Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2092630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 265,
, 267 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Декабря 2014 Птн 10:25:18
    Nekronus писал :

    Вот так вот, за 30 часов игр все тарифы разлетелись... Всех, кто успел купить - поздравляю! Всем, кто не успел - желаю попытаться выиграть. Посмотрев все варианты розыгрышей понял, что самый простой - аукцион.


    Да, тарифы "на продажу" закончились, но в испытаниях их - предостаточно. На то это и "Большие игры", а не магазин) Так что желаем всем удачи в конкурсах!
  3. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    16 Декабря 2014 Втр 17:42:46
    WhiteDevil писал : Господа, а как от вас отключиться

    Добрый вечер! Для того чтобы отключиться от услуг ТТК-Западная Сибирь, вы можете прислать скан заявления со своей подписью на адрес abon@myttk.ru. Отключение бесплатное. Однако нужно смотреть, есть ли у вас оборудование, взятое в аренду или в рассрочку.
  4. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    16 Декабря 2014 Втр 17:46:13
    bsm_omsk писал : ТТК - когда начнете делать скидки за "выслугу" лет. А то убегать начнем....никакой поддержки


    Добрый вечер! Для существующих абонентов мы предоставляем скидку в размере 10% или 20% при осуществлении предоплаты за 3 или 6 месяцев соответственно.

    Познакомиться с подробными правилами акции вы можете здесь [внешняя ссылка]
  5. 16 Декабря 2014 Втр 19:40:11
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    WhiteDevil писал ... : Господа, а как от вас отключиться

    Добрый вечер! Для того чтобы отключиться от услуг ТТК-Западная Сибирь, вы можете прислать скан заявления со своей подписью на адрес abon@myttk.ru. Отключение бесплатное. Однако нужно смотреть, есть ли у вас оборудование, взятое в аренду или в рассрочку.

    Качество все хуже и хуже, буду отключаться.

    За какое время надо написать заявление?
    Мне придет ответ подтверждение, что меня отключают с такого то времени?
    В течении какого времени придет ответ?
  6. 16 Декабря 2014 Втр 23:40:34
    Andrenalin писал :
    Качество все хуже и хуже, буду отключаться.

    в чем там качество хуже, чтобы не наделать ошибок и не перекинуть линию к ним?
  7. 17 Декабря 2014 Срд 6:55:36
    TwinFitness писал :
    Andrenalin писал ... :
    Качество все хуже и хуже, буду отключаться.

    в чем там качество хуже, чтобы не наделать ошибок и не перекинуть линию к ним?

    По вечерам тормозится открытие страниц, это очень заметно, если на эти страницы заходил днем. Спид тест показывает увеличение пинга до Москвы в два раза. Соответственно онлайн игры тормозят. Проблемы у провайдера на магистрали, когда много абонентов в сети, но они лечат как будто это мое железо виновато. То есть днем железо хорошо работает, а вечером плохо...
  8. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Декабря 2014 Срд 13:35:56
    Andrenalin писал :
    За какое время надо написать заявление?
    Мне придет ответ подтверждение, что меня отключают с такого то времени?
    В течении какого времени придет ответ?


    Срок рассмотрения заявки - три рабочих дня. Расторжение будет произведено либо с даты, которую вы сами укажете в заявлении (если будет указана будущая дата), либо с даты поступления заявления (если вы укажете дату прошедшую).
  9. 17 Декабря 2014 Срд 13:38:36
    Andrenalin писал :...Спид тест показывает увеличение пинга до Москвы в два раза. Соответственно онлайн игры тормозят...
    У того прова, на которого собрался переходить, уже узнал как с этим дела обстоят?
  10. 17 Декабря 2014 Срд 15:35:34
    Demonoid писал :
    Andrenalin писал ... :...Спид тест показывает увеличение пинга до Москвы в два раза. Соответственно онлайн игры тормозят...
    У того прова, на которого собрался переходить, уже узнал как с этим дела обстоят?

    пров хоть и на букву Б, но скорость дает в два раза больше , а денег берет при этом меньше. Но там хороший роутер (маршрутизатор) нужен, что бы L2TP поддерживал. У меня есть Лыба
  11. AlexDee


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2014 Срд 18:35:07
    Andrenalin писал :
    По вечерам тормозится открытие страниц, это очень заметно, если на эти страницы заходил днем. Спид тест показывает увеличение пинга до Москвы в два раза. Соответственно онлайн игры тормозят. Проблемы у провайдера на магистрали, когда много абонентов в сети, но они лечат как будто это мое железо виновато. То есть днем железо хорошо работает, а вечером плохо...


    спидтест здесь не помощник. нужно делать трасерт до нужного сайта утром, днем и вечером. сравнивать скриншоты и смотреть, если вырос пинг до узла провайдера - то трясти его на предмет разборок. Если пинг растет после провайдера - то вина за пределами возможностей провайдера.
    если у тебя второй случай, то никакой провайдер, даже на букву Б, ситуацию не спасет
  12. AlexDee


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2014 Срд 18:38:46
    17 декабря в Новосибирске, Барнауле, Кемерове, Новокузнецке и Омске оффлайн раздача кодов на тариф «Большие Игры ТТК-2015».
    [внешняя ссылка]

    Кто-нибудь успел?
  13. 17 Декабря 2014 Срд 19:37:40
    nasvyazi.ttk, если я расторгну договор с ттк, а затем заключу новый, я буду считаться новым абонентом??
  14. Nekronus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2014 Чтв 18:34:50
    граф шакалакула писал : nasvyazi.ttk, если я расторгну договор с ттк, а затем заключу новый, я буду считаться новым абонентом??

    Нет. Я уже спрашивал про это у них...



    Никого ничего не смущает?
    Если взять по 913 человек в команде, 6 команд: 913*6=5478
    Всего участников 5520. Нехитрыми вычислениями получаем недостачу в 42 человека. Как так?

    И второе: nasvyazi.ttk, для чего вы просили прислать на почту номера договоров и дату регистрации автоплатежа? Чтобы пустить пыль в глаза да выбить еще немного времени пока не закончатся большие игры? Где баллы?

    Вопрос всем: вам не кажется, что эти большие игры все тот же самый лохотрон как и в прошлом году?
  15. 18 Декабря 2014 Чтв 22:10:01
    Nekronus писал :
    Нет. Я уже спрашивал про это у них...

    но можно всегда оформить на родственника, проживающего там же.

    Цитата :Вопрос всем: вам не кажется, что эти большие игры все тот же самый лохотрон как и в прошлом году?

    я это уже целый год втолковать пытаюсь местному народу, откуда они все в розовых очках бегают - без понятия.
  16. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 13:01:15
    TwinFitness писал :
    я это уже целый год втолковать пытаюсь местному народу, откуда они все в розовых очках бегают - без понятия.


    В чем лохотрон то? В том что некоторые на этом форуме не удосужились внимательно прочитать правила акции про автоплатеж и не получили баллы?

    Кому были нужны тарифы, тот их купил. В первый день акции, в магазине.
    Или вконтакте в группе можно успешно также выиграть код, это вообще бесплатно.

    Не понимаю о чем вы и какой лохтрон.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 265,
, 267 ... 359, 360, 361  Вперёд