Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Модульная кухня, выпиливание под варочную панель? 

Создана: 04 Октября 2014 Суб 17:56:21.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1940

  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2014 Суб 17:56:21
    Сейчас собираю пока черновую модульную кухню, на первое время без верхних ящиков. Возник вопрос, покупаю я скажем вот такую тумбочку


    Она без столешницы, мне дальше нужно купить столешницу и прорезать в ней дырку под варочную панель? Просто меня напрягает, что отдаешь за хорошую столешницу 3К руб. а в итоге 90% её площади выкидываешь... Или скажем я указываю, что мне нравится такой-то стиль и мне по запилят нужную тумбочку, дешевле, чем покупать столешницу и тумбочку отдельно? Или то, на то и выйдет?
  2. 04 Октября 2014 Суб 18:02:45
    Я когда собирала "черновую кухню", купила в икее стол за тыщу рублей и выпилила лобзиком требуемое отверстие.
    Вещь на заказ выйдет дороже всегда.
  3. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2014 Суб 18:11:40
    Сливка писала : Я когда собирала "черновую кухню", купила в икее стол за тыщу рублей и выпилила лобзиком требуемое отверстие.
    Вещь на заказ выйдет дороже всегда.

    Не настолько черновую ) просто пока хочу купить только необходимые модули, а потом, если что добить навесные шкафчики и т.д. А если деньги заведутся, то сразу за 250К возьму, видел сегодня очень красивые кухни, сделанные со вкусом, как в голливудских фильмах )
  4. 04 Октября 2014 Суб 19:51:25
    скупой платит дважды.. нету денег нефиг собирать кухню.. купи модули нужны и столешницу,расчерти просверли дырки и лобзиком выпили..
  5. 04 Октября 2014 Суб 20:11:14
    Foror писал : Просто меня напрягает, что отдаешь за хорошую столешницу 3К руб. а в итоге 90% её площади выкидываешь...
    Из оставшейся площади можно сделать журнальный столик Идея!