Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Хочу купить зеркалку, где выгоднее? 

Создана: 24 Августа 2006 Чтв 11:53:16.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 18304

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Августа 2006 Чтв 11:53:16
    Хочу купить в скором времени цифровую зеркалку Canon EOS 350 + Объектив 70-300мм...


    описание...


    описание...

    Где в городе выгоднее всего купить такую технику? Может посоветуете что-то лучше за те же деньги?
  2. 29 Августа 2006 Втр 8:27:27
    Fishka™ писала :На фото ру мне как-то доставку считали...700 рублей. Может там от веса зависит, что скорее всего?
    Блин..я ток что из Москвы..купила этот 350 д боди+ 28-135 объектив
    С Москвы на форум не заходила...так бы могла подешевле купить, теперь чем помочь-не знаю.


    В принципе если сравнивать с фото.ру, то цена в Омске не намного выше 2-3% всего, а если сговориться, то можно и по цене фото.ру купить...

    Но за желание желание помочь - ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!!
    Сам был в Москве мес. назад, но об этом тогда ещё не думал, а теперь свой продал - без фотика плохо...
  3. 29 Августа 2006 Втр 8:32:50
    Ctarateli писал :Сегодня смотрел лапал этот аппарат и в конце концов купил это...
    что сказать... поживем увидим... просто слрка показалась невыносимо тяжелой...


    Да, в выходные тоже пойду "щюпать"...
    Но все же серьезно настроен на покупку именно зеркалки Смайлик :-)
  4. 29 Августа 2006 Втр 16:45:37
    smallGhost, да на фото ру всё дорого...я через знакомых брала. Зеркалка есть зеркалка :)
  5. 29 Августа 2006 Втр 17:11:52
    А я купила зеркалку Кэнон 350Д дешевле чем на фото.ру.В Цифровом мире! Смайлик :-)А за обьективом зимой в Москву поеду,хочу проверить-потрогать,так заказывать не хочу!

    А вообще сигма удона если снимаешь по паре тыЩ фоток в день,ломается...и новую покупаешь(во всяком случае с кэноном разоришься).Наш фотограф Марашан так и делает,он уже кучу объективов переломал=)

    А зачем тебе 300 (?),эт только для репортажки,для студийной не покатит...только нервы испортишь...
    Лучше 2 возьми,один с постоянным фокусным растоянием,а один с зумом(небольшим)-не болье 200ки.
  6. 29 Августа 2006 Втр 17:33:04
    Да и искажение на 300ке ужасное.....пропорции тела нарушает!(хоть со стабилизатором,хоть без него!)
    Так что думай решай,а 350д хор. камера, удобная компактная и т.д. т.п.
  7. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2006 Втр 21:38:38
    фотограф писала :Да и искажение на 300ке ужасное.....пропорции тела нарушает!(хоть со стабилизатором,хоть без него!)
    Так что думай решай,а 350д хор. камера, удобная компактная и т.д. т.п.
    Это точно! ведь наша Света пРОФИ!!!! доверяйте её!!!! Смайлик :-)
  8. 29 Августа 2006 Втр 22:22:17
    law писал : Это точно! ведь наша Света пРОФИ!!!! доверяйте её!!!! Смайлик :-)


    Андрей?Эт ты?=) Very Happy Very Happy Very Happy
    Ну как...купил камеру?=)
  9. 30 Августа 2006 Срд 7:58:59
    smallGhost , могу с НИКСа привезти.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  10. 30 Августа 2006 Срд 13:16:56
    В Москве чёрный нигде не нашла...пришлось брать серебро :)
    По объективу согласна с фотографом.
  11. 30 Августа 2006 Срд 18:24:20
    Fishka™ писала :В Москве чёрный нигде не нашла...пришлось брать серебро :)
    По объективу согласна с фотографом.


    Ну да ...тож столкнулась с этой проблемой!Ждала 3 недели камеру в одном магазине...и привезли 6 камер серебро... Confused
    Даже в нск звонила,у них тож с этим проблемно...
  12. 30 Августа 2006 Срд 21:23:21
    фотограф писала :
    Ну да ...тож столкнулась с этой проблемой!Ждала 3 недели камеру в одном магазине...и привезли 6 камер серебро... Confused
    Даже в нск звонила,у них тож с этим проблемно...

    Мне уже который раз с цветами не везёт...категорически против серебра, но есть только оно :(
    Ещё полгода назад на прилавках в Москве только чёрные были...ну да ладно, главное, что втурненности всё теже :)
    У тебя объектив какой?
  13. 30 Августа 2006 Срд 21:51:42
    фотограф писала :Да и искажение на 300ке ужасное.....пропорции тела нарушает!(хоть со стабилизатором,хоть без него!)
    Так что думай решай,а 350д хор. камера, удобная компактная и т.д. т.п.


    Даа, надо подумать..
    А у тебя какие объективы?
  14. 30 Августа 2006 Срд 21:52:15
    nikeo писал(а) :smallGhost , могу с НИКСа привезти.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]


    По их рознице сможешь привезти? И какой срок?
  15. 30 Августа 2006 Срд 22:47:25
    фотограф писала :А я купила зеркалку Кэнон 350Д дешевле чем на фото.ру.В Цифровом мире! Смайлик :-)


    Да я тоже дешевле чем в Цифровом мире не видел по городу!
  16. 30 Августа 2006 Срд 23:14:49
    smallGhost писал :Да я тоже дешевле чем в Цифровом мире не видел по городу!


    Бери там,гарантия год+по качеству ОТЛ.=)Ни одного "горячего пикселя"=)

    А я брала с китовским,тож вполне удобный...правда автофокус тупой,но для репортажки не жалко=)Да и в клубы хороший объектив не возьмешь=)))Так что бери лучше с китом,на первое время хватит,чтоб к камере привыкнуть....Потом уже по ходу дела определишься какой объектив покупать,исходя из того,что снимаешь Wink Wink

    Второй сигма 28-200,правда не мой,но поснимать периодически беру...но он мне не очень нравиться,сигмой этой только женщин стареньких снимать(морщины сглаживает),для репортажки он никак,только для студийной сьемки!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд