Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 550992

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2014 Суб 10:38:12
    Моеимязанято писал : Чувак, который свалил, если ты это читаешь, мотай из города, они тут недоброе затевают!!!

    Зачет!
  3. 20 Сентября 2014 Суб 23:42:46
    Snowwinter писал : А если хренью не страдать, не ходить по гадалкам, работать и самосовершенствоваться ...
    Ну ты, барин, и задачи ставишь! Не для Омска это, не для Омска.
    Snowwinter писал : Еще и денег сэкономите
    Экономить на гадалках? Ну ты вааще!!! Что ты в жизни понимаешь, коммуняка замшелый? Very Happy Как жить-то без гадалок?
  4. 21 Сентября 2014 Вск 12:51:06
    найти гадалку, раз плюнуть, к хорошей очередь, месяц или два
    а приворожить это к психотерапевту, успокоит поднимит самооценку, отбоя от мужиков не будет, а вот потом к гадалке, что бы помогла выбрать , хороший вариант)))
  5. 22 Сентября 2014 Пон 0:07:52
    ихтиандр писал : найти гадалку, раз плюнуть, к хорошей очередь, месяц или два
    А что, ты действительно веришь, что бывают хорошие гадалки?
  6. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2014 Чтв 11:47:05
    del
  7. manyunya


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Ноября 2014 Пон 14:02:22
    ой, сколько я знаю гадалок... вот только они поделились на попалам, одни говорят одно, другие говорят другое... А проверить пока не могу(
  8. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2014 Пон 14:19:52
    буду гадать в это воскресенье во флагмане в 18-00.
    Если вдруг что, обращайтесь.
    Гадательная встреча с чаем (до 10 человек).
  9. manyunya


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Ноября 2014 Срд 16:04:00
    Напишу кого знаю. Решила ради интереса проверить их)))
    Есть в старом кировске гадалка. Не помню, как зовут. Не русская, гадает на бобах. Про прошлое все правильно сказала, настоящее тоже. Будущее предсказала противоположное, не как Альбина и Ольга. Узнаю только после нового года))) Что сбылось. Отпишусь. Увидела на мне зависть подруг, говорит надо снимать. Дала номер другой, о ней после. Берег 500ру, гадает мин 20. (зимой не гадает) адрес: переулок седова, 25. тел 89088025095
    Ходила в нефтянниках к одной...шарлатанке... на магистральной живет. Гадает на игральных картах. Нагадала мне чепухи, сказала, что будет авария до 21 ноября, что карта смерти моей выпадает до этого дня))) Ну вот- жива))). Еще сказала, что живу с 2 женщинами...- это косяк, я живу с парнем. Да еще много чего говорила- но не обо мне))) может кого то другого видела))). Еще она лечит типо…не знаю…- Берет сколько дашь. адрес: Магистральная, 66Б.
    Еще в нефтянниках есть Ольга. Гадает на таро. Принимает целый час. Говорит все. Про прошлое, настоящее все совпало!!! Будущее проверить пока не могу))) Все внятно доходчиво говорит, объясняет. Мне понравилось. Будущее похоже на правду. напишу потом у кого что совпало) Берет 1000ру. Адрес: заозерная, 19. тел: 89514043699
    Многие ходили к Альбине. Говорят, сбывается. У девчонок сбылось. Подруге сказала, что будет другой парень у нее, а этот уйдет- он ушел недавно… Я ее проверить не могу пока тоже, но как только зашла к ней, она говорит: «Спина болит, не знаешь куда деться, когда болит. А ты выё..шься, ходишь на каблуках еще.»))) Поразило прям, в точку многое сказала, что сейчас есть. Все совпало! Будущее посмотрю после нового года. Принимает быстро, минут по 10-15..ну как будете вопросы задавать. Лучше подготовить то, что интересует заранее. Говорят, снимает порчу, сглаз, хотя мне сказала, что на мне ничего нет… Берет 500 ру. Живет рабочих. 89083130321
    Потом я пошла к Нине Александровне. Лечит, гадает, снимает порчу. Не знаю, говорит ли она правду… Мне не много сказала, и то приходилось выдавливать… за то увидела типо и порчу, и сглаз, и проклятие… Полечила, говорит ЕЩЕ прийти надо будет… Гадает на самодельных картах, типо таро и на железных дугах каких то. Вытаскивает карты по одной, а не раскладывает- что кажется странным. Говорит банальные вещи, которые у каждого могут быть, что и так понятно без гадания. О настоящем, будущем не говорила, общие слова. Хотя одной подруге сказала правду. Вторая говорит, что потратила много денег, чтоб вылечиться у нее от порчи, сглаза… и в долги влазила, чтоб на сеанс съездить… Сейчас «гадалка» построила дом где то в Саргатке. Сюда приезжает заработать, наверно денег не хватает на стройку). Прошлое не сказала, настоящее не сказала, будущее сказала банальное, такое я могла сказать и без гадалок… Типо видит порчу, сглаз, проклятие и лечит. Берет 1000руб. принимает по 15-20мин. Тел: 89618831860
    Валентина Ивановна. Лечит. Принимает минут по 10-15. Водит вокруг тебя свечкой, читая молитву. Потом дает тебе разные бумажки с молитвами кому от сглаза, порчи…и тому подобные… Ставит обереги. Берет сколько дашь. Адрес: Сазонова, 208а. тел: 798247
    Есть в Амуре еще Карина. Не русская женщина. Гадает на кофейной гуще. Говорит правду о настоящем, прошлом, называет даже имена, какие то даты… Будущее не проверенно еще. Берет сколько дашь. Адрес: 24 северная, 68 тел:89088054335
    В центре есть мужчина, гадает, крутя четки. Тоже девчонки посоветовали, многие к нему ходили. У одних сбылось, у других нет. Но про болячки сразу сказал, назвал что болит, беспокоит. Сказал, что бегу по жизни вперед паровоза. Встречу мужчину другого в январе. Что сбылось потом напишу. Не проверенно))) Тел: 89039802258
    Еще есть Дубай. Гадает на бобах по телефону. Берет 100руб.на телефон. но у меня, как и у девчонок ничего не сбылось, хотя о настоящем сказал правду. Думаю настоящее у гадалок не интересно узнавать))) кто хочет, ради интереса Тел: 89039082258
    Сулу. Живет в районе. Другу всю правду сказала. Предсказала двух ангелов, у него родились близнецы. Я у нее не была. Ничего сказать не могу. Тел:89083144170
    После нового года напишу что у кого сбылось)
  10. 26 Ноября 2014 Срд 16:29:20
    manyunya писал(а) : Напишу кого знаю. Решила ради интереса проверить их)))
    в старом кировске гадалка Берет 500ру.
    шарлатанка... на магистральной живет. Берет сколько дашь
    Ольга Берет 1000ру.
    Альбина Берет 500 ру.
    Нина Александровна Берет 1000руб
    Валентина Ивановна. Берет сколько дашь.
    Карина Берет сколько дашь.
    Дубай.Берет 100руб.на телефон.

    Подобъем бабки, как говорится:

    Итого деньгами 3100 руб., и сколько не жалко три побирушки оракула Гы-гы-гы
    неплохо, чо))

    manyunya, если вам так интересно, предлагаю: любой рэсторан за ваш счет на выбор и я вам такое прошлое, настоящее и будущее опишу, вы не пожалеете Смайлик :-)

    клянусь "Битвой экстрасенсов"!
  11. 26 Ноября 2014 Срд 16:32:03
    vi_goldman писал ? :

    клянусь "Битым экстрасенсом"!
  12. 26 Ноября 2014 Срд 16:35:18
    Satisfaction да помню я про стих, не надо угроз))
  13. 26 Ноября 2014 Срд 17:25:45
    20минут с хари -500-1000 р. умножить на ..ну на 5-7 часов = 21т.р.день.
    Офигеть
    можно строиться, чо.

    еще рыжего дядьку с трамвайной не назвала)), Виктор кажется ,
    ух ядреный Very Happy
  14. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2014 Чтв 12:24:15
    Просьба кто ходил к гадалкам свой IQ указывать, статистику подобьем.
  15. 27 Ноября 2014 Чтв 12:45:52
    Snowwinter писал : Просьба кто ходил к гадалкам свой IQ указывать, статистику подобьем.


    что, есть сомнения? Смайлик :-)
  16. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2014 Чтв 15:33:43
    а что такого?
    Как раз логики часто и нифига не знают как поступать.
    Потому что из логики некоторые вещи не решаемы. Вот и нужен человек, который бы выкинул их из их умственных цепочек от сюда до туда.

    Умный еще не значит что мудрый.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 34, 35, 36  Вперёд