Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 21 сентября PRODIGY в Екатеринбурге 

Создана: 23 Августа 2006 Срд 16:27:13.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2009

  1. 23 Августа 2006 Срд 16:27:13
    Поеду в Новосиб 26-го там билеты продают на dance-зону, кто желает могу купить и вам по 1200 за билет, тел. 8-905-096-0904
    Обещают грандиозное шоу. PRODIGY-the best.
  2. grhv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2006 Срд 16:31:45
    Дмитрий Быстров писал(а) :Поеду в Новосиб 26-го там билеты продают на dance-зону, кто желает могу купить и вам по 1200 за билет, тел. 8-905-096-0904
    Обещают грандиозное шоу. PRODIGY-the best.


    не факт что они приедут, я щас в Питере, но особо их не рекламируют, по моему это подъ+бон !!!
  3. 23 Августа 2006 Срд 16:55:03
    да все может быть, Мадону уже переносят, а ты продыбай в Питере может и правда чего не так пойдет и до е-бурга не доедут !!!!
    буду признателен )))
  4. grhv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2006 Срд 16:59:35
    Дмитрий Быстров писал(а) :да все может быть, Мадону уже переносят, а ты продыбай в Питере может и правда чего не так пойдет и до е-бурга не доедут !!!!
    буду признателен )))


    их рекламирует радио рекорд: афиши на столбах, ни рекламы по тв ни другой рекламы я не видел. А Фэри Костнер собирается в Екатеринбург или он только ф Питер ??? ( у радио - день рождения и в честь этого, в первый раз на протяжении 11 лет, легендарная группа и тд. и т п. ).
  5. 23 Августа 2006 Срд 17:07:53
    The Prodigy: тур по России. Год спустя.


    В июне прошлого года британские короли электронной сцены The Prodigy представили на суд российской публике два ошеломительных аншлаговых концерта в Питере и Москве. Российские фаны так удивили и порадовали музыкантов, что они поклялись вернуться на землю российскую. И сдержали-таки свое обещание!

    В сентябре этого года Prodigy отправятся в тур по России, где будут испытывать на выносливость слуховые аппараты жителей Екатеринбурга, Питера и Москвы, а в завершение тура заглянут к жовто-блакитным соседям из Киева. Нас ожидает самое главное музыкальное событие приближающейся осени!

    В настоящий момент группа гастролирует по миру, параллельно работая над записью нового, пятого студийного альбома. Как правило, композитор Prodigy Лиам Хоулетт обкатывает некоторые новые треки во время концертных шоу группы. По имеющейся информации Prodigy готовят серию сюрпризов для российской публики, и у почитателей творчества этого коллектива есть уникальный шанс первыми услышать новые творения легендарных экстремалов из Эссекса.

    Итак,
    21 сентября 2006 – Екатеринбург
    23 сентября 2006 – Санкт-Петербург
    24 сентября 2006 – Москва
    26 сентября 2006 – Киев, Украина

    Даже и не думай остаться дома!

    Подробности:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  6. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2006 Срд 18:05:11
    Мне билетики нужны...
    Единственое, что меня смущает, так это если концерт отменят,
    то чтобы обменять билеты надо ехать в Новосиб :)
  7. 23 Августа 2006 Срд 18:33:07
    я туда раз, два в месяц гоняю так что поменяю, не напряг...