Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2092904

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 266,
, 268 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. Nekronus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 15:00:49
    to6a писал :
    В чем лохотрон то? В том что некоторые на этом форуме не удосужились внимательно прочитать правила акции про автоплатеж и не получили баллы?

    Кому были нужны тарифы, тот их купил. В первый день акции, в магазине.
    Или вконтакте в группе можно успешно также выиграть код, это вообще бесплатно.

    Не понимаю о чем вы и какой лохтрон.

    Внимательно? А куда внимательнее, если на сайте написано черным по белому "Достаточно подключить услугу «Автоплатеж» от ТТК и получите 500 бонусов на счет!" и "Кроме того, каждому абоненту, подключившему сервис «Автоплатеж» в период с 27 ноября 2014 года по 10 декабря 2014 года, мы дарим 500 бонусных баллов! Баллы будут начислены 10 декабря 2014г. "
    Лично я подключил сервис «Автоплатеж» 9 декабря. Условия выполнены? Выполнены. Где начисление баллов 10 декабря? До сих пор ничего не пришло.
    Мне вот лично не помешали бы эти 500 баллов именно сейчас, ибо поиграть в эти большие игры тоже хочется. Или команде помочь. Если бы начислили эти баллы как и обещали 10 декабря, то не пришлось бы вкидывать реальные деньги на покупку тарифа. А так получается, что пообещали и кинули абонентов на баллы как лохов. А как называют то место, где кидают как лохов? Правильно, лохотрон...

    Хотелось бы услышать комментарии nasvyazi.ttk по поводу количества абонентов в командах и несоответствие общего числа абонентов цифре, указанной на главной игр.
    Так же хотелось бы услышать от nasvyazi.ttk когда будут начислены 500 баллов.
  3. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 15:08:08
    Мне вот лично не помешали бы эти 500 баллов именно сейчас, ибо поиграть в эти большие игры тоже хочется. Или команде помочь. Если бы начислили эти баллы как и обещали 10 декабря, то не пришлось бы вкидывать реальные деньги на покупку тарифа. А так получается, что пообещали и кинули абонентов на баллы как лохов. А как называют то место, где кидают как лохов? Правильно, лохотрон...

    Мне вот одно не понятно если вы лоханулись, отчего вы все кричите об этом? Все было заранее сказано все автоплатежи можно было за месяц сделать и тд.
    Все нормальные люди, все сделали вовремя и не каких проблем не возникло.
    Если вас так не устраивает тариф в 168 рублей и скоростью 35 . Идите к дом ру омкс, пусть они вам предоставят тариф выгоднее, не устраивает качество туда же идите.. Я сам перешел с дом ру и поверте там намного хуже интернет и нету вообще ни каких скидок....

    ЗЫ: Не чего против кого то не имею, просто задолбало нытье...
  4. 19 Декабря 2014 Птн 15:24:51
    WORILOS писал : ... Я сам перешел с дом ру и поверте там намного хуже интернет и нету вообще ни каких скидок...
    Ребята, видно, давно не были в ветке домру, нужно заходить время от времени, для освежения памяти. Гы-гы-гы
  5. 19 Декабря 2014 Птн 15:27:13
    WORILOS писал :
    Мне вот одно не понятно если вы лоханулись, отчего вы все кричите об этом? Все было заранее сказано все автоплатежи можно было за месяц сделать и тд.
    Все нормальные люди, все сделали вовремя и не каких проблем не возникло.
    давайте будем честными до конца, при всём уважении к ТТК, но с бонусами за автоплатеж абонентов именно кинули! Вот описание [внешняя ссылка] там НЕТ условия обязательного платежа через услугу автоплатеж! Там написано вот так:"Достаточно подключить услугу «Автоплатеж» от ТТК и получите 500 бонусов на счет!" Поэтому не нужно оскорблять людей и говорить мол сам дурак!
  6. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 15:38:02
    леха зверь писал : давайте будем честными до конца, при всём уважении к ТТК, но с бонусами за автоплатеж абонентов именно кинули! Вот описание [внешняя ссылка] там НЕТ условия обязательного платежа через услугу автоплатеж! Там написано вот так:"Достаточно подключить услугу «Автоплатеж» от ТТК и получите 500 бонусов на счет!" Поэтому не нужно оскорблять людей и говорить мол сам дурак!


    Ок. Вы подключили услугу, но по факту она не оказана, так как не было ни одного списания. Меня это после подключения карты напрягло, и я посмотрел комментарии абонентов, в которых как раз и было указано, что хотя бы один раз автоплатеж должен осуществиться, пусть даже и в минимальном размере 50 рублей. Тогда 10 декабря упадет бонус. И он упал, все ок.

    Цитата:nik
    28 Ноября 2014 - 18:44:26
    sansay, баллы начислятся 9-10 декабря тем абонентам, кто подключил автоплатеж и уже им воспользовался.
  7. 19 Декабря 2014 Птн 15:42:36
    to6a писал :Меня это после подключения карты напрягло, и я посмотрел комментарии абонентов, в которых как раз и было указано, что хотя бы один раз автоплатеж должен осуществиться, пусть даже и в минимальном размере 50 рублей
    Почему об этом условии нужно было догадываться? Раз это не было написано открыто значит это обман,мошенничество и лохотрон!
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 15:44:00
    леха зверь писал :
    to6a писал ... :Меня это после подключения карты напрягло, и я посмотрел комментарии абонентов, в которых как раз и было указано, что хотя бы один раз автоплатеж должен осуществиться, пусть даже и в минимальном размере 50 рублей
    Почему об этом условии нужно было догадываться? Раз это не было написано открыто значит это обман,мошенничество и лохотрон!


    Я добавил в предыдущее сообщение инфу от админов форума под новостью.

    Лохотрон это когда выиграть нельзя вообще, а тут извините, сами накосячили, согласен, ТТК могло более подробно описать что платеж должен пройти до 9 декабря, и что баллы будут начислены 10 декабря, но эта инфа также была на поверхности.
  9. 19 Декабря 2014 Птн 15:46:54
    to6a писал :
    Я добавил в предыдущее сообщение инфу от админов форума под новостью.
    Повторю ещё раз, почему этого не было написано открыто? Вы когда кредит берете в банке то подробности кредита тоже на форуме у админа узнаете или всё-таки договор читаете?
  10. 19 Декабря 2014 Птн 15:48:23
    to6a писал :
    Лохотрон это когда выиграть нельзя вообще,
    Именно так с автоплатежом и было, баллы ВООБЩЕ не пришли, сам я ничего не накосячил, всё выполнил так как написано в описании!
  11. 19 Декабря 2014 Птн 15:49:16
    to6a писал : платеж должен пройти до 9 декабря, и что баллы будут начислены 10 декабря, но эта инфа также была на поверхности.
    На какой поверхности это было?
  12. 19 Декабря 2014 Птн 15:55:47
    Мальчики, не ругайтесь, за такое качество услуг этому прову можно простить несущественные косяки в работе.
  13. 19 Декабря 2014 Птн 15:59:33
    Demonoid писал : за такое качество услуг этому прову можно простить несущественные косяки в работе.
    Согласен, поэтому ТТК не променяю ни на что! Добровольно перейти с ТТК на кого-либо другого это как поменять швейцарские часы на китайские трусы! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2014 Суб 22:51:31
    По вечерам ютуб не показывает
  15. 20 Декабря 2014 Суб 22:53:43
    osenay писал : По вечерам ютуб не показывает
    Что именно не показывает? Сейчас специально проверил несколько роликов, всё прекрасно идет, без прерываний и замираний.
  16. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2014 Вск 11:30:49
    Днем хоть 1080 можно смотреть, а вечером бывает скидывает до 144... 480, 360, 240 с паузами... А про выше вообще молчу...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 266,
, 268 ... 359, 360, 361  Вперёд