Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю металлический гараж 

Создана: 08 Сентября 2006 Птн 17:24:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1110

  1. 08 Сентября 2006 Птн 17:24:09
    ...с целью вывезти его в одно место и складывать туда всякую фигню.

    или посоветуйте как сварить, или где заказать.
    в общем нужно подобное сооружение, а я абсолютно не в теме, какие цены, что почём и как...
  2. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2006 Птн 21:32:52
    AlexAdmin писал :...с целью вывезти его в одно место и складывать туда всякую фигню.

    или посоветуйте как сварить, или где заказать.
    в общем нужно подобное сооружение, а я абсолютно не в теме, какие цены, что почём и как...

    Цена на эту железяку гуляет от 20 до 30 т.р. тобиш готовый и без места, с местом ещё дороже, цена зависит от размера самого гаража, толщины листового железа , размера уголков, есть ли пол и какой, как проварен. Попробуй подъехать, если есть время, на пересечение ул. Дмитриева и 70 лет Октября, это где строят м.р. Кристалл. Там стоял наш кооператив, нас оттуда поперли из-за застройки по этому некоторые тов. свои гаражи продают. Походи, посмотри на воротах писали телефоны и так поспрашивай если кого увидишь. А если заказывть, то я тоже не в теме, где и как.
  3. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2006 Суб 10:26:51
    Лыба
  4. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2006 Суб 11:23:25
    Andyk писал:Сам искал в одно время. Взял за 15 тыс 3,5х6,5 с местом.

    Слушай друг, так ты удачно взял да ещё с такими размерами, если конечно у этого гаража метал толщиной не как у консервной банки. До всей этой бражки связанной с переездом кооператива я тоже не знал цен. То, что я отписал, это реальные цифры, заплаченные за реальные гаражи. Мой сосед продал свой 6,1 на 3 за 20 и сразу купил 6 на 4 в нашем ряду
    за 30, другой сосед имел два гаража, один продал за 25, второй продавать не хочет, хоть и машины у него давно нет, но цену назвал. Сказал , что этот стоит 50 (там и правда не гараж а сейф) и еще сказал, что сейчас сварить новый гараж стоит дороже, чем вот так купить. А во стальном, про объявы и торг вы правы. Да ещё говорили, что много гаражей скупили перекупщики, налетели блин как стервятники.