Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Люблю я кошаков... 

Создана: 01 Августа 2006 Втр 11:20:54.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4466

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Августа 2006 Втр 11:20:54
    Вот вчира в магазине сфотал
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2006 Птн 7:45:32
    На нижней фотке тяжёлая смерть....Животное долго умирало.
  3. 18 Августа 2006 Птн 18:54:27
  4. 24 Августа 2006 Чтв 11:34:20
    Вчера подумала, а за что любить свою кошку?
    За то что она постоянно клянчит еду, при этом становится такой ласковой-приласковой, а как поест - перестает обращать внимание. Возьмешь на руки - убегает. Ночью несколько раз пытается разбудить, намекая, что не мешало бы уже и покушать. К утру вообще начичинает беспрерывно выдумывать способы как типа невзначай разбудить хозяев - или пройтись по ним туда-сюда, или улечься чуть не на голову и отчаянно мурлыкать. А только встанешь - несется на кухню и начинает истошно там орать. Вся ее жизнь - выклянчить еду, потом поспать-переварить и снова начть клянчить. Эгоистка.
  5. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Августа 2006 Чтв 11:41:54
    кошки - зло!
    кошки маст дай!
  6. 24 Августа 2006 Чтв 16:34:56
    Вот так их, в мясорубку, в микроволновку, а на крайний случай можно и в сыром виде!
  7. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2006 Чтв 17:11:41
    У меня тоже иногда возникает желание не просто придушит своих двоих котов, а выдернуть их из шкурки....
    но потом как погляжу в их глазищи...
    у меня таже фигня по поводу дикого ора по ночам в просьбах о еде...
    самым страшным для одного из моих котов был тот день, когда я узнала что он может открывать шкафчик на кухне ведущий в помойку и каким-то ужасным способом дверь холодильника.....
    мда....я ни разу в жизни не поднимала руку на животоное и не собираюсь, но я наказала его по другому: кот весит 12 кг поэтому я подумала и сказала ему вслух (чтоб прочувствовал гад!!) что не видать ему еды, а для этого раба желудка было очень страшно... он кушает 3-4-5 раз в день....пару дней он голодал начиная поедать уже своего собрата-другана. понял, наверное что натворил делов съев из холодильника кусок говядины которую я размораживала для ужина....
    и таким образом я отучила его открывать двери шкафов и холодильника, зато он мне в отместку открывает двери в комнаты-пришлось вешать шпингалеты....
    сейчас он так же весит 12 кг и все такой же наглый, но уже исключительно когда я это ему позволяю, другой же просто пупсик и весит чуток поменьше-9 кг. Они конкретные друзья и часто спят вместе, хотя оба мужичка.
    Ну а по поводу микроволновки..у меня в барабан стиральной машинки залазил и спал там, все время хотелось пакость сделать-закрыть на время....
    ой, да, забылась...иногда пробегает садюга во мне... Wink
  8. 28 Августа 2006 Пон 11:58:51
    Да, если такой кабанчик в 12кг пробежит, мало не покажется. Моя киска всего 1,5 весит. Не удивительно, что такой тигр может дверь в холодильник открыть. А еще наша пакость, когда кота хочет, начинает писать где попало. Один раз залезла на холодильник и там напрудила! Обгадила бумаги, которые там были. Так и не смогли ей объяснить, что полочка пластиковая - это для обуви, а не многоэтажный туалет, пришлось разобрать ее (полочку, не кошку). Но все равно очень она умильная, вся злость проходит как на руки заберется и начнет за шею обнимать.
  9. puxman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2006 Пон 16:00:35
    tolik, смешно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд