Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1951072

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 25 Января 2015 Вск 13:33:14
    "Рок-волна"
    очень понравился.
  3. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2015 Вск 14:17:28
    солнечный удар (михалкова)
    тоска по потерянной россии хорошо получилась !
    немного портит впечатление пару моментов с плагиатом..
  4. 25 Января 2015 Вск 16:56:41
    Несломленный - фильм классный. Мне кажется актеры чуть-чуть не дотянули, но смотреть интересно, тем более что на реальных событиях, так что смотреть.
  5. 25 Января 2015 Вск 17:45:18
    Не из интеллектуального кино, понравились фильмы:
    Воздушный маршал, Трасса 60, а последний из просмотренных фильм про альпинистов К2: Предельная высота произвел неизгладимое впечатление - пересмотрел его ещё раз.
  6. 27 Января 2015 Втр 6:03:43
    Занесло 2014
    [внешняя ссылка]
    В стиле Большой куш
  7. 31 Января 2015 Суб 11:07:14
    "Общак" "The Drop", фильм заслужил моей рекомендации, хотя достаточно тягомотен. Чеченская мафия. Гы-гы-гы
  8. 31 Января 2015 Суб 13:46:36
    kira-jc писал : Несломленный
    часто где появлялось) думал, неужели корейский триллер раскрутили, а это новый фильм Анджелины Джоли)) прикольно
    тоже хочу глянуть)

    Demonoid писал : "Общак" "The Drop", фильм заслужил моей рекомендации, хотя достаточно тягомотен. Чеченская мафия. Гы-гы-гы

    ну так том харди же)) Тебе не показалось, что озвучка в фильме идиотская) Как будто герой харди, умственно отсталый. Это напрягало весь фильм, но а так, очередной крутой фильм с харди)

    Панки живы
    [внешняя ссылка]

    первые минут 20 шел тяжело, а потом понеслось) Про распад югославии и панков)

  9. 31 Января 2015 Суб 13:51:40
    Demonoid писал : "Общак" "The Drop", фильм заслужил моей рекомендации, хотя достаточно тягомотен. Чеченская мафия. Гы-гы-гы

    Ну там хотя бы мафия на себя похожа, а не как в "великий уравнитель"
    Гы-гы-гы
    Там вообще лютый ад, я фильм досмотреть до конца не смог.

    А вот "общак" ниче так.
  10. 31 Января 2015 Суб 15:11:57
    qewqza87 писал : ...озвучка в фильме идиотская) Как будто герой харди, умственно отсталый....
    Я склоняюсь к тому, что Харди решил занять свою, умственно-отстало-крутую нишу в голливуде. Гы-гы-гы "Невипенно крутых" там и так, как собак нерезаных, конкуренция ему не нужна. Озвучка вполне соответствует его тормозному лицу, так же, по видимому, как мог, он сыграл в "Самом пьяном округе". Врождённый талант, юли... Гы-гы-гы

    Interskol писал ? ? ? : Там вообще лютый ад,...
    Гы-гы-гы Ничё ты не понимаешь.
  11. 31 Января 2015 Суб 15:28:34
    Demonoid писал : Я склоняюсь к тому, что Харди решил занять свою, умственно-отстало-крутую нишу в голливуде. Гы-гы-гы "Невипенно крутых" там и так, как собак нерезаных, конкуренция ему не нужна. Озвучка вполне соответствует его тормозному лицу, так же, по видимому, как мог, он сыграл в "Самом пьяном округе". Врождённый талант, юли... Гы-гы-гы
    .
  12. 31 Января 2015 Суб 18:38:50
    trb666 писал : солнечный удар (михалкова)
    тоска по потерянной россии хорошо получилась !
    немного портит впечатление пару моментов с плагиатом..


    Работаем, ребят! (с) Лыба
  13. 31 Января 2015 Суб 18:42:23
    Никiта М. писал : Работаем, ребят! (с) Лыба

    Давайте что ли уж хоть качественным арт-хаусом порадуйте Гы-гы-гы
  14. 31 Января 2015 Суб 18:42:28
    qewqza87 писал :
    Demonoid писал ... : "Общак" "The Drop", фильм заслужил моей рекомендации, хотя достаточно тягомотен. Чеченская мафия. Гы-гы-гы

    ну так том харди же)) Тебе не показалось, что озвучка в фильме идиотская) Как будто герой харди, умственно отсталый.


    Он и есть умственно-отсталый. Лыба
  15. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2015 Суб 23:15:02
    Посоветовали документальный фильм. Очень понравился.
    4 серии: осень, зима, весна, лето.



    Описание: "Здесь жизнь подчинена природным циклам, полностью от них зависит. В каждый сезон - своя работа: в деревне, на реке и тайге. Люди, занятые этим трудом, спрашивают только с себя и надеются только на себя, не ругая ни современную российскую власть, ни президента. Это место – на реке Енисей, среди великолепных природных красот и таких же захватывающих дух трудностей – по крайней мере, для непосвящённого человека.

    Документальный фильм Дмитрия Васюкова рассказывает о бахтинцах – наших современниках, которые в своём порыве выжить проявляют редкую собранность, изобретательность и завидную сноровку. Если вам кажется, что ваша жизнь зашла в тупик, включите эту киноленту. Она изменит настроение."

    Симпатичный кадр:)


    "Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года".
    Обошел "Одноэтажную Америку" Познера и Урганта.
  16. 01 Февраля 2015 Вск 0:28:05
    Никiта М. писал :
    trb666 писал ... : солнечный удар (михалкова)
    тоска по потерянной россии хорошо получилась !
    немного портит впечатление пару моментов с плагиатом..


    Работаем, ребят! (с) Лыба


    В Солнечном ударе-2 окажется,что из фотоаппарата юнкера главному плейбою удастся оперативно сделать акволанг и таким образом спастись с тонущей баржи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 398, 399, 400  Вперёд