Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 19 АВГУСТА. ВЫПУСКНОЙ DJ SCHOOL !!!ДЕНЬ DJ КУЛЬТУРЫ!!! 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 21:37:39.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2006 Втр 21:37:39
    DJ School и [внешняя ссылка] PRESENTS:



    И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ
    Клуб “Спутник” и DJ School дает тебе возможность побывать на концептуальной вечеринке.

    В связи с выпускным DJ School день 19 августа объявляется Днем DJ Культуры!!!

    Ты молод как вся эта культура, которая родилась с тобой примерно в одно время. Эта культура сейчас и для тебя. Культура неонового цвета. Культура настроения и ритма. Культура производить впечатление. Культура смещения точек опоры. Потому что ты чувствуешь музыку слишком глубоко и пропускаешь через себя. Потому что хочешь настолько её понять, чтобы самому удивить себя и других.
    Так вот в этот день 19 августа кто-то из них будет DJ и заведёт, а кто-то заценит, захочет и понеслась.

    Такого еще не было и ты должен принять в этом участие! Поделиться частичкой себя, ради закрепления зарождающихся ТРАДИЦИЙ DJ культуры.


    Итак, с Днем DJ Культуры!!!

    Вход: Сотня русских деревянных бабосов. С заветной бумажкой - 50 р.

    И чтобы весь мир двигался "four-to-the-floor" и небо в алмазах с сегодняшнего дня и постоянно.


    В скором времени ждите более подробной информации.[/img]
  2. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2006 Срд 1:32:14
    Наверное всё таки стоит заехать...
    А кто что будет играть, надо было бы написать... Норм
    ПС: а клубные карты канают? Гы-гы-гы
  3. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2006 Срд 9:54:03
    Crazy FoX писал :А кто что будет играть, надо было бы написать... Норм


    разные направления хауса Смайлик :-)
  4. 16 Августа 2006 Срд 10:45:11
    Ребят, день "ДЖ Культуры" уже прошел - Exclamation 2 февраля '06 - John B в Планете Exclamation , поэтому НЕ Обольщайтесь: 4 зеленых новичка не сделают культуры, особенно если все они играют хаус, причем скорее всего - один и тот же, тк "учились" вместе.

    И ещё: "есть мнение, и не только мое"(с) что в омской "школе ДЖ" выучить что-то путнее HЕРеально! Чтоб стать настоящим DJедаем нужно пройти долгий и тенистый путь, когда тебе вставляют палки в колеса все кому не лень, когда месецами оттачиваешь стиль (кст, выпускники ШДЖ знают это слово Very Happy Wink ). А когда тебе за пару русских косей принесли на тарелочке Confused - это не ДЖ!

    2 LevA: слишком много пафосных и амбициозных слов основанных на простом знании вертушек, стоит выбирать слова и размер.

    ЗЫ: слова "Культура" и "Спутник" в одном предложении?! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Не смешите мои тапки!
  5. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 11:11:48
    школа диджеев.....

    а у вас там есть учителя? а кто?
    а завучи?
    а кто директор?

    а есть у вас расписание?
    а какие предметы?
    а оценки?

    мне серьезно интересно это
  6. 16 Августа 2006 Срд 11:28:47
    Brian Keen писал :Ребят, день "ДЖ Культуры" уже прошел - Exclamation 2 февраля '06 - John B в Планете :!


    Ты немного ошибся там как раз были похороны.

    Ничего не имею против этого гостя т.к.
    такие фрики и двигают мировую клубную культуру,
    и за это ему огромный поклон.

    А подсирал на форуме и без тебя хватает.
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2006 Срд 11:39:15
    Чтож так все ограниченно! Хаус хаус, хаус хаус.. ничего кроме хауса..
    Люди вы что музыку не слушаете, хоть ктонить напрег извилину и вспомнил хотябы про Фанк, Секси или Сол.... Как салдаты - все на одну... лицо!

    Ну или прогрессив транс наконец...
  8. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2006 Срд 12:11:20
    2 Brian Keen
    2 февраля в планете тематика вечеринки была совсем другой и называлась она "Возвращение Электронника". Ну а если вы какой-то междусобойчик устроили в этот день, то это ваше дело.
    А насчет Омской ДЖ школы - у каждого свое мнение. И нам - выпускникам, а особенно мне, абсолютно пох на твое мнение и на аналогичные мнения др. людей.

    Да, и хаус будет не "один и тот же". Не знаешь - не берись утверждать.
    Цитата :2 LevA: слишком много пафосных и амбициозных слов основанных на простом знании вертушек, стоит выбирать слова и размер.

    Будь проще. Причем тут знание вертушек???
    И культуру делать мы не собирались - она уже давно существует. И как я понял ты не особо въехал в содержание первого поста.

    Попробуй вставить палку в колесо кому-нибудь другому.

    2 duhovny
    Приходи, сам все увидишь.

    2 Danbass
    Респект тебе и уважуха! Ржака
  9. =Cat=


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 13:02:21
    2 Brian Keen: Прежде чем критиковать и отрицать, стоит сходить и послушать. Пис!
  10. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2006 Срд 15:34:55
    будет транс, буду и я...
    МИР! Норм
  11. 16 Августа 2006 Срд 15:45:20
    Меня безумно смешит, когда я в одном предложении вижу слова клубная музыка и культура.
  12. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2006 Срд 17:01:32
    Ромазель писал(а) :Меня безумно смешит, когда я в одном предложении вижу слова клубная музыка и культура.


    А что здесь смешного ? Термин "культура" ?

    Вот одно из определений:
    "Культу́ра — набор правил (часто неформальных), стереотипов и норм поведения, результатов творчества, свойственных некоторому обществу."
  13. 16 Августа 2006 Срд 19:04:43
    Кudla писал :Чтож так все ограниченно! Хаус хаус, хаус хаус.. ничего кроме хауса..
    Люди вы что музыку не слушаете, хоть ктонить напрег извилину и вспомнил хотябы про Фанк, Секси или Сол.... Как салдаты - все на одну... лицо!

    Ну или прогрессив транс наконец...

    Всё это играют но при попытке сделать вечеринку подобной тематики всё проваливается ибо народу нахрен эжто не надо...

    Люди у нас туго видят разнообразие...

    Примеры? Хардкор, транс, тот же например IDM и куча прочей хрени.... всё это пытались делать и всё это гнулось

    зы А хаус тоже бывает разный Хех!
  14. 1967


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2006 Срд 23:33:00
    Ромазель писал(а) :Меня безумно смешит, когда я в одном предложении вижу слова клубная музыка и культура.


    не все музыкант Ренесанса были признаны при жизни
  15. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2006 Чтв 0:54:43
    Винни О'пух писал :
    Примеры? Хардкор, транс, тот же например IDM и куча прочей хрени.... всё это пытались делать и всё это гнулось

    Хард кор - да, действительно умер... По крайней мере у нас в Омске...
    Ну а про транс зря ты так, сколько раз делал, и до сих пор делаю - всё нормально проходило и народ был, вот так вот... Wink
    ПС: В субботу уже точно буду... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд