Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Кубок Стэнли в Омске 

Создана: 02 Августа 2006 Срд 13:17:47.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3930

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Августа 2006 Срд 13:17:47
    Я вот сегодня сфотографировался с КС, не то, чтобы особо хотел, но раз случай подвернулся.

    Олег Твердовский выглядел очень уставшим, может в Киеве с Бабчуком "наотмечался" , может просто не выспался. На мастер-классе для юных хокков при демонстрации одного техничекого приема Т-70 даже упал 2 раза, причем подряд.

    Больше всего позабавил маленький мальчик, который произносил ответное слово от игроков СДЮШОР "Авангард".

    "Мне так нравится играть хоккей, спасибо за то, что вы построили такой дворец спорта - Константин Леонидович" (папа естесвенно присутствовал со свитой). Тут же родилась шутка, что в советские времена родителей бы за такое отправили в ссылку, а мальчика в Морозовку.
  2. 02 Августа 2006 Срд 17:43:33
    В Донецке, как и во всех городах Украины, сейчас явно не до Кубка Стэнли, Твердый сам сказал, что местные власти не заинтересованы были в этом. на.уя ему Финикс? Логики нет никакой. Человек - миллионер, что ему эти 50 штук. В общем спорить не о чем.
  3. 02 Августа 2006 Срд 17:47:59
    Ромазель писал(а) :В Донецке, как и во всех городах Украины, сейчас явно не до Кубка Стэнли, Твердый сам сказал, что местные власти не заинтересованы были в этом. на.уя ему Финикс? Логики нет никакой. Человек - миллионер, что ему эти 50 штук. В общем спорить не о чем.

    Святой наивный человек...
  4. 02 Августа 2006 Срд 18:22:52
    не спорьте, друзья
    сделайте официальный запрос, например в счетную палату, сколько денег из бюджета ОО было потрачено на сие представление?
    и узнаете..
    наверняка, там есть отдельная строчка "кубок стенли" в статье "расходы на физвоспитание населения"
  5. 02 Августа 2006 Срд 18:39:49
    гонорара как такового не было...
    были "технические расходы", которые сопоставимы с хорошим гонораром Wink
  6. 02 Августа 2006 Срд 18:53:19
    Ладно, каждый остался при своем мнении, но Твердый приехал за так Very Happy

    12-шка сейчас вообще лажанула. Они аж минут 10 этому событию посвятили. Первым вышел сюжет Малицкого и в конце его говорится, что в 12 часов дня Твердовский уже улетел в Москву. Потом идет длинная сага Одариева о спортивной суперсистеме в Омской области(ну не мне вам рассказывать, что там звучит). И потом Кононов объявляет - А теперь мы поговорим с Олегом Твердовским. В принципе понятно, что это смонтировано и так(записывали утром), но зачем так палится и имитировать прямой эфир, просто бы показали интервью без понтов, да и все.

    А Бородулина(шорт-трэк) переезжает в австрали., не выдержала спортсменка "великолепных" омских условий для подготовки к международным стартам
  7. 02 Августа 2006 Срд 19:01:06
    офф:
    меня тоже бесит имитация прямого эфира...
    к слову, не один 12 лажает на этом...
  8. 02 Августа 2006 Срд 20:54:12
    Специально сегодня сравнил телесюжеты о Кубке и Твердом, лучший у Нифанова с Антенны, затем Блохин, Малицкий - третий
  9. 03 Августа 2006 Чтв 0:18:26
    А мне нравится комментирование хоккея пьяным Ромазелем.
  10. 03 Августа 2006 Чтв 9:24:36
    Барминовский, не вводи народ в заблуждение такого не было, даже дома у телевизора
  11. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Августа 2006 Чтв 10:32:00
    ...терпеть не могу Одариева...и Киреева... - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
    Первый ничего общего (кроме 12-шки) не имеет ни со спортом, ни с ФК в принципе. Ему только "Толстяка" рекламировать.... - пафосные речи меня просто в бешенство приводят...
    Второй - олицетворения утра 1 января. Конкретно видно, что квасит..
    Понабрали журналистов...бля...
  12. Арт


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 10:13:36
    мне запомнились охранники Кубка, ни дать ни взять - "матричные" агенты, ну или люди в черном на худой конец. Правда, Твердовский лучше чем Ривз... Усталый он был, это да, полетай-ка стока, да еще улыбайся налево-направо. А насчет денег, думаю он ничего не получил, и даже допускаю, что если что-то и предлагали, то сам отказался. По-моему он такой...
  13. 25 Сентября 2006 Пон 12:04:09
    Твердый реально уставший был. На показательной тренировке для детей, он, выполня щелчок, 2 раза подряд упал.
  14. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Сентября 2006 Пон 12:31:21
    Пить шампанское из кубка - разве не устанешь? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд