Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курильщиков на работу не брать 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 9:50:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 76459

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Vasilii


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 9:50:15
    [внешняя ссылка]
  2. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Августа 2006 Втр 16:05:18
    Константин писал(а) :Брать на работу надо, но курят пусть на улице и работаю тогда 8.5 часов, потому что если курят много то в день примерно полчаса на сигареты уходит


    Тогда всех надо тоже оставлять дополнительно часа на полтора, а то ходят понимаешь пасрать-пассать. А это время отнимает, а у людей в возрасте и нервы!
  3. 16 Августа 2006 Срд 7:27:28
    Ага... я просто забыл это написать
  4. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2006 Срд 8:15:34
    *********************

    Просто не надо работать среди засранцев (зассанцев). Нервы сбережете
  5. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Августа 2006 Срд 14:47:13
    Lit писал :*********************

    Просто не надо работать среди засранцев (зассанцев). Нервы сбережете


    Хе-хе. А мы и не работаем
  6. 16 Августа 2006 Срд 15:38:39
    Брать надо, но чтоб на работе не курили. У меня даже шеф выходит на крыльцо курить
  7. Banderas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 15:42:51
    Прочитал все от начала до конца ржал пипец мнение у фсех разное нов конце концов тема переходит что все люди делают не зависимо от возраста и цвета кожи СРУТ И ССУТ так что я курил и курить буду и загнусь от того что один раз сходил не грамотно посрать или поссать я хер знает где вы все работаете может какой нить Гринписс я где тока не работал все везде курят от уборьщицы до начальника да и побухать не прочь бля а на дэнс в бар кто нибуть из вас ходит или дома сидит в противогазе что бы дум какой нибуть от соседа не прилетел .... блин ржачь да и только
  8. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 15:44:16
    MaxT писал(а) :
    Запахом своего рукопожатия и дыхания, например :)
    Нет извини, судим по твоей логике: мне не нравиться, когда у человека изо рта пахнет, в целом. Все от того, что плохо чистят зубы, правильно? И что теперь: будет ли работодатель проверять, регулярно ли чистит зубы потенциальный работник? Уж извините Не-не-не
  9. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 15:50:04
    Давно было замечено, что курящие люди, сами не выносят дыма сигарет, если они не курят в данный момент.
    Константин писал(а) :Брать надо, но чтоб на работе не курили. У меня даже шеф выходит на крыльцо курить
    Большинство людей так и поступают, курят на открытом воздухе, моя начальница тоже самое, курит на крыльце, никто не жалуется.
  10. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Августа 2006 Срд 16:10:50
    Пить не брошу, а курить буду.
  11. Banderas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 16:15:52
    Vo Wan писал(а) :Пить не брошу, а курить буду.

    К етому я бы еще добавил трахаться!!! че уже мелочиться
  12. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2006 Птн 23:55:32
    Не брать на работу курильщиков - ЭТО ГОН. Курить или не курить - дело каждого и работа здесь нипричем.
  13. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2006 Суб 4:24:43
    Olka1987 писал(а) :Давно было замечено, что курящие люди, сами не выносят дыма сигарет, если они не курят в данный момент.
    Константин писал(а) ... :Брать надо, но чтоб на работе не курили. У меня даже шеф выходит на крыльцо курить
    Большинство людей так и поступают, курят на открытом воздухе, моя начальница тоже самое, курит на крыльце, никто не жалуется.

    Кстати да, я тоже не лблю прокуренные помещения хоть и сам курю.
    В машине вообще не курю :)
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2006 Суб 9:16:40
    MOONMAN писал(а) :...ненавижу, когда на работе начинают говорит: да подожди, давай постоим, покурим, а уж потом поедем... "Ща я покурю и ..."... "Уже два часа не курил, куда ты торопишься, подожди 10 мин.".... - думаю, что те, кто не курит на работе должны премироваться в отличии от курильщиков...

    +1
    Работники реально сокращают свой рабочий день перекурами. Иногда это принимает такую форму, что некоторых сотрудников можно отыскать только в курилке, но никак ни на рабочем месте. Плюс еще "стадное чувство" - работает у нас одна девушка давно таки уже, ну, курит она но на работе это не отражалось никак, потому что редко курит. Принимаем на работу в этот же отдел еще одну мадам, которая курит (как оказалось) через каждые полчаса.
    Рабочий день начивается у этой новенькой со слов: "Лена, пойдем покурим". Лена идет с ней курить, возвращаются, я молча засекаю время, проходит 30 минут, эта новенькая опять подпрыгивает: "Ой, что-то у меня ничего не идет! Лена, пойдем покурим!". Уходят... В итоге, получается так, что эта Лена работала прекрасно, но как появилась новенькая, у которой интервалы между курениями весьма небольшие, то Лена эта перестала справляться со своей работой, потому как они только вернутся, она пока вникнет обратно в процесс производственный, как её опять дергают на перекур. Ну, потом она сделала правильные выводы и стала отшивать новенькую с её предложениями на покурить.
    А для меня впредь урок, что на собеседовании нужно интересоваться тем, курит ли человек или нет.

    Nestea писала : Лучше цивильные курилки бы сделали с хорошей вытяжкой. Ну и вот, стало быть

    А с какого такого перепуга предприятие должно тратить свои средства (устройство принудительной вентиляции, электроэнергия, обслуживание) на пагубную страсть части работников?

    У нас официально курилки нет, поэтому курильщики бегали в теплове время года на улицу, когда похолодало на улице они придумали себе местечко для "курилки" на лестнице в цокольном этаже. Теперь служба охраны вещается от них, потому что постоянно срабатывает пожарная сигнализация из-за дыма.
  15. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Ноября 2006 Суб 9:31:57
    TanSi писала :
    Nestea писала ... : Лучше цивильные курилки бы сделали с хорошей вытяжкой. Ну и вот, стало быть

    А с какого такого перепуга предприятие должно тратить свои средства (устройство принудительной вентиляции, электроэнергия, обслуживание) на пагубную страсть части работников?

    У нас официально курилки нет, поэтому курильщики бегали в теплове время года на улицу, когда похолодало на улице они придумали себе местечко для "курилки" на лестнице в цокольном этаже. Теперь служба охраны вещается от них, потому что постоянно срабатывает пожарная сигнализация из-за дыма.

    Предприятие должно создавать хорошие условия работы каждому, курить или не курить - право каждого, а запрещение человеку курить - это нарушение его прав. А вентиляция и так должна быть в каждом кабинете хорошая.
  16. Zarina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2006 Суб 10:03:39
    думаю, еще это зависит от корпоративной политики предприятия. у нас в компании коллектив на 90% состоит из молодых людей до 30 лет, практически все занимаются каким-либо видом спорта. при приеме на работу служба персонала обязательно интересуется куришь ты или нет, чем занимаешься в свободное время и т.д. естественно, что предпочтение отдается тем кандидатам, которые не курят, следят за своим здоровьем (чтоб на больничный не тратиться). но это и поощрятся - после марафона дали хорошие денежные призы участникам. и руководители сами подают пример своим работникам..
    замечала странную вещь - приходит новый человек, курит, например, кадые 30 мин, через неделю интервал увеличивается до часа.. через месяц курят до работы, после обеда и после работы...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд