас четко и планомерно создаются в "развивающихся" перспективных Странах новые "площадки" по единому принципу - сначала читаются "лекции" потом приезжает сам Норбу и организуется местная община, но обязательно как часть Международной, типа круто... потом ищется чувак побогаче, который строит на волне просветления ретриный центр монастырь и все это начинает работать как единица, приносящая прибыль забавно вышло на Украине в Крыму... в России было много попыток закрыть общину, а там была куплена Земля для строительства в вильной украине новой общины, вот сейчас .... зато хорошо пошло в Мексике - вообще самом перспективном на данный момент направлении. Эти люди смотрят глобально.. а сам Игорь - конечно, умная личность, зачем же дураков то посылать... Хотя есть попытки попроще, но не имея такого изначального капитала они обречены, так была организация сомнительного свойства Дао и Дэ не знаю, как там с Дао, но с ДЭ все ок! Тот же принцип - появляется на форуме сообщение: занятия даосской практикой, дело в том, что какждый, кто хочет идти выше по духовной лестнице обязан вести сам занятия в своем регионе ну и так далее, прямо наследники Аум Сенри ке - вот его никому еще не удалось обскакать!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд