Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8931479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1017,
, 1019 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2014 Птн 14:43:27
    OmKC_support писал(а) :
    Номер договора? Вопрос и описание проблемы видел, договора нет.

    Будет договор -> будет проверка -> будет ответ тут, либо звонок на телефон, который привязан к карточке абонента -> будет решение вашего вопроса.

    560594... Уже долгое время звоню в саппорт, не могу добиться помоши.

    Периодически пропадает интернет на 10-15 секунд потом снова восстанавливается.
    Диалог переподключения не вылетает. Подключение напрямую через кабель.
    Драйвера свежие, железо свежее (около года), антивирус есть.

    Ответ : " С нашей стороны разрывов нет" . Меня не устраивает, вы оператор связи и ваш инет пропадает.
  3. 14 Ноября 2014 Птн 15:56:50
    [quote="Snowwinter"]
    OmKC_support писал(а): .
    Периодически пропадает интернет на 10-15 секунд потом снова восстанавливается.
    Диалог переподключения не вылетает. Подключение напрямую через кабель.
    Драйвера свежие, железо свежее (около года), антивирус есть.

    Ответ : " С нашей стороны разрывов нет" . Меня не устраивает, вы оператор связи и ваш инет пропадает.


    Может быть проблема в антивирусе? Попробуйте его отключить на некоторое время. Часто бывают такие проблемы что антивирус блокирует доступ в интернет
  4. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2014 Птн 16:02:16
    Freelife писал(а) :
    Может быть проблема в антивирусе? Попробуйте его отключить на некоторое время. Часто бывают такие проблемы что антивирус блокирует доступ в интернет

    Проблема не в антивирусе, не в виндовсе. Все уже проверено давно.
  5. 14 Ноября 2014 Птн 16:07:56
    Snowwinter писал :
    Freelife писал(а) ... :
    Может быть проблема в антивирусе? Попробуйте его отключить на некоторое время. Часто бывают такие проблемы что антивирус блокирует доступ в интернет

    Проблема не в антивирусе, не в виндовсе. Все уже проверено давно.


    Но это не из-за ОКС, потому что, если бы была проблема со стороны провайдера то выскакивала бы какая нибудь ошибка, и требовал бы компьютер переподключение, автоматически, кабель на прямую не может автоматически подключаться, -> проблемы с ПО или железом. Третьего не дано
  6. 14 Ноября 2014 Птн 16:51:41
    Проблемы были недели 3 назад, но сейчас всё наладилось интернет работает супер, нареканий нету, я доволен Норм
  7. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2014 Птн 16:56:57
    Freelife писал(а) :
    Но это не из-за ОКС, потому что, если бы была проблема со стороны провайдера то выскакивала бы какая нибудь ошибка, и требовал бы компьютер переподключение, автоматически, кабель на прямую не может автоматически подключаться, -> проблемы с ПО или железом. Третьего не дано

    это все гадание на кофейной гуще, специалист должен сказать точно в чем причина. Убедиться что на стороне провайдера нет разрыва и спать спокойно это как то непрофессионально.
  8. 14 Ноября 2014 Птн 18:13:38
    Freelife писал(а) :Но это не из-за ОКС, потому что, если бы была проблема со стороны провайдера то выскакивала бы какая нибудь ошибка, и требовал бы компьютер переподключение, автоматически, кабель на прямую не может автоматически подключаться, -> проблемы с ПО или железом. Третьего не дано

    Из-за ОКС - у меня осенью такие же проблемы были: интернет не разрывается (соединение вроде есть) а по факту ничего нету, на сайты не заходит, трассировка не идёт и т.д. Через некоторое время само восстанавливалось
    Сейчас таких проблем у меня нету (уже месяц как нет) но это бывает у ОКС, а у ТП всегда всё "у нас всё работает, проблема на вашей стороне проверьте напрямую, удалите вирусы"
  9. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2014 Суб 16:25:51
    почему заблокирован overclockers.ua [внешняя ссылка] ?
    На сайте [внешняя ссылка]
    Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
    Не знаю как у других провайдеров, но с yota заходит нормально.

    з.ы. т.к сотрудникам кампании насрать на мою проблему с инетом и они не хотят или не могут ее решить, со с декабря буду менять провайдера.
    Благо их куча и почти у любого можно подключить по акции те же 20-30 мбит на 3 месяца за 200р и потом те же 450-500р за ту же скорость.
  10. MadMax101


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2014 Суб 22:51:07
    з.ы. т.к сотрудникам кампании насрать на мою проблему с инетом и они не хотят или не могут ее решить, со с декабря буду менять провайдера.
    Благо их куча и почти у любого можно подключить по акции те же 20-30 мбит на 3 месяца за 200р и потом те же 450-500р за ту же скорость. [/quote]
    Списочек набросай провайдеров,если не трудно,к каким будешь присматриваться!Спасибо.
  11. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2014 Вск 16:55:27
    MadMax101 писал : з.ы. т.к сотрудникам кампании насрать на мою проблему с инетом и они не хотят или не могут ее решить, со с декабря буду менять провайдера.
    Благо их куча и почти у любого можно подключить по акции те же 20-30 мбит на 3 месяца за 200р и потом те же 450-500р за ту же скорость.

    Списочек набросай провайдеров,если не трудно,к каким будешь присматриваться!Спасибо. [/quote]
    Ну у меня в доме есть ТТК, дом и ростелеком помимо окса. Выбирай любого, звони, говори что хочешь отключиться от скотов, проси скидку как при переподключении от другого провайдера. Все.
    Или звони в окс, говори что они скоты инет гавно, делайте скидку или отключусь. Гы-гы-гы

    Я помню как то давно был на дом.ру и там были сильные проблемы с инетом, что-то все тупило ютуб почти не работал, звонил, ругался. Собирался уже отключаться, потом сами мне позвонили, сказали сделаем вам скидку 90%(это не шутка) на год. Тогда у меня тариф был за 500р, вот так я просидел еще год на доме за 50р в месяц. Ну а что, жаба задушила, инет то как был гавном так и остался, но за такую цену нормально.
  12. divlki


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2014 Вск 18:08:20
    как же достали эти омские кабельные сети своими смсками! порвал с ними отношения в 2008году, отправил уведомление, все оплатил, давно живу по другому адресу, услугу не получаю, и до сих пор присылают смс оплатить долг который придумали за это время! еще какая то екатерина звонит
  13. 16 Ноября 2014 Вск 21:40:38
    Уважаемые, и как теперь войти в личный кабинет с другого провайдера? Хнык, хнык!!
  14. 16 Ноября 2014 Вск 21:43:19
    Матильда писала : Уважаемые, и как теперь войти в личный кабинет с другого провайдера? Хнык, хнык!!
    Похоже что никак, ни с проводного ни с мобильного интернета не пускают. Confused
  15. Taichee


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2014 Пон 0:53:46
    Уважаемая тех.поддержка почему отключили fox hd из бесплатных hd каналов, какую еду hd поставили, верните fox
  16. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2014 Пон 11:14:10
    А где можно сменить привязанный номер телефона ? а то весь сайт уже облазил ничего подобного не нашел, а мак адресс только через номер телефона можно скинуть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1017,
, 1019 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд