Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8900602

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1045,
, 1047 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 05 Февраля 2015 Чтв 16:24:50
    омич писал :
    леха зверь писал ... :
    Папа может писал ... :
    Alternocrazy писал ... : Наш футбол HD еще включили, но в новостях тишина


    Это в цифру или для обычных "нищебродов"?)
    В цифре, но пока канал открыт.
    там сейчас нечего смотреть даже тем, кто интересуется отечественным чемпионатом Оу!


    Я таки вчера товарничок Динамо с Гетеборгом отсмотрел. Хвала провайдеру. Да не будет порван его кабель.
  3. 06 Февраля 2015 Птн 11:55:47
    А на каком канале находится "Наш футбол"? Что-то не могу найти.
  4. 06 Февраля 2015 Птн 12:01:53
    Redd_1982 писал : А на каком канале находится "Наш футбол"? Что-то не могу найти.
    Кнопка 118, частота 850МГц, у меня он сам добавился, без дополнительных настроек.
  5. 06 Февраля 2015 Птн 12:11:32
    Аукцион писал : Подскажите, какого зачем при подключении услуг кабельного телевидения требовать ксерокопию паспорта? Что за дурость особенность? Я ведь не требую ксерокопию паспорта вашего хозяина учредителя!
    Оригинал паспорта был предъявлен, данные в договор с него можно вписать. Монтажнику пришлось паспорт на телефон фотографировать. Вот вы клоуны, а...


    Мы даем Вам на хранение, дорогостоящее оборудование (САМ-модуль и карту доступа) ксерокопия нам нужна для того, что, если Вы вдруг захотите расторгнуть с нами договор, Вы обязаны вернуть нам оборудование, а мы Вам Вашу ксерокопию паспорта.
  6. 06 Февраля 2015 Птн 12:12:37
    [quote="Керамика"] [quote="Freelife"]
    Керамика писал ? ? ? :
    Freelife писал(а) ... :
    Керамика писал ... :
    Откуда она была списана понятно. Непонятно почему списалась, хотя вроде как по телефону мне сказали что отметили у меня переход с другого оператора и конец января+2 месяца бесплатно будет.


    Если я правильно понимаю, вы внесли авансовый платеж в размере 50-ти рублей, правильно?

    Да


    Ваши 50 рублей остались так же на лицевом счету. Списываются бонусы, за которые Вы 2 месяца пользуетесь бесплатно
  7. 06 Февраля 2015 Птн 15:59:57
    Цитата:В накопительно-бонусной программе произойдут приятные изменения!
    Мы любим своих абонентов и стараемся все чаще их радовать.
    Теперь еще шире границы и больше преимущества.
    Наслаждайтесь усовершенствованной бонусной программой от «Омских кабельных сетей» в ближайшее время!

    Можно узнать, будет как в предыдущий раз, когда сказали что мы становимся для вас лучше и сделали бонус 10% только от 1000руб.? Или в этот раз будет лучше в прямом смысле этого слова?
  8. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2015 Птн 16:53:37
    Ну поглядим... думаю вернут все на место.
  9. 07 Февраля 2015 Суб 0:04:38
    ОКС, есть соображения, касательно вашего кабельного тв, аналогового. Ну вот убрали вы "Кинолюкс", конечно, НТВ своеобразно понимает, что такое люксовое кино, но... то, что вы воткнули, просто птичий помёт, такая муть, что и в дурке бы ни кто смотреть не стал. Зачем-то у вас теперь висят 2 программы с квадратом малевича, запустите уж какую-нить хрень, нетерпится. По итогам у вас в кабельном осталось всего 2 смотрибельных канальчика - "Дом кино" и "8" омск. Детские каналы и фантастика - такая тошниловка, что я бы и в 12-летнем возрасте такое не стал бы смотреть, просто мусор, как и каналы сони. Можно получить психическую травму Офигеть У вас нет "Ностальгии" - непростительно. И ещё, даже у Домру прилично каналов со стереовещанием, у вас ни одного, весь аналог моно. Просто пшик, смахивает на районную кабельную сетку начала 90-х.
  10. 07 Февраля 2015 Суб 0:19:58
    Бог ты мой,дядя,у тебя такая загадочная ава,текст ещё более чем в духе 90-х,не по нраву - кыш к конкурентам
    братуха. Wink
  11. 07 Февраля 2015 Суб 0:24:29
    dva-73 писал :не по нраву - кыш к конкурентам
    братуха. Wink
    Тут всё гораздо тоньше, я издеваюсь над ОКС, т.к. мне абсолютно пофиг, что там у них и как. Я ничего им не плачу и они ничего мне не должны. Пусть радуются, бесплатная критика, умный поймёт, дурак заплачет Very Happy
  12. 07 Февраля 2015 Суб 0:28:53
    Ну я понял а ты платочков побольше возьми... Гы-гы-гы
  13. 07 Февраля 2015 Суб 0:32:47
    А мне-то чо, высказал, что думал. Точка.
  14. 07 Февраля 2015 Суб 11:51:13
    Freelife писал(а) :Мы даем Вам на хранение, дорогостоящее оборудование (САМ-модуль и карту доступа) ксерокопия нам нужна для того, что, если Вы вдруг захотите расторгнуть с нами договор, Вы обязаны вернуть нам оборудование, а мы Вам Вашу ксерокопию паспорта.
    Очень смешно! Только попробуйте мне не вернуть оригинал ксерокопии (глупо звучит, правда?) моего паспорта... я вам ваше оборудование не отдам Very Happy Гы-гы-гы Ржака ссылаясь на вот это ваше сообщение.
  15. 09 Февраля 2015 Пон 17:37:04
    На кнопке 66 в аналоге начал вещание канал СТС Love.
  16. 09 Февраля 2015 Пон 18:42:14
    Горец писал :. Ну вот убрали вы "Кинолюкс", конечно, НТВ своеобразно понимает, что такое люксовое кино,. По итогам у вас в кабельном осталось всего 2 смотрибельных канальчика - "Дом кино" и "8" омск. Детские каналы и фантастика - такая тошниловка, что я бы и в 12-летнем возрасте такое не стал бы смотреть, просто мусор, как и каналы сони.
    Кинолюкс убрали не ОКС, а правообладатель, т.е. НТВ, проще говоря Кинолюкс не убран, а закрыт. С другими вашими тезисами согласен, за исключением того что супер-шлак 8 канал вы назвали смотрибельным, чего там смотреть? Тупые сериалы или тонны телемагазинов?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1045,
, 1047 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд