Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Мистические события, явления. 

Создана: 08 Января 2013 Втр 18:11:07.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4805

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Января 2013 Втр 18:11:07
    Давайте в этой теме оставлять рассказы ссылки на интересный материал о паранормальном, непознанном и просто странных явлениях.
    Вот например, одна из легенд о поездах-призраках. У-У-У! Страшно?
    Эти поезда не придерживаются расписания, не останавливаются на станциях, игнорируют семафоры и не берут пассажиров. Они появляются неоткуда и, как гласит легенда, следуют прямо в ад...
    Продолжение [внешняя ссылка]
    Вики [внешняя ссылка]
  2. 09 Января 2013 Срд 11:30:46
    Мистическим образом деньги заканчиваются раньше, чем приходит следующая зарплата. Как же так???
  3. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 13:41:55
    Случай телепортации подойдёт? Я, как обычно, из собственной жизни.

    Произошла эта история лет 25 назад, когда я ещё была студенткой и любила с подружкой посидеть в кафе за чашечкой кофе. Было у нас одно любимое кафе, в центре города. Иногда мы там бывали почти каждый день. Приятная атмосфера, спокойные посетители.

    Однажды мы зашли в кафе, пьём кофе и замечаем, что за другим столиком, возле окна, сидит пожилая женщина неприятного вида, поглядывает на нас зло и что-то бормочет. Мне почему-то сразу пришла в голову мысль что это ведьма :) Что-то было в той женщине мистическое и недоброе одновременно. Заметив, что мы на неё смотрим, она своего занятия не прекратила. Всё также посмотрит на нас и пробормочет что-то, потом опять посмотрит и опять пробормочет. Ну и так, наверное, минут 15-20 продолжалось. В кафе были ещё посетители, а она почему-то именно нас выбрала.

    Тут в кафе зашли наши знакомые ребята. Мы им ту женщину, естественно, показали и ввели их в курс дела. Посмеялись они над нашим рассказом. Ну какая это может быть ведьма? Так, просто больная на голову женщина и не надо на неё обращать внимания. Вид у неё, надо сказать, действительно, был немного сумасшедший, какое-то странное выражение лица.

    Допили мы кофе. Первой покинула кафе эта женщина. Вышла на улицу и пошла направо. Проходит мимо окон кафе и до самого последнего на нас посматривает и бормочет, бормочет. Следом ушёл Андрей. Вышел из кафе и пошёл налево, домой. Он жил в паре кварталов от кафе.

    На следующий день встречаем Андрея. Возбуждённого и перепуганного. Рассказывает. Вышел он из кафе, дошёл до дома минут за десять быстрым шагом. Поднимается на свой этаж, и та самая женщина спускается ему навстречу. Он от страха выбежал обратно на улицу :) Говорит, что никогда раньше эту женщину в своём доме не видел. Она там не живёт. Что она там делала - непонятно. А как попала туда быстрее его - это ещё непонятней.

    Выйдя из кафе, она пошла медленным шагом в противоположную сторону. И назад не поворачивала. Мы с подружкой ещё некоторое время в кафе посидели, и её бы увидели, если что. Там ходили автобусы. Но остановка не близко и прям возле дома Андрея автобус не останавливается. Не успела бы женщина на автобусе добраться. Машин в те времена у старушек не было. А на такси не было денег. Да и к чему такси, когда дом, в котором она чудесным образом оказалась, недалеко был. Знакомый её тоже подвезти не мог. На той улице вообще было запрещено частному транспорту ездить.

    В общем, кроме телепортации другого объяснения не остаётся. Я же говорила ведьма :)
  4. 12 Октября 2014 Вск 13:44:54
    dgromova писала :
    В общем, кроме телепортации другого объяснения не остаётся. Я же говорила ведьма

    Самое правдоподобное объяснение, чивоужтам.
  5. 12 Октября 2014 Вск 14:10:38
    dgromova писала :Произошла эта история лет 25 назад, когда Было у нас одно любимое кафе, в центре города И Приятная атмосфера, спокойные посетители.

    - это была слепая женщина
    - эта женщина на вас не смотрела
    - эта женщина разговаривала с собой
    - этот Андрей выпил лишнего
    - этот Андрей выпил не лишнего, а мочегонного
    - этого Андрея заклинило, пока терпел быстрым шагом
    - у этого страха глаза велики
    - у этой женщины не было даже сестры и близнеца-брата
    - в этом рассказе не явлен вопрос Зачем и Для чего Оно Всё
    - и в этом рассказе из всей мистики число 25, которое я произнес часом ранее

    1989, центр, приятное кафе
  6. 12 Октября 2014 Вск 14:30:49
    Уже рассказывал мистический случай, произошедший в моей семье и, поэтому, не подвергаемый сомнению. Надо найти, где-то на форуме лежит...
  7. 12 Октября 2014 Вск 18:07:02
    коровкааа!!!!!! сколько лет сколько зим, что амплуа сменила? Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 12 Октября 2014 Вск 19:42:48
    jump писал : коровкааа!!!!!! сколько лет сколько зим, что амплуа сменила? Very Happy Very Happy Very Happy


    до следующих выборов. Тоже на грани мистики.
  9. 12 Октября 2014 Вск 19:48:20
    Хаз-Булат писал : до следующих выборов.

    Их разве не отменили?
  10. 12 Октября 2014 Вск 19:49:06
    spectrum писал(а) :
    Их разве не отменили?


    Решается вопрос.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд