Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника "Дан" Интернет-магазин 

Создана: 07 Апреля 2015 Втр 19:34:48.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 1223 (+17), просмотров: 480303

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 11:55:54
    Принимаются пожелания по улучшению сервиса в нашем интернет-магазине: интерфейс, способы оплаты, техническая информация...... Все, что вам может быть полезно.

    www.danomsk.ru
  2. SOUL55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2015 Суб 19:07:49
    Ждем, надеемся и верим в возвращение экзелевского прайса на сайте.
  3. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2015 Пон 15:26:42
    SOUL55 писал : Ждем, надеемся и верим в возвращение экзелевского прайса на сайте.


    Уже скоро. Сегодня смотрел пробную версию Смайлик :-)
  4. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2015 Втр 8:50:03
    Блин, чините сайт. В нерабочее (ваше нерабочее) время посмотреть ничего нельзя, "Database Error: Unable to connect to the Database: Could not connect to MySQL". Хочется взять и...
  5. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2015 Втр 10:09:41
    Dominikanez писал : Блин, чините сайт. В нерабочее (ваше нерабочее) время посмотреть ничего нельзя, "Database Error: Unable to connect to the Database: Could not connect to MySQL". Хочется взять и...

    Это не мы чиним сайт, это у хостера сбои на сервере.
  6. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2015 Втр 16:54:48
    SOUL55 писал : Ждем, надеемся и верим в возвращение экзелевского прайса на сайте.


    [внешняя ссылка]
    Проверяйте
  7. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2015 Срд 17:46:47
    DAN Andrey писал :
    SOUL55 писал ... : Ждем, надеемся и верим в возвращение экзелевского прайса на сайте.


    [внешняя ссылка]
    Проверяйте


    Похоже оно никому и не надо было.....
  8. 17 Марта 2015 Втр 8:10:26
    Похоже оно никому и не надо было..... [/quote]

    Ну как это? Как это? Как это?
    Жизнь состоит из таких приятных пустячков.
  9. diva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2015 Пон 22:35:22
    куда делись корпуса? раньше вся стена на входе была усыпана - а теперь пусто Грустно :-(
    и взять-то больше особо негде
  10. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2015 Втр 8:13:50
    diva писал : куда делись корпуса? раньше вся стена на входе была усыпана - а теперь пусто Грустно :-(
    и взять-то больше особо негде
    в прайсе все корпуса на месте
  11. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2015 Втр 11:12:22
    diva писал : куда делись корпуса? раньше вся стена на входе была усыпана - а теперь пусто Грустно :-(
    и взять-то больше особо негде


    Корпуса были и так не дешевыми, а с этого года подорожали больше, чем в 2 раза. Вот и не решаемся пока завозить большой ассортимент. Но скоро наверное будем заказывать.
  12. 01 Апреля 2015 Срд 17:10:28
    Я так понял теперь у вас барышня заведует онлайн заказами,не могла бы она банально указывать в письме о отсутствующих позициях а не выставлять счет с полным перечнем элементной базы а по итогу,когда привезли,оказывается чего то нет?Я не могу гонять курьера туда сюда...
  13. 02 Апреля 2015 Чтв 1:10:05
    DAN Andrey писал : Корпуса были и так не дешевыми, а с этого года подорожали больше, чем в 2 раза. Вот и не решаемся пока завозить большой ассортимент. Но скоро наверное будем заказывать.

    Да ладно сегодня был у вас, вы уже кое что получили посылками и распаковывали уже где то в часа 3 дня. По поводу цен я смотрю у вас цены каждую неделю минимум на 3-5 руб накидывается. Какие то паршивые переключатели уже стоят за 300 рублей, а ведь когда то стоило около 80. Микрухи тоже подорожали офигенно. накрутили ценник минимум в 3 раза и всё это делается под маркой кризиса, санкций и прочей отмазки-лабудени. А термоусадка поглядите что стоить стала, ужас просто. Короче мы стали реже к вам обращаться, уж больно ценник велик, не охота разорятся слишком сильно.

    Кстати Андрей, хотел узнать где ты там сидишь, хоть буду иметь представление о расположении. А то бываю в ваших краях и с вашим менеджером общаюсь по поводу закупа.
  14. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2015 Чтв 10:01:41
    Батарейкин писал : Я так понял теперь у вас барышня заведует онлайн заказами,не могла бы она банально указывать в письме о отсутствующих позициях а не выставлять счет с полным перечнем элементной базы а по итогу,когда привезли,оказывается чего то нет?Я не могу гонять курьера туда сюда...

    Сергей в отпуске. Временно его заменяет Наталья. В счёте указывается на складе эта позиция или под заказ со сроком поставки. При чём эта информация прописывается автоматом. Если Вам выставили, что товар на складе, а его не оказалось, напишите номер счёта и отсутствующие позиции. С этим надо разбираться. К сожалению с таким ассортиментом пересортицы и недостачи неизбежны. Их можно только свести к какому-то минимуму, а для этого нужны факты и обратная связь, чтобы как-то с этим бороться.
  15. 02 Апреля 2015 Чтв 10:10:57
    А какой у Вас примерный срок комплектации/доставки? А то неделя прошла и тишина.
  16. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2015 Чтв 10:26:02
    Clon71 писал :
    Да ладно сегодня был у вас, вы уже кое что получили посылками и распаковывали уже где то в часа 3 дня. По поводу цен я смотрю у вас цены каждую неделю минимум на 3-5 руб накидывается.
    Кстати Андрей, хотел узнать где ты там сидишь, хоть буду иметь представление о расположении. А то бываю в ваших краях и с вашим менеджером общаюсь по поводу закупа.


    Мы каждый день что-то получаем и распаковываем. Однако это никак не противоречит тому, что я написал. Цены мы поднимаем непропорционально повышению закупочным ценам. В большинстве случаев наша рентабельность понижается. Сейчас по другому нельзя, покупательская способность клиентов сильно упала. Цены я сам лично поднимал на ВЕСЬ товар 2 раза. НО в сумме не более , чем на 50%. На сколько поднялся $ Вы можете сами посмотреть. На вновь приходящий товар цены меняются при приходе и исходя уже из новых закупочных цен. Некоторые группы товара приходится корректировать индивидуально, в зависимости от меняющихся обстоятельств на рынке. Поэтому изменение цен происходит всегда, но не на весь товар ( на весь товар, как я уже писал, цены менялись всего 2 раза в этом году). В 3 раза цена могла повысится только в том случае, если товар закупался ОЧЕНЬ давно и на него долго не меняли цену, а по приходу новой партии закупочная цена выросла более чем в 3 раза от старой закупочной.
    В любом случае могу Вас заверить, что мы не взвинчиваем цены, пользуясь кризисом, а пытаемся сдерживать их на сколько это возможно. Но и в убыток работать мы не собираемся. Любое повышение цен в нашем случае продиктовано жесткой необходимость.
    Если у Вас есть конкретные примеры неоправданного повышения, то пожалуйста напишите их, я объясню, по какой причине это произошло.
    Если примеров привести не получается, то таких постов лучше не писать.

    p.s. по нику я не могу определить знакомы мы или нет, и переходили ли на "ты".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 80, 81, 82  Вперёд