Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Любовь на расстоянии 

Создана: 06 Сентября 2006 Срд 13:49:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Сентября 2006 Срд 13:49:21
    Возможно?
  2. 06 Сентября 2006 Срд 16:25:44
    Ой, ребята, наконец нашла свою любовь на форуме. А как мысли-то содержательно излагает, как себя любимого описывает, какой поэтичный слог, прям умиляюсь и умиляюсь. Чувствую у меня сечас любовь на расстоянии начнется Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 06 Сентября 2006 Срд 16:29:33
    погоди..а как же я? Хнык, хнык!!
  4. 06 Сентября 2006 Срд 16:30:44
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Любовью на расстоянии занимаются только виртуальные пидерасты....

    Прыщавые очкастые чмыри с грязными мыслишками которым никто не даёт в жизни....
    ....и под стать им и тёлки такие же.....

    Часто они любят меняться ролями - тёлки представляются мачами, а прыщаве очкарики - красивыми блядями....

    Ну и сидят в результате дрочат на буковки на мониторе....

    Смайлик :-)


    ты не понял, дружище!)
    я говорю не про виртуальное общение, а про реальные отношения реальных людей, которые волею судеб находятся далеко друг от друга...
  5. 06 Сентября 2006 Срд 16:31:58
    Ромазель писал(а) :За 3 дня нельзя друг друга полюбить, так что лучше не стоит.


    ты не веришь в любовь с первого взгляда?
    я тоже не верила..
  6. 06 Сентября 2006 Срд 16:32:54
    Не верю, это страсть скорей всего
  7. 06 Сентября 2006 Срд 16:40:18
    Б_яПоэт писал :погоди..а как же я? Хнык, хнык!!

    Извини, но я так плохо тебя знаю. Wink А тут человек так много о себе рассказывает. И так все интересно. Заслушиваюсь. Точнее зачитываюсь:))))
  8. Marusha


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 16:49:40
    Любовь с первого раза существует.
    Именно так я и влюбилась когда-то, 6 лет назад, до сих пор люблю, несмотря на то, что последний год мы далеко друг от друга.
    Любить на расстоянии можно, иногда даже очень полезно, но, к сожалению, сложно Хнык, хнык!!
  9. Pika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 17:18:20
    Любовь на растоянии долго не живет. У меня был молодой человек который был с другого города, а в Омске он учился. Когда познакомились были бурные отношения. Пришло время на каникулы ему ехать домой, прошло 3 месяца каникул, приехал совсем другой человек.
  10. 06 Сентября 2006 Срд 17:43:56
    Pika писал(а) :Любовь на растоянии долго не живет. У меня был молодой человек который был с другого города, а в Омске он учился. Когда познакомились были бурные отношения. Пришло время на каникулы ему ехать домой, прошло 3 месяца каникул, приехал совсем другой человек.

    у меня тоже были отношения года 3, он каждое лето уезжал домой на каникулы, тем не менее это никак не влияло на наши чувства, только подогревало...
  11. 06 Сентября 2006 Срд 17:45:32
    Marusha писал(а) :Любовь с первого раза существует.
    Именно так я и влюбилась когда-то, 6 лет назад, до сих пор люблю, несмотря на то, что последний год мы далеко друг от друга.
    Любить на расстоянии можно, иногда даже очень полезно, но, к сожалению, сложно Хнык, хнык!!


    не плачь, деТка! прорвемся... Муррррр
  12. 06 Сентября 2006 Срд 17:47:36
    перепих на стороне
    очень уж по нраву мне
    настоящим королевам
    можно и сходить налево Ржака
  13. Pika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 18:00:21
    Грин-один писал(а) :
    у меня тоже были отношения года 3, он каждое лето уезжал домой на каникулы, тем не менее это никак не влияло на наши чувства, только подогревало...


    и как завершились ваши отношения? закончилась учеба?
  14. 06 Сентября 2006 Срд 18:15:47
    Pika писал(а) :
    Грин-один писал(а) ... :
    у меня тоже были отношения года 3, он каждое лето уезжал домой на каникулы, тем не менее это никак не влияло на наши чувства, только подогревало...


    и как завершились ваши отношения? закончилась учеба?


    дело было не в учебе...
  15. 06 Сентября 2006 Срд 21:20:51
    Milena 23 писала :Чувствую у меня сечас любовь на расстоянии начнется Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    C беспонтовыми тёлками стесняющихся своей внешности я не знакомлюсь....
    ....если тёлку нальзя увидеть, пообщаться и т.д......
    ......то она нахёр не нужна, это просто потеря времени.....

    Времени которое лучше использовать для нормального общения с людьми которые Вас окружают....


    Исключения составляют только случаи когда люди уже знакомы в реале, любят друг друга но в силу каких либо причин некоторое время вынуждены жить далеко друг от друга....


    PS:

    Да и в отличии от завистливых болхастых "Моськовидных МиНьен23", я действительно умею излагать свои мысли, при этом я не стесняюсь своей внешности и знакомлюсь с девушками вживую а не по переписке.....

    Смайлик :-)
  16. 06 Сентября 2006 Срд 22:22:56
    Не верю я в это.По личному опыту знаю,что расстояние чувство у б и в а е т !!!!
    ...хотя всегда есть исключения.... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд