Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу...фотографа! 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 23:19:18.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6748

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Августа 2006 Пон 23:19:18
    Ищу работу фотографа,любую!Времени свободного очень много!
  2. 17 Августа 2006 Чтв 19:08:25
    Einstein писал(а) :
    фотограф писала ... :...и вообще,злые люди на этом форуме...МАЛО,но есть=((...оч. печально....


    Не обижайся на злых... без них не было бы видно добрых ) Расскажи лучше про работу свою... что именно ты ищешь? В журнале?


    Хочеться конешно на журнал поработать,в комсомолке очень устаю,целый день по городу носишься и в итоге токо пару фоток нужно для статьи.
    В ночных клубах оч нравиться снимать,кадры интересные,живые!
    Еще люблю девушек снимать,от студии устала теперь на природе фотосессии устраиваю.
  3. 17 Августа 2006 Чтв 19:09:37
    [quote="serg-o"]
    фотограф писала:
    фотограф писала ... :
    Vernunft писал ... :Я чет не понял а что на этой фотки особенного?????? чтоза гон???? я получаюсь еще лучше фотограф!!!! судя по этой фотке.... и чего там в фотошопе было доводьть?????!!!!!! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    P.S.:: Знать тож буду искать работу фотографа Гы-гы-гы


    А работа у меня есть,я фотограф в комсомольской правде и снимаю в ночных клубах!
    Просто чего-то хочеться еще!

    Девушка-фотограф из комсомолки, чет не помню там такую....


    Ну если не помнишь,это не значит что я не работаю там! Гы-гы-гы Там гл. фотограф сейчас в отпуске,работаем двоем:я и старенький дядька.
  4. 17 Августа 2006 Чтв 19:11:50
    Vernunft писал :
    фотограф писала ... :...и вообще,злые люди на этом форуме...МАЛО,но есть=((...оч. печально....

    А ты хочешь, чтоб тебе все льстили??? Вот до чего чудные люди….. слышат только то что хотят!!!
    P.S.:: Частенько объективное мнение людей заставляет задуматься! Но в этом случае я думаю что ситуация чуток другая…… правда бывает колит глазки девочка так что реагируй более спокойно. Смайлик :-)


    Моя тема "Ищу работу фотографа",а не "давайте пообсуждаем меня!"
  5. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2006 Птн 10:38:07
    фотограф писала :
    Vernunft писал ... :
    фотограф писала ... :...и вообще,злые люди на этом форуме...МАЛО,но есть=((...оч. печально....

    А ты хочешь, чтоб тебе все льстили??? Вот до чего чудные люди….. слышат только то что хотят!!!
    P.S.:: Частенько объективное мнение людей заставляет задуматься! Но в этом случае я думаю что ситуация чуток другая…… правда бывает колит глазки девочка так что реагируй более спокойно. Смайлик :-)


    Моя тема "Ищу работу фотографа",а не "давайте пообсуждаем меня!"

    Понимаешь, по твоим постам не понятно, сколько ты работаешь, как снимаешь? Выставив одну фотку ты хочешь чтобы весь форум тебя завалил предложениями.... странно..
  6. 18 Августа 2006 Птн 10:55:13
    serg-o писал :
    Понимаешь, по твоим постам не понятно, сколько ты работаешь, как снимаешь? Выставив одну фотку ты хочешь чтобы весь форум тебя завалил предложениями.... странно..

    !!! Р Е С П Е К Т !!!
    P.S.:: Видал фотки из ночных клубов ны чего особенного не увидал! дай фотик любой бабке она так же снимет Смайлик :-)
  7. 18 Августа 2006 Птн 11:41:58
    Э, чо пристали к девушке! Я ее видел в Планете и в Цитрусе, клевая, вообще девочка шик! И фотки норм. че вам нада ваще?
    Нука прочь казлы! Смайлик :-)
  8. 18 Августа 2006 Птн 11:46:30
    Snafу главное, чтобы красивая была, а остальное не важно Very Happy
  9. 18 Августа 2006 Птн 12:30:37
    serg-o писал :
    фотограф писала ... :
    Vernunft писал ... :
    фотограф писала ... :...и вообще,злые люди на этом форуме...МАЛО,но есть=((...оч. печально....

    А ты хочешь, чтоб тебе все льстили??? Вот до чего чудные люди….. слышат только то что хотят!!!
    P.S.:: Частенько объективное мнение людей заставляет задуматься! Но в этом случае я думаю что ситуация чуток другая…… правда бывает колит глазки девочка так что реагируй более спокойно. Смайлик :-)


    Моя тема "Ищу работу фотографа",а не "давайте пообсуждаем меня!"

    Понимаешь, по твоим постам не понятно, сколько ты работаешь, как снимаешь? Выставив одну фотку ты хочешь чтобы весь форум тебя завалил предложениями.... странно..



    Так я ж кидала ссылки на фото,токо по-моему в другой теме....
  10. 18 Августа 2006 Птн 12:30:51
    Snaf писал :Э, чо пристали к девушке! Я ее видел в Планете и в Цитрусе, клевая, вообще девочка шик! И фотки норм. че вам нада ваще?
    Нука прочь казлы! Смайлик :-)


    Спасибо,Снаффи=)
  11. 18 Августа 2006 Птн 12:31:55
    Vernunft писал :
    serg-o писал ... :
    Понимаешь, по твоим постам не понятно, сколько ты работаешь, как снимаешь? Выставив одну фотку ты хочешь чтобы весь форум тебя завалил предложениями.... странно..

    !!! Р Е С П Е К Т !!!
    P.S.:: Видал фотки из ночных клубов ны чего особенного не увидал! дай фотик любой бабке она так же снимет Смайлик :-)


    А ты попробой ходить в клубы,веселиться развлекаться и одновременно фотать!Знаешь не так-то эт и легко!!!
  12. 18 Августа 2006 Птн 12:33:13
    [size=18]ТЕМА ЗАКРЫТА![/size]С тем кем надо уже связалась!!
  13. 18 Августа 2006 Птн 12:55:41
    фотограф писала :
    А ты попробой ходить в клубы,веселиться развлекаться и одновременно фотать!Знаешь не так-то эт и легко!!!

    точно это чугун грузить Смайлик :-)
    P.S.:: Тя бы в 41г.............. Смайлик :-)
  14. 18 Августа 2006 Птн 12:57:41
    Vernunft писал :
    фотограф писала ... :
    А ты попробой ходить в клубы,веселиться развлекаться и одновременно фотать!Знаешь не так-то эт и легко!!!

    точно это чугун грузить Смайлик :-)
    P.S.:: Тя бы в 41г.............. Смайлик :-)


    До тебя трудно доходит???????????????????????????????????
    ТЕМА ЗАКРЫТА
  15. 18 Августа 2006 Птн 14:08:48
    фотограф писала :
    До тебя трудно доходит???????????????????????????????????
    ТЕМА ЗАКРЫТА

    Повтори еще раз ты так красиво это говоришь Смайлик :-)
  16. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2006 Птн 17:39:05
    фотограф писала :
    Vernunft писал ... :
    serg-o писал ... :
    Понимаешь, по твоим постам не понятно, сколько ты работаешь, как снимаешь? Выставив одну фотку ты хочешь чтобы весь форум тебя завалил предложениями.... странно..

    !!! Р Е С П Е К Т !!!
    P.S.:: Видал фотки из ночных клубов ны чего особенного не увидал! дай фотик любой бабке она так же снимет Смайлик :-)


    А ты попробой ходить в клубы,веселиться развлекаться и одновременно фотать!Знаешь не так-то эт и легко!!!

    Ну думаю что если развлекаться, веселиться и одновременно фотать... то где то из трех составляющий будет провал, думаю в последнем... Это не камень в огород...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд