Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как вы? Не травитесь? 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 0:34:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3267

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 0:34:15
    Обращаюсь серьёзно. Омичи и омички,я тут задумался, а не обратиться ли к врачу. Понос извините замучал.Поговорил с сестрой и она рассказала,что у многих знакомаых такая же фигня и даже хуже, кто с температурой, кого рвет. Пью воду кипяченую, фрукты - разве что виноград и то обдаю кипятком. Она мне ещё сказала,что видела по НТВ передачу про омскую область, типа там какой-то водоем,где рыба подохла вся и вода из этого отстоя попала в Иртыш. А по нашим каналам молчат. Люди мож тревогу пора бить.
  2. 09 Августа 2006 Срд 15:46:20
    Кстати, народ, омский водоканал один из лучших в Сибирском фед. округе, и вода в нем хорошего качества. Пью сам из-под крана, но только через Аквафор. Вообще "сырая" вода гораздо полезнее кипяченой.
  3. 09 Августа 2006 Срд 15:52:40
    а чего тогда на фотке у тебя такие не обычные глаза...даже на самом водоканале не рекомендуют пить сырую воду...
    времена когда босы глушили стакан после очистных прошли...
  4. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 22:54:39
    tolik писал :чтобы бактерий убить...


    У меня фильтр убивает микробы и бактерии, поэтому не понимаю зачем ее еще и кипятить.

    [внешняя ссылка]

    Проще купить хороший фильтр.
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 23:27:43
    Solga писала :У меня фильтр убивает микробы и бактерии.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 10 Августа 2006 Чтв 0:00:16
    Raja писал :а чего тогда на фотке у тебя такие не обычные глаза...

    Омская водица здесь нипричем - такие глаза от другой жидкости - и имя ей пиво Гы-гы-гы
  7. 10 Августа 2006 Чтв 2:03:16
    я пью с крана частенько
    и ниче вроде..

    стул вполне твердый
    кто не верит - могу продемонстрировать 8)
  8. 10 Августа 2006 Чтв 7:51:42
    bass13 писал :стул вполне твердый
    кто не верит - могу продемонстрировать 8)

    Приноси вечером на ЧВ в коробке, попалим Смайлик :-)
  9. 10 Августа 2006 Чтв 8:05:38
    electraice писал :Омская водица здесь нипричем - такие глаза от другой жидкости - и имя ей пиво Гы-гы-гы

    губит людей не пиво, губит людей вода...(с)
  10. 10 Августа 2006 Чтв 10:34:22
    дим писал(а) :Обращаюсь серьёзно. Омичи и омички,я тут задумался, а не обратиться ли к врачу. Понос извините замучал.Поговорил с сестрой и она рассказала,что у многих знакомаых такая же фигня и даже хуже, кто с температурой, кого рвет. Пью воду кипяченую, фрукты - разве что виноград и то обдаю кипятком. Она мне ещё сказала,что видела по НТВ передачу про омскую область, типа там какой-то водоем,где рыба подохла вся и вода из этого отстоя попала в Иртыш. А по нашим каналам молчат. Люди мож тревогу пора бить.


    Виноград говоришь кушаешь? А не в нем ли дело? я тут купила киллограмчик. Скушала вечером - что, то не очень, а утром буквально малую кисточку - и думала уж на работу не попаду. Теперь ем с осторожностью. И дело не в микробах, просто в нем клетчатки очень много, организм, привыкший к полуфабрикатам не справляется.
  11. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 10:49:10
    То-есть ты сейчас всё-же кушаешь его, но ооочень мееедленно?
    И как стул?
    Зелёныч
  12. 10 Августа 2006 Чтв 10:59:26
    Miner писал :То-есть ты сейчас всё-же кушаешь его, но ооочень мееедленно?
    И как стул?
    Зелёныч


    Ну, я тогда сразу много слопала, а теперь изредка по-немножку покупаю и и по-немножку кушаю.
    Wink
    А стул нормальный.
  13. 10 Августа 2006 Чтв 12:31:46
    Solga писала :
    У меня фильтр убивает микробы и бактерии, поэтому не понимаю зачем ее еще и кипятить.




    а не подскажешь сколько примерно такой стоит, просто на сайте не указано, а ехать в магазин щас лениво...
  14. 16 Августа 2006 Срд 15:59:59
    Crusader писал(а) :употребление крепких cпиртных напитков сводит риск отравления к нулю
    Я серьезно
    Так что запомни на будущее :)

    0,7 водки излечивало от простуды.......только потом сухость во рту полдня, хорошо хоть голова не болит
  15. 16 Августа 2006 Срд 23:47:12
    а я пиво пью...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд