Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Аксель Тревел !!!Что делать? как расторгнуть договор? 

Создана: 05 Июня 2013 Срд 0:04:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 84182

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 05 Июня 2013 Срд 0:04:24
    Кажется мы с женой ввязались в чудовищную аферу! Посоветуйте как расторгнуть договор с Аксель Тревел? Нам продали тур в Испанию за 60000 рублей, оказалось что билеты стоят еще 110000. Денег таких у нас нет!!!Кто имел дело с этой не чистой на руку конторкой посоветуйте как быть в такой ситуации?как расторгнуть договор без потерь?
  2. 05 Мая 2014 Пон 16:41:58
    MR.erMAC писал : Кажется мы с женой ввязались в чудовищную аферу! Посоветуйте как расторгнуть договор с Аксель Тревел? Нам продали тур в Испанию за 60000 рублей, оказалось что билеты стоят еще 110000. Денег таких у нас нет!!!Кто имел дело с этой не чистой на руку конторкой посоветуйте как быть в такой ситуации?как расторгнуть договор без потерь?

    Ну расскажите в итоге забрали деньги?
  3. 05 Мая 2014 Пон 17:04:57
    POLINAR@ писала : Так всётаки развод это или нет?


    Нет. Все нормально съездили.
  4. 05 Мая 2014 Пон 21:00:29
    Скиньте пожалуйста контакты вашего юриста, очень надо. Стыдно признавать я тоже лохонулась.
  5. 05 Мая 2014 Пон 21:09:42
    MR.erMAC писал :
    zhukovskiy80 писал ... :


    Контакты нашего юриста в личку кинул на всякий пожарный


    Спасибо огромное добрый человек!!Завтра же свяжусь с Вашим юристом!
    Еще раз спасибо!



    Скиньте пожалуйста контакты вашего юриста, очень надо. Стыдно признавать я тоже лохонулась.
  6. 05 Мая 2014 Пон 21:14:21
    [quote="vova.goncharov"] Пишут о расторжении договора, кого-то подарок не устроил, кого-то уговаривают и заставляют заплатить деньги! Мне, как человеку, который привык считать деньги и ценить своё время совершенно не хотелось бы ввязываться в какую-нибудь авантюру и терять деньги.

    Что вы решили делать?
  7. 08 Мая 2014 Чтв 19:36:22
    Как то в континенте ко мне подошла девушка с агентства Аксель-Тревел, , туристическая компания, попросила заполнить анкету, дала какую то карточку. Сегодня мне позвонили с этого агенства и сказали что мы выиграли один из гарантированных 6 призов, попросили приехать к ним в офис. Подскажите что это, разводилово????
  8. 04 Сентября 2014 Чтв 17:56:26
    На днях в Торгашке тоже девушка подошла и зарегала меня.
    Сегодня позвонили и сказали, что я выиграл. Один из многочисленных призов.
    Но когда сказали, что нужно будет 1,5 часа времени там что то делать, то я сразу понял, что что то не так и отказался.
    Сейчас загуглил и оказывается точно - разводняк. ))
  9. 04 Сентября 2014 Чтв 18:17:38
    Русалка писала : Как то в континенте ко мне подошла девушка с агентства Аксель-Тревел, ,

    так это они тебя встречают дружной стайкой прямо со входа?в Континенте 2 их полно,бегают с анкетами туда-сюда и просят ответить на несколько вопросов)
  10. perix73


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2014 Чтв 5:47:09
    Земляки, мы с женой сами еле ноги унесли с их "презентаци" Предлагали аппартаменты на Канарах тысяч за 200. Бегите в ТЦ от их представителей. Это разводка. Они ещё народного артиста РФ везде показывают на своих фотках. Неужели и его развели на Канары и Тенерифе?
  11. 11 Сентября 2014 Чтв 8:18:40
    Не раздавайте вы свои телефоны налево и направо!
    Сначала все свои данные сообщаете, а потом удивляетесь, что Вас пытаются разводить.
    Я никогда не пишу в анкетах свой номер телефона и точный адрес, либо пишу что отсутствует, либо, если уж очень хочется сделать приятное менеджеру, любой вымышленный адрес и телефон. )
  12. 11 Сентября 2014 Чтв 8:37:06
    sonicz писал : Не раздавайте вы свои телефоны налево и направо!

    лучше запаситесь телефонами продавцов Дешели и Кирби и пишите их в таких анкетах при случае
  13. Zen@2013


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2014 Пон 15:39:35
    POLINAR@ писала :
    MR.erMAC писал ... :
    zhukovskiy80 писал ... :


    Контакты нашего юриста в личку кинул на всякий пожарный


    Спасибо огромное добрый человек!!Завтра же свяжусь с Вашим юристом!
    Еще раз спасибо!



    Скиньте пожалуйста контакты вашего юриста, очень надо. Стыдно признавать я тоже лохонулась.


    Добрый день!!!! Мы тоже лоханулись (((((( Если Вам скинули контакты, пришлите мне тоже. Очень хотим вернуть деньги
  14. 08 Декабря 2014 Пон 16:14:50
    Zen@2013 писала :
    POLINAR@ писала ... ... :
    MR.erMAC писал ... :
    zhukovskiy80 писал ... :


    Контакты нашего юриста в личку кинул на всякий пожарный


    Спасибо огромное добрый человек!!Завтра же свяжусь с Вашим юристом!
    Еще раз спасибо!



    Скиньте пожалуйста контакты вашего юриста, очень надо. Стыдно признавать я тоже лохонулась.


    Добрый день!!!! Мы тоже лоханулись (((((( Если Вам скинули контакты, пришлите мне тоже. Очень хотим вернуть деньги

    Я вам в ЛС отправила контакты надёжного юриста в этой области
  15. 11 Января 2015 Вск 22:45:11
    StiNGer (o-s) писал :
    POLINAR@ писала ... : Так всётаки развод это или нет?


    Нет. Все нормально съездили.

    Да Стингер просто в теме...... Простите, в доле
  16. 12 Января 2015 Пон 11:14:04
    Не гони. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд