Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Модем + Вебстрим 

Создана: 01 Августа 2006 Втр 23:14:07.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2315

  1. 01 Августа 2006 Втр 23:14:07
    Есть модем ZyXel P-660RU EE, есть вебстрим.... только они плохо друг с другом ладят!!! часто всё виснет, инте просто пропадает через 5ть минут работы (если через сетевую карту работать)
    и через 15 минут если через юсб кабель



    Что можно сделать как настроить? Хнык, хнык!!
  2. IgoG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2006 Срд 7:38:33
    1. Можно заглянуть сюда и спросить: [внешняя ссылка]
    2. Прошить последнюю прошивку. Хорошо было бы глянуть на статистику соединения, что там в DS/US Margin и Lina Attenuation... :)
    3. Можно ещё позвонить на 062 и попросить ограничить скорость на линии
  3. 02 Августа 2006 Срд 10:33:10
    Такаяже хрень была... Чё только не делали, отнесли спецам. Те сказали: "Да не е**те себе мозг, купите самый дишовый Acorp" последовали совету, остались довольны...
  4. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Августа 2006 Срд 12:51:47
    А я наоборот купит себе Зюксель 662, и все заипись
  5. 02 Августа 2006 Срд 13:06:50
    мне вот тоже кажется, что что-то с модемом....но что теперь делать....

    как решить ...
  6. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Августа 2006 Срд 13:46:31
    Звони 062 и решай по месту
  7. 03 Августа 2006 Чтв 9:27:37
    Не поможет, в данном случаи Zyxel не самый а***нный вариант... Так просто за марку переплачиваешь...
    давай не будем материться?
    модер
  8. IgoG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2006 Чтв 10:34:03
    Кстати да, бывает такое с последними зикселями, решаются или нет пока не ясно... Покупайте дешёвый акорп...
  9. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Августа 2006 Чтв 12:27:24
    тогда видать мне повезло бе-бе-бе
  10. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2006 Чтв 15:13:34
    Zerax писал :Такаяже хрень была... Чё только не делали, отнесли спецам. Те сказали: "Да не е**те себе мозг, купите самый дишовый Acorp" последовали совету, остались довольны...


    Нам тоже так говорили (в электросвязи), но купили мы опять таки Zyxel. Опять не работает- думали бракованный попался. А нифига-проблема была в электросвязи. Даже их спец не мог разобратся.
    Пока на АТС все не доделали-нифига не работало.
    Даже с зикселем переписывались - но никто не смог помочь - не работал и все, хоть ты тресни.
    А проблема возникла при переключении на вебстрим, хотя до этого модем год работал непрерывно без всяких проблем. Старый модем пришлось продавать.
  11. 03 Августа 2006 Чтв 16:09:43
    Solga писала :Нам тоже так говорили (в электросвязи), но купили мы опять таки Zyxel. Опять не работает- думали бракованный попался. А нифига-проблема была в электросвязи. Даже их спец не мог разобратся.
    Пока на АТС все не доделали-нифига не работало.
    Даже с зикселем переписывались - но никто не смог помочь - не работал и все, хоть ты тресни.
    А проблема возникла при переключении на вебстрим, хотя до этого модем год работал непрерывно без всяких проблем. Старый модем пришлось продавать.

    Блин это пробема Зюхеля... Когда он работает инет вылетает через каждые 10 мин. как только ставим Акорп проблемы уходят сами...
    Нафиг нужен такой модем если под ниго надо ГТС подстраивать...
  12. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2006 Птн 8:42:56
    Цитата :Блин это пробема Зюхеля... Когда он работает инет вылетает через каждые 10 мин. как только ставим Акорп проблемы уходят сами...


    Ну не знаю, все работает отлично. Уже полгода прошло после перехода на вебстрим.....и супер работает.

    Цитата :Нафиг нужен такой модем если под ниго надо ГТС подстраивать...


    Если у их настройщиков руки кривые, то это уже проблема не зикселя......
  13. 04 Августа 2006 Птн 10:35:34
    Solga писала :Если у их настройщиков руки кривые, то это уже проблема не зикселя......

    Точно... Такие и работают в ГТС...
  14. 04 Августа 2006 Птн 22:40:32
    ну может кто-что ещё подскажет, а то 2 минуты работа нормально..и капец, пока модем не выключишь и не включишь....и опять 25...я уже вешаться думаю!!!! Недовольство!