Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Внимание!!! Фальсификат в Аптеке Фармакопейка 

Создана: 16 Января 2015 Птн 11:13:02.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 275, просмотров: 99043

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 16 Января 2015 Птн 11:13:02
    Фармакопейка торгует контрафактом, да ещё и со скидками!!!
    1. <Письмо> Росздравнадзора от 09.12.2014
    Забракован Сиофор(R) 500, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 10 шт., упаковки ячейковые контурные (6), пачки картонные, производства "Менарини-Фон Хейден ГмбХ/Берлин-Хеми АГ" (Германия), поставщик ООО "Медэкспорт-Северная звезда"

    2. <Письмо> Росздравнадзора от 05.11.2014
    Забракован Метфогамма(R) 850, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 850 мг 10 шт., упаковки ячейковые контурные (12), пачки картонные, производства "Артезан Фарма ГмбХ и Ко. КГ" (Германия), декларация о соответствии N РОСС DE.ФМ14.Д24718 от 05.06.2014, поставщик ООО "Медэкспорт-Северная звезда",

    3. <Письмо> Росздравнадзора от 01.10.2014
    Забракован Доксициклин, капсулы 100 мг 10 шт., контурные ячейковые упаковки (2), пачки картонные, производства РУП "Белмедпрепараты" (Республика Беларусь), поставщик ООО "Медэкспорт-Северная звезда"

    4. <Письмо> Росздравнадзора от 30.09.2014
    Забракован Кальция глюконат, раствор для внутривенного и внутримышечного введения 100 мг/мл 5 мл, ампулы (5), упаковки ячейковые контурные (2), пачки картонные, производства ООО "Эллара" (Россия), поставщик ООО "Медэкспорт-Северная звезда"
  2. 16 Января 2015 Птн 12:44:38
    Медэкспорт через свою сеть аптек всегда продает фальсификат.
    Стараюсь не заходить в Фармакопейку
  3. 16 Января 2015 Птн 12:47:16
    ZloyFarmacevt писал(а) :

    От зарплаты не отказываюсь, но боюсь её размер Вас раассмешит, я же говорил штрафы за каждую мелочь


    Секундочку, дело не в размере, торговать фальсификатом и обманывать покупателей - плохо, а получать з/п из выручки от продажи фальсификата - хорошо? А если бы з/п была бы на уровне, речь про фальсификат не шла бы?
  4. 16 Января 2015 Птн 12:52:15
    вот интересный у нас в россии народ,пока долю/зарплату хорошую платят все язык свой за зубами держат,а как только денег зажимают,то тут сразу все и про все узнают. Ржака
    вас ZloyFarmacevt как и этих кондомов нужно привлекать за соучастие в распространении,так как вы не один день про всю эту грязь и отраву вкурсе.
    тху на вас еще раз Гандом
    Недовольство!
  5. 16 Января 2015 Птн 12:59:21
    Барабан писал : вот интересный у нас в россии народ,пока долю/зарплату хорошую платят все язык свой за зубами держат,а как только денег зажимают,то тут сразу все и про все узнают. Ржака
    вас ZloyFarmacevt как и этих кондомов нужно привлекать за соучастие в распространении,так как вы не один день про всю эту грязь и отраву вкурсе.
    тху на вас еще раз Гандом
    Недовольство!


    Да, торговать фальсификатом очень и очень плохо, но я же не закупаю товар в аптеку. Если взять тот же самый корвалол который покупают престарелые люди то его цена у нас ниже закупочной у официального поставщика (у которого раньше покупали), а теперь он непонятно откуда и пахнет не корвалолом, и таких препаратов очень много. Вероятно наши бигбоссы из за конкуренции решили сэкономить на здоровье омичей
  6. 16 Января 2015 Птн 13:05:54
    ZloyFarmacevt писал(а) : Если взять тот же самый корвалол который покупают престарелые люди то его цена у нас ниже закупочной у официального поставщика (у которого раньше покупали),

    то что пожилых людей подсадили на раствор фенобарбитала такие же недоумки ,как те, кто его рекомендует в аптеках на все случаи жизни я говорить не стану,а вот ваше паскудство мне лично очевидно.
    так что ни жалости,ни сочувствия вы тут не найдете.Недовольство!


    п.с.
    если прокуратура читает эту вашу тему тут,то весьма ей рекомендую вас оформить в качестве фигуранта ,к соответствующим делам в роли соучастника.
    Недовольство!

    а эту фразу тс считать явкой с повинной:
    ZloyFarmacevt писал(а) : Да, торговать фальсификатом очень и очень плохо, но я же не закупаю товар в аптеку.
  7. 16 Января 2015 Птн 13:11:45
    ZloyFarmacevt писал(а) : Поправочка Маалокс это лекарство ДЛО которое по рецептам выдаётся бесплатно, и аптекам не выгодно участвовать в этой программе, так как денег от государства не дождаться и мы не участвуем в ней, и вообще последнее время непонятные поставщики нас отгружают. Я просто предупредил. А сам покупаю лекарства в другой аптеке, в какой не имеет значения.

    Вообще то и Сиофор из списка ДЛО.
    И аспирин (кислота ацетилсалициловая) в него входит.

    Кстати о птичках:
    Сиофор забракована одна конкретная партия
    [внешняя ссылка]
    Основания - нечёткая маркировка на пачках.
    По большому счёту - претензии к поставщику.
    Партия давно должна быть снята с реализации.

    Аналогично - с другим препаратом: Метфогамма
    Тоже из списка ДЛО
    [внешняя ссылка]
    Основания - остатки препарата в контурных ячейках.
    Проще говоря - таблетка рассыпается.
    Тоже конкретная партия, которую давно должны были снять с реализации.

    Ну и остальное из этой оперы.

    Особо прошу заметить - данные препараты поставлялись не только в "Фармакопейку". Так что...

    Возможны варианты: производственный брак, нарушения требований транспортировки, нарушение хранения...
    От греха подальше - снимается вся партия.
    Росздравнадзор таких снятий до тысячи в течение месяца делает, в больнице вся почта у провизора забита, по её признанию - часа 2 ежедневно свежак читает проверяет.

    А по списку ниже, без указания дат - будьте добры ссылки дать.
    Если действительно после проверки и решения о изъятии торгуется - это не на ОФ, это в прокуратуру.
    Там такое любят Ржака
  8. 16 Января 2015 Птн 13:12:52
    то что пожилых людей подсадили на раствор фенобарбитала такие же недоумки ,как те, кто его рекомендует в аптеках на все случаи жизни я говорить не стану,а вот ваше паскудство мне лично очевидно.
    так что ни жалости,ни сочувствия вы тут не найдете.Недовольство!


    п.с.
    если прокуратура читает эту вашу тему тут,то весьма ей рекомендую вас оформить в качестве фигуранта ,к соответствующим делам в роли соучастника.
    Недовольство! [/quote]
    Я не за сочуствием и жалостью сюда пришёл, хочу лишь только чтобы никто не пострадал от той гадости которую продаёт наша сеть! И если и займутся компетентные органы Фармакопейкой и Северной звездой, то я с радостью расскажу всё что знаю
  9. 16 Января 2015 Птн 13:19:10
    ZloyFarmacevt писал(а) : И если и займутся компетентные органы Фармакопейкой и Северной звездой, то я с радостью расскажу всё что знаю

    пока вы не напишете заявление,которое будет подкреплено фактами вашего участия в этом,вы такой же соучастник как и все те ,кто этот товар сюда поставляет и реализует. Недовольство!

    если же следовать вашей логике,то торгуя ядом при хорошей зарплате вас мало интересуют последствия,даже если в место драже от кашля будет ,к примеру мискалин,только на сколько я понимаю в ук есть этому совершенно конкретные формулировки. Лыба
  10. 16 Января 2015 Птн 13:23:37
    ZloyFarmacevt писал(а) :
    Я не за сочуствием и жалостью сюда пришёл, хочу лишь только чтобы никто не пострадал от той гадости которую продаёт наша сеть!

    будьте так любезны разместите:копии сертификатов с номерами партий сюда ,товарные накладные и номера аптек,тогда будет о чем говорить,
    а пока наблюдаю паскудный говновброс Недовольство!
  11. 16 Января 2015 Птн 13:24:54
    пока вы не напишете заявление,которое будет подкреплено фактами вашего участия в этом,вы такой же соучастник как и все те ,кто этот товар сюда поставляет и реализует. Недовольство!

    если же следовать вашей логике,то торгуя ядом при хорошей зарплате вас мало интересуют последствия,даже если в место драже от кашля будет ,к примеру мискалин,только на сколько я понимаю в ук есть этому совершенно конкретные формулировки. Лыба [/quote]

    Не все провизоры и фармацевты работающие в аптеках знают о качестве товара и кто его поставщик, а о качестве товара в нашей сети я уже сообщил в компетентные органы.
  12. 16 Января 2015 Птн 13:27:23
    Уточняю:
    Упомянутые мной нарушения, как видно из текста письма, были выявлены при входном контроле у поставщика, а не в аптечной сети.
    Соответственно - в аптечную сеть они попасть никак не должны были.

    Если бы был хоть один документированный факт наличия подобных препаратов в продаже, после публикации письма - это уголовка и зарешётка.

    Судя по всему - фактов нет, есть желание насрать кучу повонючей Ну и вот, стало быть
  13. 16 Января 2015 Птн 13:28:53
    ZloyFarmacevt писал(а) : а о качестве товара в нашей сети я уже сообщил в компетентные органы.

    копию заявления сюда представьте пожалуйста,с входящим номером и фамилию должностного лица его принявшего....?
    можете затереть свою фамилию,но копия чтобы тут была,тогда будет о чем с вами дальше общаться на этом форуме. Недовольство!

    п.с.
    просьба к редактору
    если это тело не предоставит пруфы,которые я у него вежливо прошу,то прошу считать тему говновбросом с последующим ее удалением и баном этого пейсателя. Wink
  14. 16 Января 2015 Птн 13:29:58
    Maxwells demon писал : Уточняю:
    Упомянутые мной нарушения, как видно из текста письма, были выявлены при входном контроле у поставщика, а не в аптечной сети.
    Соответственно - в аптечную сеть они попасть никак не должны были.

    Если бы был хоть один документированный факт наличия подобных препаратов в продаже, после публикации письма - это уголовка и зарешётка.

    Судя по всему - фактов нет, есть желание насрать кучу повонючей Ну и вот, стало быть


    Если покопаться на просторах youtube, там есть видео как в Новосибирске в Фармакопейке изымают именно такие лекарства, плюс ко всему они ещё и хранились неправильно, с другой стороны что с отравой будет то Ну и вот, стало быть
  15. 16 Января 2015 Птн 13:31:14
    Барабан писал :
    ZloyFarmacevt писал(а) ... : а о качестве товара в нашей сети я уже сообщил в компетентные органы.

    копию заявления сюда представьте пожалуйста,с входящим номером и фамилию должностного лица его принявшего....?
    можете затереть свою фамилию,но копия чтобы тут была,тогда будет о чем с вами дальше общаться на этом форуме. Недовольство!

    Уважаемый Барабан, Вы о телефонах доверия и онлайн обращениях ни разу не слышали?
  16. 16 Января 2015 Птн 13:37:36
    ZloyFarmacevt писал(а) :
    Уважаемый Барабан, Вы о телефонах доверия и онлайн обращениях ни разу не слышали?

    я так же слышал о манипуляции со сми имеющую цель борьбы с конкурентами.
    которую по всем признакам вы тут проворачиваете,не предоставляя никаких доказательств этим серьезным обвинениям. Ржака
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 17, 18, 19  Вперёд