Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Новый год в кафе 

Создана: 06 Сентября 2006 Срд 15:15:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2779

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Сентября 2006 Срд 15:15:59
    Хотелось бы спросить у тех, кто празновал новый год в кафе/ресторане о впечатлениях и отданной сумме денек за все.
    Конечно кто-то может скажет, что рано... может и так, но я точно помню, что в начале декабря было уже поздно... :)
    Мы 2006 празновали в ресторане Поляна на левом берегу...
    Получилась смишная сумма около 900 рублей :) вот так... но к сожалению не сильно впечатлила программа, хотя несмотря на это, встретили НГ весело. Еще там было тесновато... Вот подумываем о новом месте побольши и поинтереснее :)
  2. 06 Сентября 2006 Срд 15:22:23
    Maralex писал :Хотелось бы спросить у тех, кто празновал новый год в кафе/ресторане о впечатлениях и отданной сумме денек за все.
    Конечно кто-то может скажет, что рано... может и так, но я точно помню, что в начале декабря было уже поздно... :)
    Мы 2006 празновали в ресторане Поляна на левом берегу...
    Получилась смишная сумма около 900 рублей :) вот так... но к сожалению не сильно впечатлила программа, хотя несмотря на это, встретили НГ весело. Еще там было тесновато... Вот подумываем о новом месте побольши и поинтереснее :)


    Ресторан "Балкан-гриль", семь человек, 15000 ру
    а заказывать где-то в октябре, ноябре. Но это было не всам НГ, а за пару дней.
  3. 06 Сентября 2006 Срд 15:45:07
    Ленуся писала :
    Ресторан "Балкан-гриль", семь человек, 15000 ру
    а заказывать где-то в октябре, ноябре. Но это было не всам НГ, а за пару дней.

    Балкан-гриль это круто канечна... :) Все же интересует больше сам новый год, преновогодние походы не в счет, там все по другому и цены, и программа.
  4. 06 Сентября 2006 Срд 15:55:14
    новый год в кафе? ужас
  5. 06 Сентября 2006 Срд 15:59:16
    Б_яПоэт писал :новый год в кафе? ужас

    Нифига!... проверенно на себе, мне очень понравилось
  6. 06 Сентября 2006 Срд 16:02:03
    Б_яПоэт писал :новый год в кафе? ужас


    +1
  7. 06 Сентября 2006 Срд 16:09:21
    Maralex писал :
    Конечно кто-то может скажет, что рано... может и так, но я точно помню, что в начале декабря было уже поздно... :)

    В сенятбре действительно рано, но в начале декабря поздно :)
    В Сибирской Короне и Подвальчике мест в декабре уже не было :)
  8. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2006 Срд 16:09:32
    Где-то "на рубеже тыщелетий" несколько лет подряд встречали НГ компанией человек в 15 в ДК Баранова. Весело и необычно. Хотя сильно зависит от компании :)
  9. 06 Сентября 2006 Срд 16:17:48
    С хорошей компанией и на улице под елочкой в 30 градусов мороза можно замечательно отметить. Ходили давно в XL - не понравилось. Сама идея. Поэт прав.
  10. 07 Сентября 2006 Чтв 12:36:04
    Дорогие друзья, которые согласились с поэтом и сам поэт, а как вы празнуете новый год? Дома? Под елкой? Поделитесь... :)
  11. 07 Сентября 2006 Чтв 12:46:23
    Проще хату снять на новый год.

    А вообще я сторонник закрытых празднований такого рода. Когда вдвоем под одеялом.

    А потом уже, когда мобилы заработают и такси закатаюцца, можно прокатицца по гостям.
  12. 07 Сентября 2006 Чтв 13:53:47
    Maralex писал :Дорогие друзья, которые согласились с поэтом и сам поэт, а как вы празнуете новый год? Дома? Под елкой? Поделитесь... :)


    дома под елкой да в душевной компании человек 6-8 не больше очень замечательно...

    Цитата :А вообще я сторонник закрытых празднований такого рода. Когда вдвоем под одеялом.


    ентот авариант опробован и тоже весьма по нраву)

    а если не хочетца дома...то лучше собрать небольшую компанию и двинуть в чернолучье.. снять там коттеджтк или квартиру..погулять ночью по бору..али в баньку сходить Ржака
  13. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 14:01:16
    3 года подряд НГ в поезде .. по собственному желанию на пути к горнолыжным городам. От это весело .. весь вагон гудит на каждой остановке праздник .. и хату после убирать не надо Хех!
  14. 07 Сентября 2006 Чтв 14:44:00
    Destroy писал :3 года подряд НГ в поезде .. по собственному желанию на пути к горнолыжным городам. От это весело .. весь вагон гудит на каждой остановке праздник .. и хату после убирать не надо Хех!


    Идея-блеск.
  15. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Сентября 2006 Птн 16:13:39
    ВЕРДИКТ: 99.9% людей знакомых мне и проводивших встречу НГ в кафешке - остались недовольны Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд