Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мультиварка ил Аэрогриль? 

Создана: 07 Октября 2012 Вск 22:54:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 14525

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2012 Вск 22:54:41
    Собственно, вопрос - в чем различия?
  2. twister331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2014 Срд 14:02:45
    Как любительница поспать, могу отметить еще один плюс мультиварки:
    включил программу и пошел заниматься своими делами, например, спать)) С обычной плитой так не сделаешь. У нас редмонд, довольны.
  3. 01 Октября 2014 Срд 14:03:08
    аллеся писала : спасибо
    берем!))
    теперь главное определиться панасоник или редмонд) и с моделью
    Главное, сразу берите побольше литров, много не мало. У нас у всей семьи панасоники.
  4. Среда123


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2014 Срд 15:36:28
    Мультиварки у меня уже две. Одна - скороварка. Одна просто мультиварка. К ним нужно приноровиться. И тогда незаменимые помощница, особенно для занятых людей. Аэрогрилем не пользовалась, но мой сослуживец, купив его вместо духовки, говорит, что фигня. И уже пожалел, что его приобрел.
  5. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2014 Чтв 9:46:37
    Вискоза писала :
    Я так думаю, что в мультиварке либо вкуснее, либо так же, но тут еще такой момент - там можно много чего делать без жира, без масла, т.е. гораздо большее количество блюд приготовить.

    Сковородка с керамическим или тефлоновым покрытиям плюс плита-индукция дают тот же результат.

    Купили мультиварку, но пока прелестей ее я особо не оценила.
    Моя индукция аналогично тушит, жарит, варит. Так же выставляется время и есть подогрев.
    Только отложенного старта нет.
    Для себя нашла плюс только в кашах. Так что никакая это не мультиварка, кашеварка для нас и все )))
  6. 02 Октября 2014 Чтв 14:25:24
    Я не знаю, чего такое индукция Смайлик :-)
  7. 02 Октября 2014 Чтв 15:22:35
    Вискоза писала : Я не знаю, чего такое индукция Смайлик :-)
    гугл, не?
  8. 02 Октября 2014 Чтв 15:34:26
    Demonoid писал :
    Вискоза писала ... : Я не знаю, чего такое индукция
    гугл, не?

    Муж-инженер же есть. Смайлик :-)
  9. 02 Октября 2014 Чтв 16:37:22
    последние два поста это образец ненецкого юмора видимо
  10. 20 Мая 2015 Срд 2:29:39
    А я хочу к мультиварке еще и аэрогриль, такого мяса в мульте не приготовишь, как аэрогриль может. присмотрела оптимальную модельку для небольшой кухни, которая уже одним агрегатом занята 241 Редмонд в виде функциональной крышки. Его можно и с мультиваркой и с жаростойкой кастрюлей подходящей по диаметру использовать. Вроде как функции все на месте.
    Может кто пользуется таким, поделитесь своими впечатлениями, как он в работе?
  11. 20 Мая 2015 Срд 14:41:46
    Не так давно вынес аэрогриль (подаренный мамой лет 6 назад) на помойку Смайлик :-) Какая то это странная вещь - занимает охрененно много места, готовит очень долго, нужно следить за готовкой тщательно иначе засушивает. Но это проблемы хозяйки скорее, меня раздосадовала низкая надежность всей этой кастрюли - постоянно откручивалась крыльчатка (победил с третьего раза), обгорела подводка спирали дважды (починил сам), исправил люфты в крышке, и наконец заглючила электронная плата (режимы перестали соотвествовать реальности). Пришлось обратиться в фирменный СЦ, в котором этими кастрюлями занимается какой то приходящий время от времени мастер, и мне самому предложили его вызванивать по рабочему телефону. Буду бегать за мастером в 21 веке, ну дичь какая то. Собрал все эти потроха и выбросил на помойку. Туда же выкинул фондюшницу, миксер с пластиковыми шестеренками, и сервиз с чашками (который за последние 15 лет даже не доставали с полки)

    Теткам если волю дать, всю квартиру замусорят совершенно ненужными вещами.

    Мультиварка вот полезная вещь, особенно в отпускных путешествиях.
  12. 20 Мая 2015 Срд 14:56:38
    Да, мультиварка - вещь! 20 минут в день трачу на готовку.
  13. 20 Мая 2015 Срд 15:02:05
    опять тема про этих скорострелов...
    сунул/вынул/и пожрать
  14. 20 Мая 2015 Срд 15:05:13
    Да, долго и качественно - это по мужней части. А я пока только на непритязательные блюда гожусь Very Happy
  15. 20 Мая 2015 Срд 15:30:02
    Утром специально обученный человек накрошит в нее ингридиентов, зальет водой, нажмет кнопку и убежит по делам. Ближе к обеду Сантехник встает, идет на кухню, а там уже и супец сварился и подогрет, или каша. По мне так очень удобно. Конечно борщ несколько отличается от маминого, сделанного вручную на плите, но для меня это непринципиально совершенно. Дрюкаться на кухне 3 часа с каноничной окрошкой или котлетами - это не для нас Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд