Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить/заказать хорошее постельное белье? 

Создана: 25 Января 2015 Вск 22:36:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3606

  1. Holvogery


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Января 2015 Вск 22:36:14
    Мало чего понимаю я в этой теме. В общем, такой вопрос где купить можно или заказать комплект хорошего постельного белья.
    Я на свадьбу собираюсь. Хочу подарить молодоженам. Какое выбрать? Где покупать? Сколько будет стоить? Какой материал лучше?
    Заранее спасибо!!!
  2. 25 Января 2015 Вск 22:40:48
    В Клинелли. Сатин. От 2,5 тысяч.
  3. 25 Января 2015 Вск 22:48:03
    Holvogery писал(а) : Хочу подарить молодоженам.

    Не очень то удачный подарок, на мой взгляд.

    Во-первых, элементарно не угадаете с расцветкой или узором (не понравится молодоженам или одному из них).
    Во-вторых, не угадаете с размерами: одеял, подушек, простыни.

    У меня, например, матрас 160х200, и подушки прямоугольные, а не квадратные, и одеяла две штуки)

    Дарите лучше деньги Смайлик :-)
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2015 Вск 22:49:23
    Holvogery писал(а) : Мало чего понимаю я в этой теме. В общем, такой вопрос где купить можно или заказать комплект хорошего постельного белья.
    Я на свадьбу собираюсь. Хочу подарить молодоженам. Какое выбрать? Где покупать? Сколько будет стоить? Какой материал лучше?
    Заранее спасибо!!!


    Поглядите в "Домашнем текстиле" на Водниках, очень симпатичное. Не слишком дорогое.
  5. 25 Января 2015 Вск 23:58:49
    Предпочтения молодоженов к материалу знаете? Размеры знаете? Если нет, то подарите
    что-нибудь другое, а еще лучше деньги. Подарок должен быть или практичным или душевным.
    По теме - Икеа: [внешняя ссылка]
  6. 26 Января 2015 Пон 11:17:50
    Икеа чем плоха - в комплектах постельного белья нет простыней

    В Метро еще можно глянуть
  7. Doelgo


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Января 2015 Втр 17:12:38
    ЧиЧиЧиПи писала : Икеа чем плоха - в комплектах постельного белья нет простыней

    хм... и нафиг так делать, жалко что ли им простынь положить, экономисты блин Смайлик :-)
    Автор, смотри турецкие комплекты, фирм там много, в принципе все качественное, но будет подороже, чем отечественное брать, но оно того стоит, считаю. По поводу материала - ну не знаю, тут кому че нравится. Сейчас сатин больше берут вроде.
  8. 28 Января 2015 Срд 18:06:45