Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Вы ждали открытия Макдональдс в Омске?
да
18%
 18%  [ 14 ]
нет
81%
 81%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Макдональдс в Омске 

Создана: 27 Июля 2009 Пон 12:43:51.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 957, просмотров: 220637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 62, 63, 64  Вперёд
  1. 27 Июля 2009 Пон 12:43:51

    Первый в Омске Макдональдс открылся 28 октября в 18:00 в Меге.
  2. 12 Ноября 2014 Срд 15:51:02
    я уже съела кусок сырной пиццы, бутер из ломтя хлеба "Зерновик" с рукколой, сливочным маслом и варёным яйцом и счас трескаю три галетные печеньки с кунжутом и апельсиновой цедрой + поляблока + кофе из 600-граммовой кружки.

    думаю, некритично
  3. 12 Ноября 2014 Срд 15:54:22
    Тройной воппер - 1250 килокалорий! Вот это критично! И это ещё без сыра, бекона и двойного халапеньо, как я его заказываю!

    Так что - на чикен бекон благословляю...
  4. 12 Ноября 2014 Срд 15:59:01
    вот я его съедаю прекрасно, кстати, а муж всегда троллит, что большой. правда, после пирожок с вишней приходится не есть )

    и он по вкусности на втором месте после чизбургера, т.к. в чизбургере кетчуп, лук и огурчик Норм

    плохо, что в Маке нет салатов у нас хороших. И свежевыжатых соков в бутылочках
  5. 12 Ноября 2014 Срд 17:16:33
    Snarkenshtein писал : как я его заказываю!
    Сильно Ладошки хлопчие
    Тяжело эти полгода без фастфуда, если учесть, что раньше его ела чуть ли не каждый день. Но вот как подумаешь - да с той же энергетической ценностью (и с куда большей пользой) можно две тарелки борща съесть плюс полбанки мужниного варенья, а тут - бургер, один-одинёшенек.
    В "Потерявшем больше всех" люди до попадания в передачу поглощают по 10-12 тысяч калорий в день, и ведь это неудивительно: если запить бургер колой, то через полчаса вполне можно съесть двойную порцию картошки с крылышками. Сложный выбор.
  6. 12 Ноября 2014 Срд 19:41:43
    Sonya118 писала : не пойму,у нас что не тот Мак открылся что в других городах?



    То-же хочу уточнить.
  7. 12 Ноября 2014 Срд 19:49:55
    Вискоза писала : Но вот как подумаешь - да с той же энергетической ценностью (и с куда большей пользой) можно две тарелки борща съесть плюс полбанки мужниного варенья, а тут - бургер, один-одинёшенек.


    я поэтому, если поесть срочно надо вне дома и недорого, ем в "Теремке".
  8. 12 Ноября 2014 Срд 20:23:49
    энауэнэ писала :
    Вискоза писала ... : Но вот как подумаешь - да с той же энергетической ценностью (и с куда большей пользой) можно две тарелки борща съесть плюс полбанки мужниного варенья, а тут - бургер, один-одинёшенек.


    я поэтому, если поесть срочно надо вне дома и недорого, ем в "Теремке".
    - Любишь блин Цезарь? 624 калории на-ка! (это я себе теперь буду так говорить; обожаю теремок)
  9. 12 Ноября 2014 Срд 20:47:58
    я люблю блин с мёдом )) тоже та ещё вкусняшка, поди
  10. 12 Ноября 2014 Срд 20:53:37
    Вискоза писала : - Любишь блин Цезарь? 624 калории на-ка! (это я себе теперь буду так говорить; обожаю теремок)

    Это блин шаверма. Гы-гы-гы
  11. 13 Ноября 2014 Чтв 10:13:48
    Вискоза писала :Сильно

    Вот поэтому сегодня - опять на весь день литр ряженки... Exclamation
  12. 13 Ноября 2014 Чтв 11:14:49
    Snarkenshtein писал :
    Вот поэтому сегодня - опять на весь день литр ряженки...

    Да ну нафиг так жить.
  13. 13 Ноября 2014 Чтв 11:37:15
    spectrum писал(а) :Да ну нафиг так жить.

    Жить (в том числе "худеть" или "держать вес" - кому как) надо так, чтобы это было психологически комфортно для самого человека. И универсальных рецептов тут нет. Одному психологически комфортен один способ, другому - другой. Мне, например, проще два дня с кефиром, день с "бургер-кингом", чем семь дней в неделю по 50 грамм сиротливо в центре тарелки без картошки и углеводов, а кому-то наоборот, второе подойдёт лучше.

    Каждый выбирает для себя сам.
  14. 13 Ноября 2014 Чтв 16:21:47
    Snarkenshtein писал :
    Жить (в том числе "худеть" или "держать вес" - кому как) надо так, чтобы это было психологически комфортно для самого человека. И универсальных рецептов тут нет. Одному психологически комфортен один способ, другому - другой. Мне, например, проще два дня с кефиром, день с "бургер-кингом", чем семь дней в неделю по 50 грамм сиротливо в центре тарелки без картошки и углеводов, а кому-то наоборот, второе подойдёт лучше.

    Каждый выбирает для себя сам.


    достаточно ПРАВИЛЬНО питаться... это касается времени и типа... кол-во будет БОЛЬШИМ пищи... наедаться будешь до отвала... про спорт это само собой.

    то что для похудания нужно голодать придумали ленивые ****
  15. 13 Ноября 2014 Чтв 16:25:11
    dantist писал(а) :то что для похудания нужно голодать придумали ленивые ****

    Даже если не повторять лишний раз, что лично я считаю голодание абсолютно естественным состоянием любого живого существа, заложенного в него и предусмотренного самой природой, неоспоримым останется тот факт, что для того, чтобы худеть, количество получаемых калорий должно быть меньше количества затраченных за промежуток времени. И как этого добиться - каждый решает сам.

    Любишь фаст-фуд? Не думаю, что получится избежать "разгрузочных дней".

    А питаться ПРАВИЛЬНО, конечно, можно. Но тоскливо.
  16. 13 Ноября 2014 Чтв 16:44:58
    хорошо, с калорийностью макдональдсов разобрались, а как бы понять, в чем их принципиальный вред
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 62, 63, 64  Вперёд