Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Замануха, развод, розыгрыш али чё? 

Создана: 03 Сентября 2006 Вск 6:27:06.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3133

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2006 Вск 6:27:06
    Ночью пришло смс, типа компания Самсунг сообщает, что мы, то бишь я, стал обладателем телефона той же компании, за подробностями с 7 почему то до 13 пономерам начинающимся на 8912...
    кто чё нить про такое слышал?
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2006 Вск 7:43:00
    дим писал(а) :Ночью пришло смс, типа компания Самсунг сообщает, ...пономерам начинающимся на 8912...
    кто чё нить про такое слышал?


    Да. У меня отцу приходило такое смс. Фишка в том, что вечером (21.00-23.00) тебе поступает звонок (пробивной) с неопределненного номера, то есть те козлы узнают есть такой номер (твой) или нет,если номер есть, то они моментально скидывают.А ночью присылают это смс, в надежде,что вот,человек с просони ни хера не поймет и сразу звонить начнет. Да и в чем ещё прикол,номер,на который надо позвонить зарегин где-то в Мухасранске, и за такой звонок с тебя снимают 3-4$ которые идут в руки к тем козлам! В общем,проще говоря - это нае*алово,причем 100%. Exclamation
  3. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2006 Вск 7:59:46
    Igoreha писал :Да и в чем ещё прикол,номер,на который надо позвонить зарегин где-то в Мухасранске, и за такой звонок с тебя снимают 3-4$ которые идут в руки к тем козлам!

    Безотносительно всего остального - деньги идут оператору.
  4. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2006 Вск 8:06:32
    пасиб друзья! действительно вчера был звонок, который я пропустил, без номера. думал кто-то из знакомых...
    Цитата :Безотносительно всего остального - деньги идут оператору.

    чё МТС такой хе..нёй занимается?
  5. 03 Сентября 2006 Вск 8:07:52
    Igoreha писал :. Да и в чем ещё прикол,номер,на который надо позвонить зарегин где-то в Мухасранске, и за такой звонок с тебя снимают 3-4$ которые идут в руки к тем козлам!:

    То что ты написал это прогон лохов через платные роуты
    Для России 8-809 нумера. :)
    И с трубы работать не будет
  6. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2006 Вск 8:58:22
    так у меня есчё есь шанс Wink
  7. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2006 Вск 9:22:26
    Где та слышал про такую фигню...Разводилово,если конечно попросят несколько карточек экспресс-оплаты активировать сообщив им коды... Что то типа того...
  8. 03 Сентября 2006 Вск 10:59:40
    ага тож приходила такая СМС
    звонить не стала ясен пень
    ...
    интересно другое
    ОТКУДА номера телефонов у этих гадских дядей
    если учесть что на МТС я всего ролгода и
    НИГДЕ этот номер МТС у посторонних не светила
    ...
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2006 Вск 13:24:28
    вестимо МТС свои базы продаёт
  10. 03 Сентября 2006 Вск 14:50:25
    эти люди случайно набирают номера
    у меня подружке приходила такая СМС

    так мы позвонили в МТС и узнали
    это лохотрон не от МТС

    эти люди обычно просят пополнить их баланс
    или сказать им код карты оплаты

    вот так вот ...
  11. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2006 Вск 15:42:05
    ШтучкА писала :эти люди случайно набирают номера
    у меня подружке приходила такая СМС

    так мы позвонили в МТС и узнали
    это лохотрон не от МТС

    эти люди обычно просят пополнить их баланс
    или сказать им код карты оплаты

    вот так вот ...

    ага. Вот про это я и слышал.Даже на радио каком-та про эту фигню рассказывали...
  12. 03 Сентября 2006 Вск 17:49:03
    У нас на работе тоже была такая фиговина парень выиграл ноут типа по телефону сообщили по средствам смс он пришел за выигрышем а ему купи то куписе ну пару тыш профукал и ушел ни с чем...
  13. 03 Сентября 2006 Вск 19:29:52
    Гы. Было такое - звонят мне на мобилку и роботским голосом (типо автоответчик) говорят что выйграл мобилку самс д500 и сим карту с тарифом анлим на целый год. Разыгрывала Европа+, чтобы узнать как получить приз, нужно позвонить по такому то номеру. Ну набираю номер (номер не Омский), мне там цивильным голосом отвечают, представляюца диджеем европы+, говорят что все мои призы могут выслать по почте, все налоги на себя берёт крутой московский оператор связи (такой крутой, что я название впервые слышу). И почти уже убедив меня, что делать мне ничё в ответ не надо, кроме как банально дождаться когда придёт приз вдруг гвоорят что нужно только купить карту экспресс оплаты на 20 баксоф и сказать им номер На всё провсё мне даётся один час, иначе приз будет разыгран среди других абонентов мтс (кстати говоря у меня симка мтс, ну и получается выйграл приз от мтс и карту предоплаты их же надо купить). Прощаясь этот "диджей" обмолвился про сайт европы где можна подробнее узнать об этом розыгрыше. Ну я первым делом на сайт и вышел. Конкурсом там и не пахло Позже, ради интереса зашёл в салон связи мтс и пораспрашивал, где мне подтвердили что никаих призов мтс ни с европой ни с русским ни с каким другим радио не разыгрывает.
    Вроде бы много нестыковок и слишком явно виден лохотрон, но поверьте, организация всего этого телефонного разговора была на высшем уровне (и автоответчик, и там шум типа какая то студия, и музыка на заднем плане). Уже позже размышляя понимаешь как много несостыковок, а в первые минуты всё кажется реальным ну или почти реальным.. Так что будте бдительны, такие телефоны и симки с анлимом проста так не раздаются )
  14. 03 Сентября 2006 Вск 21:50:58
    S@rumyan писал(а) : но поверьте, организация всего этого телефонного разговора была на высшем уровне (и автоответчик, и там шум типа какая то студия, и музыка на заднем плане).


    89059432758 Билли Бонс
  15. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2006 Пон 17:07:23
    Maxim 55 писал(а) :вестимо МТС свои базы продаёт


    Да они и разводят! 100%. Они ещё те мастера бабки со счета пиз*ить, извините, других слов не нахожу. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд