Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 131989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Августа 2006 Втр 16:39:37
    lyzhnik писал(а) :Алекс,не навязывай никому своё мнение-у каждого есть своя точка зрения!Твоё мнение-не истина в последней инстанции!И не переходи на личности!Итак повыгоняли со всех форумов
    Вопрос.Смотрю в программу телепередач.Вижу четверг,18.15,Спартак-Слован!А в среду,в прямом эфире не кажут?

    Низя!
  3. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Августа 2006 Втр 16:49:29
    царь писал :
    Vоlkov писал(а):
    но фанат на то и фанат, чтобы не менять кумира после каждого его падения.

    Золотые и правильные слова!!! Так и поддержите Калиниченко, вместо наездов! Желание перейти в более сильный клуб, похвально и абсолютно нормально, но он не стал убегать как тот же Малкин. Хотя и его я понимаю. Он в России доказал всё, что хотел.... теперь поехал в нхл. Пусть не красиво, но тем не менее....

    а Титов для меня персонально перестал существовать после скандала с допингом. Его подставили, не спорю! В этом его вины нет. Но не верю, что выходя на игру с Уэльсом, он не знал, что бромантан в его организме есть!
    Тем самым он подставил главную команду страны. И всех её болельщиков.
    Всё написанное в этом посте моё имхо. Соглашаться или нет...

    Не надо путать дедушку с бабушкой! Калина - это игрок, а мы болеем за Спартак! Кумир -Спартак вцелом и его многие игроки! А калина на данный момент вовсе не кумир! И на Калину напали непросто так! Накипело! Разницу чуешь? Причём накипело не у меня одного!
  4. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2006 Втр 16:59:54
    john81 писал(а) :я не понимаю как бромантанщик может быть капитаном команды?

    Не суди,да не судим будешь!
  5. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2006 Втр 17:04:06
    2alexsm1981: Да ничего я не путаю. Команда состоит из игроков. А один из них Калина... Или вы будите его освистыватть, при каждом касании им мяча, несмотря на то, что он игрок спартака???
  6. 22 Августа 2006 Втр 22:05:57
    царь писал :а Титов для меня персонально перестал существовать после скандала с допингом. Его подставили, не спорю! В этом его вины нет. Но не верю, что выходя на игру с Уэльсом, он не знал, что бромантан в его организме есть!
    Тем самым он подставил главную команду страны. И всех её болельщиков.
    Всё написанное в этом посте моё имхо.


    Принял бромантан Титов видимо для собственного удовольствия, а не чтобы помочь команде в ответственном матче. Хороша подстава!
    Не зная "кухни", на которой варится игра сборной не стоит разрождаться такими глупыми и некомпетентными репликами.
  7. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Августа 2006 Втр 22:17:35
    царь писал :
    Vоlkov писал(а):
    но фанат на то и фанат, чтобы не менять кумира после каждого его падения.

    Золотые и правильные слова!!! Так и поддержите Калиниченко, вместо наездов! Желание перейти в более сильный клуб, похвально и абсолютно нормально, но он не стал убегать как тот же Малкин. Хотя и его я понимаю. Он в России доказал всё, что хотел.... теперь поехал в нхл. Пусть не красиво, но тем не менее....

    а Титов для меня персонально перестал существовать после скандала с допингом. Его подставили, не спорю! В этом его вины нет. Но не верю, что выходя на игру с Уэльсом, он не знал, что бромантан в его организме есть!
    Тем самым он подставил главную команду страны. И всех её болельщиков.
    Всё написанное в этом посте моё имхо. Соглашаться или нет...

    Твоя принципиальность в данном случае в отношении Титова неуместна!!!
    А Титов с Уэльсом был в заявке, но не играл! А решение включить его в заявку принимали Колосков, Ярцев и иже с ними! Прессу надо читать! В статье 'Бромонтановый Спартак' Рабинер об этом чётко писал в 'СЭ'!Тогда была эра ЧЕ и ЧЕ-2, а эти два ублюдка таких делов по наделали, до сих пор расхлёбываем!!! Не обессаудь, просто видимо я владею большей информацией чем ты! И не надо вешать ярлыки на человека всю жизнь отдавшему Спартаку!!!
  8. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Августа 2006 Втр 22:22:48
    Господа!Приглашаю всех завтра на трансляцию матча Спартак-Слован в спорт-бар РЦ Атлантиды! Будем рады пообщаться с каждым! Начало трансляции в 22 часа!Подробности по адрессу alexsp1981@list.ru!Кому надо могу выслать телефон свой сотовый! Кому?
  9. 22 Августа 2006 Втр 22:28:44
    С удовольствием посмотрел бы этот матч в приятной компании, к сожалению неотложные дела застали меня врасплох. (((
  10. 23 Августа 2006 Срд 8:21:24
    Буду! Смайлик :-)
  11. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2006 Срд 9:49:02
    alexsm1981 писал(а) :Твоя принципиальность в данном случае в отношении Титова неуместна!!!
    А Титов с Уэльсом был в заявке, но не играл! А решение включить его в заявку принимали Колосков, Ярцев и иже с ними! Прессу надо читать! В статье 'Бромонтановый Спартак' Рабинер об этом чётко писал в 'СЭ'!Тогда была эра ЧЕ и ЧЕ-2, а эти два ублюдка таких делов по наделали, до сих пор расхлёбываем!!! Не обессаудь, просто видимо я владею большей информацией чем ты! И не надо вешать ярлыки на человека всю жизнь отдавшему Спартаку!!!

    Статью Рабинера читал. И инфой по этой теме владею достаточно, чтоб сделать вывод - Титов - М**ак!!!
    Хорошо его подстава не сработала... Кстати, Ярцев тоже спартаковец, а вы и его с грязью смешиваете...
  12. 23 Августа 2006 Срд 10:35:58
    Спор никудышный, а я вот считаю, что Титов - М..ик.

    На трансляции буду
  13. 23 Августа 2006 Срд 12:05:33
    Volkоv писал(а) :С удовольствием посмотрел бы этот матч в приятной компании, к сожалению неотложные дела застали меня врасплох. (((


    На КОНЕЙ чтоб был! И никакие отмазки не принимаются.
  14. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Августа 2006 Срд 16:52:59
    Статью Рабинера читал. И инфой по этой теме владею достаточно, чтоб сделать вывод - Титов - М**ак!!!
    Хорошо его подстава не сработала... Кстати, Ярцев тоже спартаковец, а вы и его с грязью смешиваете...[/quote]
    Где ты видел, чтобы мы Ярцева с грязью смешивали? Офигеть
    В той истории были особые обстоятельства, по Москве ходили слухи, что Спартак на допинге. Поэтому чтобы не сеять лишнюю панику было решено зпявить Титова!Хотя конечно это было ошибкой!Не хрена ты не понимаешь, да ещё и человека незаслуженно му..ком назвал! Не пойму тебя? Получается все спартаковцы-му..ки, кроме Кебе из того состава!Там была подстава чистой воды!Потом даже в баракамеру футболистов возили, чтобы допинг вывести!Тем более в современном спорте допинг настолько распространённое явление, что говорить об этом с выпученными глазами просто смешно! Very Happy
    [/quote]
  15. 23 Августа 2006 Срд 18:11:25
    Я вот в детстве на гемотагене и аскорбинках сидел, не попался ни разу
  16. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2006 Срд 18:25:08
    тем не менее, сборную могли дисквалифицировать изза одного человека. и человек этот титов.
    Остальные спартаковцы тогда в сборной не играли, и болельщиков таким образом не подставляли... Сравнение не уместно. Отказаться от попадания в заявку, если подозрения были, он мог....
    Про наезд на Ярцева....
    Цитата :А Титов с Уэльсом был в заявке, но не играл! А решение включить его в заявку принимали Колосков, Ярцев и иже с ними!

    Вопросы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 46, 47, 48  Вперёд