Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продается коттедж в Розовке 

Создана: 21 Августа 2014 Чтв 18:02:15.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1289

  1. 21 Августа 2014 Чтв 18:02:15
    Продается двухэтажный коттедж площадью 135 м2 в селе Розовка Омского района Омской области. Экологически чистый престижный район на берегу реки в 25 километрах к югу от города Омска.

    Дом 2008 года постройки полностью отделан и готов для проживания. Все коммуникации — электричество, природный газ, городской водопровод, скважина для полива. Фундамент — монолитная плита, железобетонный каркас, стены — пенобетон 50 см, кровля — ондулин. Потолки на первом этаже 2,80 на втором 3,30. На первом этаже расположены кухня, столовая, прихожая, гостинная, котельная, санузел. На втором этаже 4 комнаты и большая ванная комната. Дом мебелирован, кухня оснащена бытовой техникой.

    Газовый котел Baxi Luna 310Fi, резервный электрокотел мощностью 12 кВт. Коллекторная система отопления с раздельной регулировкой температуры по помещениям. Электронные датчики уличной (погодная автоматика) и внутридомовой температуры. Электропитание потребителей стабилизировно. Обеспечено бесперебойное электропитание газового котла и освещения. Все помещения оснащены датчиками охранной сигнализации. Имеется видеонаблюдение. Разводка UTP-5 во всех комнатах и углах. Приточная вентиляция во всех комнатах.

    Дом расположен на участке площадью 15 соток в 100 метрах от реки Иртыш. Участок огорожен забором. С лицевой стороны участка кирпичный забор на монолитном бетонном фундаменте. Откатные ворота с шириной проема 4 метра оснащены автоматическим приводом с дистанционным управлением. Посадки на участке — елочки и вишневый, яблоневый, смородиновый сад.

    Рядом находится храм (http://www.rozovka.ru/2010/12/12/fotografii-stroitelstva-xrama-v-2010-g/), детская площадка, школа (http://www.rozovskaya.ru/), детский сад.

    На участке расположена кирпичная баня площадью 80 м2 с парной, помывочной-душевой и санузлом. Баня оборудована заводской банной печью и накопительным водонагревателем. Имеется кирпичный хозблок площадью 18 м2.

    Цена 4 800 000 рублей.

    Прямая чистая продажа. Все документы в порядке. Дом жилой, имеет адрес, можно прописываться. Права собственности на дом и участок оформлены.

    Тел.: +7-906-993-54-00 Александр Николаевич



    Еще фото коттеджа [внешняя ссылка]