Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 131840

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. Volkov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Августа 2006 Суб 16:22:35
    Во встрече с Лучом Спартак показал ту игру, за которую его так любят миллионы фанатов по всей стране.
    Так держать ребята!
  3. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2006 Суб 16:52:11
    Господа фанаты! Что то не понимаю я вас... Разве после поражений, надо искать виноватых, а не поддерживать любимую команду? Я игру не видел, ибо на работе. Но наезд на Калиниченко меня паразил.... Нельзя так с ветеранами команды!!!
  4. Volkov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Августа 2006 Суб 16:56:10
    Калиниченко не достоин называться футболистом профессионалом по той простой причине, что он не в состоянии относиться к футболу как к профессии, с должным уважением к потребителям его "продукции" - качественной, красивой игры.

    Слабое звено есть в любой команде, в Спартаке - это он.
  5. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Августа 2006 Суб 16:58:49
    царь писал :Господа фанаты! Что то не понимаю я вас... Разве после поражений, надо искать виноватых, а не поддерживать любимую команду? Я игру не видел, ибо на работе. Но наезд на Калиниченко меня паразил.... Нельзя так с ветеранами команды!!!

    Да... Вот посмотри повтор, а потом будешь говорить! Бля этот ветеран в самый момент, когда от него требовалось повести за собой команду, ОБОСРАЛСЯ вчистую! Ты ещё не читал, как про КАлину говорят на ВВ!
    За такую игру и не уыважение к болелам Калину как мминимум надо серьёзно наказать! Его сегодняшняя игра - это просто пиз...!!!
  6. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Августа 2006 Суб 17:00:05
    Volkov писал(а) :Калиниченко не достоин называться футболистом профессионалом по той простой причине, что он не в состоянии относиться к футболу как к профессии, с должным уважением к потребителям его "продукции" - качественной, красивой игры.

    Слабое звено есть в любой команде, в Спартаке - это он.

    В точку! Какой нахрен ему Манчестер! Его уровень - ФК 'Москва'!
  7. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2006 Суб 17:00:06
    Слабых звеньев в спартаке куча!!! А теперь вспомните, сколько очков он принёс команде, за то время, что в ней играет....
    Тогда уж титова пора за борт скидывать.... это кстати по спартаковски было бы... Тихонова все помнят?
  8. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Августа 2006 Суб 17:03:38
    Во-первых Тихонова скинули в период дегродации ОИРа! Об этом нужно помнить! И не хрена это не по-спартаковски! Всё всегда гладко в отноршениях между людьми не бывает!Если муж бьёт жену, по-твоему, значит все мужыки-КАЗЛЫ! А Егор Ильич в этом сезоне одназначно ЛУЧШИЙ! Да и в конце того сильно помог! А у Калины такое бляд.... уже не первый год! Сколько можно ждать стабильности от него?
  9. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2006 Суб 17:04:12
    alexsm1981 писал(а) :
    Да... Вот посмотри повтор, а потом будешь говорить! Бля этот ветеран в самый момент, когда от него требовалось повести за собой команду, ОБОСРАЛСЯ вчистую! Ты ещё не читал, как про КАлину говорят на ВВ!

    И не буду читать... Не интерестно потому что... а по поводу обосрался.... У спартака руководство есть, очень кстати компетентные люди.... Особенно по сравнению с нами... Если Калина играет, значит лучше него никого нет!!!
  10. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2006 Суб 17:06:48
    alexsm1981 писал(а) :А Егор Ильич в этом сезоне одназначно ЛУЧШИЙ!

    Ты разберись, кто лучший: Кавенаги или титов.... Помоему, их обоих в иртыш тока можно тащить..... В реку в смысле.... топиться....
  11. Volkov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Августа 2006 Суб 17:12:09
    царь писал :Слабых звеньев в спартаке куча!!! А теперь вспомните, сколько очков он принёс команде, за то время, что в ней играет....
    Тогда уж титова пора за борт скидывать.... это кстати по спартаковски было бы... Тихонова все помнят?


    Титов, хотя лучшие годы его позади и многое потярено, показывает стабильную игру достаточно высокого качества. Он, не побоюсь этого слова, один из лучших российских футболистов на сегодняшний день.

    За годы выступлений за ФК Спартак (Москва) он зарекомендовал себя не только техничным футболистом, но и думающим лидером команды на поле и за его пределами.

    И пока его игра заметно лучше игры многих его коллег по профессии в ФК Спартак (Москва) поднимать вопрос о его продаже глупо, вывода из основного состава. Заявления подобного рода необдуманные.

    Сравнивая игру Егора Титова и Калиниченко можно сказать, что на сегодня Егор на голову сильнее Максима.

    И если возможно сравнивать игру Егора и его значимость для команды с игрой и значимостью Калиниченко, то заявления "Царя" можно сравнить с криками торговок с рынка: безапелляционно и неаргументированно. Такое поведение не красит мужчину.
  12. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2006 Суб 17:26:49
    Не смешите меня!!! В своих постах аргументацию найдите? титов ветеран спартака, согласен. Но и Калиниченко тоже заслужил, чтобы к нему относились с уважением!!!
    Уж поверьте, мало кто из этой команды, до такой степени её заслуживает!!!
  13. Volkov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Августа 2006 Суб 17:30:35
    царь писал :Но и Калиниченко тоже заслужил, чтобы к нему относились с уважением!!!


    Конкретнее, чем заслужил?
  14. Volkov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Августа 2006 Суб 17:37:01
    Ещё раз повторю, если вы не поняли с первого раза.

    Титов стабильно показывает добротную игру, по сему может называться профессиональным игроком. Калиниченко же стабильность не блещет, а это как известно главный критерий профессионализма.
  15. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2006 Суб 17:39:28
    Во первых, преданностью команде! Сколько игроков в нынешнем спартаке, дольше, чем он? Сходу только Титова вспоминаю...
    Во вторых, Вспомни прошлый сезон... Сколько пользы он принёс выходя на замены, не пользуясь особым доверием Старкова....
    Конкретные игры приводить не буду, ибо не фанат спартака, и такие подробности считаю для себя излишними....
    И просьба: г-н Волков! Давайте продолжим наше общение в Аське или личке... Чтоб не засирать тему...
  16. Volkov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Августа 2006 Суб 17:45:41
    Цитата :Во первых, преданностью команде! Сколько игроков в нынешнем спартаке, дольше, чем он? Сходу только Титова вспоминаю...


    Как только у него наступил подъем (временный как выясняется) - он показал чего стоит его преданность. Это я о манчестерских мечтах.

    Цитата :Во вторых, Вспомни прошлый сезон... Сколько пользы он принёс выходя на замены, не пользуясь особым доверием Старкова....


    Если не можете говорить о результативности игры Калиниченко (я не о забитых мячах, он в конце концов не форвард) - лучше молчите. Я уже говорил, что это напоминает базар.
    В любом случае полезность Титова на порядок выше.

    Цитата :Конкретные игры приводить не буду, ибо не фанат спартака, и такие подробности считаю для себя излишними....


    Что вы тогда делаете в этой теме? Флудите?

    Цитата :И просьба: г-н Волков! Давайте продолжим наше общение в Аське или личке... Чтоб не засирать тему...


    Портите тему вы своими базарными выходками.
    Все мои высказывания относятся к теме.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 46, 47, 48  Вперёд