Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Хочу на танке покататься 

Создана: 04 Августа 2006 Птн 9:58:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 9380

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Августа 2006 Птн 9:58:18
    Где и за сколько это можно сделать? Никто не пробовал?
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2006 Птн 18:14:58
    Anecamateur писал(а) :Мой командир говорил: "Заводят х@й за щеку, а танк запускают"



    Интересно куда запускают.... на луну чтоли Лыба Лыба Лыба .... командир не говорил???
  3. 04 Августа 2006 Птн 21:38:37
    Vаниль писал(а) :Где и за сколько это можно сделать? Никто не пробовал?

    Пробовал. На военной кафедре ОмГТУ после 2 лет обучения. И даже совсем бесплатно, ну если не считать того, что теперь я увольняюсь, чтобы пойти в армию и учить солдат ентому самому вождению Ржака

    Водить танк очень даже просто (если ты водил машину), ощущения от этого просто необычные. С легковушки на танк - это как первый раз в космос, но вот если ты водил, допустим, камаз, то уже не такие острые.

    Запуск танка - дело действительно сложное для тех, кто не понимает матчасть. Поэтому девушек не берут в танкисты Гы-гы-гы

    И последнее: танк-не игрушка для развлечения, а военная техника, притом очень опасная, поэтому водить ее тебе вряд ли кто-то даст даже за большие деньги. с другой стороны, в танковом институте есть танковые тренажеры по вождению. Ощущения, скажу, тоже нехилые. И вот на них, ты можешь если не полностью, то хотя бы процентов на 70 ощутить, что такое есть ТАНК.
  4. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Августа 2006 Птн 22:48:19
    Теперь я на все 100 уверен что ты отличный офицер будешь...С опытом, ёпте... Смайлик :-)
  5. 05 Августа 2006 Суб 0:10:47
    endi писал :ТАНК.



    эх и для этого ты на военку ходил?....

    скучно
  6. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Августа 2006 Суб 0:21:09
    Я вот когда служил стрелял из всех, почти, видов оружия. Вот так вот.
    Одно дело ходить на военку, другое служить.:)
  7. e-rina


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2006 Суб 10:54:22
    У меня есть свой танк! Всех покатаю
  8. e-rina


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2006 Суб 10:54:30
    У меня есть свой танк! Всех покатаю
  9. 06 Августа 2006 Вск 1:34:58
    endi писал :Водить танк очень даже просто


    кстате да, я согдасен )) но тут речь зашла про запуск (не забудь про подогреватель! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) )

    endi писал :с другой стороны, в танковом институте есть танковые тренажеры по вождению. Ощущения, скажу, тоже нехилые. И вот на них, ты можешь если не полностью, то хотя бы процентов на 70 ощутить, что такое есть ТАНК.


    Ну, тут ты, конечно, слукавил, на самом деле процентов 20 с натяжкой. Максимум, что там можно ощутить, это свои коленки перед носом :) а вот когда ты залезаешь в танк в чистой, сегодня постиранной форме, а вылазишь с чёрной рожей от пыли и с подшивой, которая сгодится теперь разве что обувь чистить, а форму стирать в трёх водах :) вот это ТАНК Лыба Добавь к этому постоянный гул, из-за которого не слышно даже приказов командира в переговорном устройстве (наушники), а уж если танк стреляет из пушки... )))

    tolik писал :эх и для этого ты на военку ходил?....


    На военной кафедре изучают не только танк

    Iggo® писал(а) :Одно дело ходить на военку, другое служить.:)


    Полностью согласен, но никто и не говорит, что военная кафедра заменяет службу, она к ней готовит Хех!

    e-rina писал(а) :
    У меня есть свой танк! Всех покатаю


    Б/п, как с тобой связаться?
  10. 06 Августа 2006 Вск 2:44:54
    Anecamateur писал(а) : а вот когда ты залезаешь в танк в чистой, сегодня постиранной форме, а вылазишь с чёрной рожей от пыли и с подшивой, которая сгодится теперь разве что обувь чистить, а форму стирать в трёх водах :) вот это ТАНК Лыба Добавь к этому постоянный гул, из-за которого не слышно даже приказов командира в переговорном устройстве (наушники), а уж если танк стреляет из пушки... )))

    Слухай, ну вот я думаю, думаю и не догоняю: а откуда в танке пыль. танк-это герметичная машина, в которую воздух поступает через ФВУ. и, если ехать с закрытыми люками, то пыли там не должно быть в принципе.
    а про гул-это правда, полный писец. у нас когда тренировочные заезды были, то я с непривычки разобрал лишь пару слов из того, что было сказано мне механиком-водителем Гы-гы-гы Но вот потом, когда приехали.... он высказал мне все, что он обо мне думает Гы-гы-гы
  11. 07 Августа 2006 Пон 10:40:14
    endi писал :
    Слухай, ну вот я думаю, думаю и не догоняю: а откуда в танке пыль. танк-это герметичная машина, в которую воздух поступает через ФВУ. и, если ехать с закрытыми люками, то пыли там не должно быть в принципе.


    "с закрытыми люками" - это по-боевому
    но танк водят также по-походному, т.е. с открытыми люками
    поэтому внутри него скапливается столько пыли!... и я сомневаюсь, что его после вождения пылесосят изнутри
    по крайней мере, это не входит ни в один вид технического обслуживания)))
  12. 07 Августа 2006 Пон 11:03:08
    там есть "очистка внутренних отсеков" - ведро солярки на пол и ветошью протереть Смайлик :-)
  13. 07 Августа 2006 Пон 11:44:21
    Swizard писал(а) :там есть "очистка внутренних отсеков" - ведро солярки на пол и ветошью протереть Смайлик :-)


    Нееее..... РАСтереть Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд