Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кто видит ауру (тонкое тело)? 

Создана: 05 Декабря 2007 Срд 9:47:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 28166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Декабря 2007 Срд 9:47:05
    Интересно есть ли такие на ОФ?
    Мне вот интересно насколько эта картинка отражает реальность? Хех!
  2. 31 Октября 2014 Птн 22:27:03
    а мож наиборот Гы-гы-гы
  3. 31 Октября 2014 Птн 23:29:02
    Warel писал :Бог я, и Бог вы. И лордман тоже Бог. Дойти до большей глубины себя, а значит Бога в самом себе, ведет к навыкам, любви, умению прощать и много к чему еще.
    Кроме того, в глубинах человека скрыто множество пороков. Человек не весь состоит из Бога. В нём от Бога - только искра.
    Warel писал :У меня с Богом проблем нет и не будет.
    По сути Ваши практики это работа с душой человека и смею Вас уверить у этой души есть хозяин. Почему Вы считаете, что Богу угодно вторжение в его вотчину? Или Вы не ощущаете в своих опытах обратную связь?
    И наконец последний вопрос: Вы представляете какое то религиозное течение, или самоучка?
    Sati писала : енергия разлита везде, но не каждый смертный может ей пользоваться Ну и вот, стало быть ибо...
    Я думаю, религиозный экстаз, он доступен любому смертному, неважно ислам он проповедует, христианство, или шаманизм.
  4. 01 Ноября 2014 Суб 0:52:36
    Warel писал :
    Бог есть любовь. Почему мои навыки у всех вызывают ассоциации с бесами? Почему не с ангелами и Богом?
    Бог я, и Бог вы. И лордман тоже Бог.

    Да да. Именно так.
    'И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня тоже вылечат' (с)
    Нагляделся я на вас и вам подобным в одном месте, нонче популярном... Наслушался.

    ЗЫ. А вообще сей персонаж на АА очень похож.
  5. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2014 Суб 15:02:47
    Чиркаш писал : По сути Ваши практики это работа с душой человека и смею Вас уверить у этой души есть хозяин. Почему Вы считаете, что Богу угодно вторжение в его вотчину? Или Вы не ощущаете в своих опытах обратную связь?
    И наконец последний вопрос: Вы представляете какое то религиозное течение, или самоучка?

    А почему Богу должно быть важно, куда вмешивается его мелкая частица?
    Он Бог, он всё и везде. И это уже итак с его согласия, происходит в нем самом.
    Если человек приходит ко мне, то это можно трактовать так.
    Я частица Бога, призван, чтобы помочь другой частице Бога. Нет?
    Он ведь до меня дошел. Он попросил. Значит изъявил свою волю.
    И тут как раз имею право ему помогать, так, как научился. Через любую доступную мне систему, верование, технику.
    Каким образом это происходит в итоге? Я могу даже не знать. Пускаю я потоки, излучаю энергию чакр или просто показываю как можно любить всё и вся сильнее. Не суть важно. Я либо помогу ему встать на нужный путь, и он пойдет уже своей дорогой, но с большим осознанием. Либо если не выйдет помочь по настоящему, либо временные вещи, либо вообще никаких. Значит я не его мастер. Может быть и такое.

    Но в итоге если двигаешься сам, то притягиваешь чаще только тех, кому именно ты можешь помочь. Если выбрал именно такой путь.
    И он тоже путь служения. И меня можно сравнить как с шаманом, магом, экстрасенсом, так и со священником.
    Я не придерживаюсь какого-то течения. Не говорю что гуру и тд. Я просто рассказываю свой опыт, могу обучить лучше себя понимать, и кое-какие подсознательные процессы (энергетические) вывести в сознательную область.
  6. 01 Ноября 2014 Суб 18:12:40
    берем ауру


    потом берем тело


    и вдруг понимаем
    что ничего не понимаем

    но много об этом говорим, потому что понимаем, что можем много говорить, а если не говорить, то кто поймет, что мы что-то понимаем, ведь если не говорить о том, что понимаешь, никто и не поймет, что понимаешь, а если говорить , что понимаешь, то кто-то подумает, что понимаешь, а если никто не думает, значит, никто и не догадывается, а раз не догадывается, то и
    два
    не - догадывается

    и тут, на сцену выходит, кто? вы думаете?
    давайте, юристы, книгочеевы и алексеевы
  7. 01 Ноября 2014 Суб 22:25:17
    Пипелац писал(а) : Наслушался.

    ЗЫ. А вообще сей персонаж на АА очень похож.



    вот тут про него все есть )

  8. 02 Ноября 2014 Вск 0:40:48
    [внешняя ссылка]

    вторая сверху
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд