Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Энергетика человека. Заниматься или нет? 

Создана: 28 Июля 2014 Пон 12:05:48.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1416

  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2014 Пон 12:05:48
    Зачем нужно прокачиваться энергетически?
    Самый простой ответ получается из ответа на следующий вопрос. А зачем нужна зарядка для физического тела?
    Тоже самое можно и нужно делать для энергетического тела. Потому что там происходит колоссальное количество процессов, отвечающих за нашу жизнь. Как внутреннюю, так и внешнюю.

    Если мы добавим себе энергии, то мы будем действовать более эффективно в наших делах. Можем мыслить яснее (что ведет опять к большей энергетике, когда мы не крутим кучу не нужных мыслей, растрачивая нашу ментальную силу), проявлять эмоции на более гармоничном уровне, появятся силы на новые идеи и проекты (потому что каким образом начать что-то новое, если мы устаем за 5-6 часов и дальше стараемся только отдыхать?).

    Сила в энергетике ведет к здоровью. За силой идет понимание и осознание процессов жизни и самого себя. А эти вещи ведут к эффективности наших действий. За эффективными действиями идет становление пути.

    Если мы осознали свой путь и начали по нему идти, то вся вселенная начинает помогать нам на этом пути.
  2. 28 Июля 2014 Пон 12:11:31
    вот чувак прокачался энергетикой, хорошо ему вселенная помогла , не правда-ли ?



    - Куда ты лезешь?
    - Куда ты лезешь?
    - Все стоят, а ты лезешь.
  3. 28 Июля 2014 Пон 14:23:43
    Бугаец писал(а) : вот чувак прокачался энергетикой, хорошо ему вселенная помогла , не правда-ли ?

    о говнофильме?
    или поговорим о Ташкове?
    ну давай, поговорим!
    ты мне расскажешь о нем
    об Андрюше
    об отце его
    о матери его
    о жене его
    а, может, о детях его?
    скажешь что-нибудь?
    а я скажу о тебе
  4. 28 Июля 2014 Пон 23:39:45
    Амонлюза писал :
    о говнофильме?


    ты чего?
    фильм супер По пиву! он дал название целой эпохе.

    я даже больше скажу он актуален до сих пор Норм
    в СССР говно не снимали.


    если чето навеяло то вот тоже самое в мягком варианте..