Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Ложь Путин-ТВ про Украину. 

Создана: 19 Мая 2014 Пон 18:12:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10702

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Мая 2014 Пон 18:12:45
  2. 03 Июля 2014 Чтв 14:53:42
    Interskol писал :
    in_tema писал ... : и имеет ли смысл убеждать кого, что "Путин-ТВ" - говно, а "не эта гебельсовщина" - не говно?

    Имеет, ведь Путин ТВ убеждает население РФ кто враг и пятая колонна, а кто истинный патриот, при этом подменяя понятия и говоря неправду. Wink


    Видел сегодня в новостях по "Путин-ТВ" и нашел подтверждение в Интернете и почему бы мне после этого не верить ему, после живых комментариев в видео? Ждем комментарии УкрСМИ об очередных кондиционерах или обстрелах сепаратистов сожженной деревни.
    Читаю и то и другое и третье и смотрю и сравниваю..., война везде и в поле и пространстве медийном и в семьях и в головах... Все очень хреново. Вижу действия Москвы, вижу действия Киева и отношения к этому со стороны других, в том числе на форуме и все больше убеждаюсь, кто враг для меня, а к истинный патриот.

  3. ganngsta


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2014 Чтв 15:34:58
    gerbert2 писал :
    Interskol писал ... :...
    Ну так вы их фейки показывайте, в чем проблема? ...


    смысл какой?

    смысл залепить тему, заголовок все дела... копеечка на карман
    обсуждение вторично
    форумные задроты типа Никиты М удака потроллят-темка поживет пару дней. хотя не суть
  4. 03 Июля 2014 Чтв 16:01:53
    Interskol писал : подменяя понятия и говоря неправду. Wink


    Хе-хе. Так что, выходит, бандеровцы никого из мирных не убили, что-ли?
    Или бандеровцы - не бандеровцы вовсе?
  5. 03 Июля 2014 Чтв 22:57:32
    in_tema писал : А черное и белое для каждого свое, как говорят


    В ролике из первого поста ложь или нет? Лыба
  6. 03 Июля 2014 Чтв 22:58:23
    k9zxc писал ? ? ? :


    Сколько тебе лет, придурок? Лыба
  7. 03 Июля 2014 Чтв 23:03:51
    Никiта М. писал :
    k9zxc писал:


    Сколько тебе лет, придурок? Лыба


    А не переходишь ли ты на личности, мил человек? Гы-гы-гы
  8. 03 Июля 2014 Чтв 23:19:25
    k9zxc писал : А не переходишь ли ты на личности, мил человек? Гы-гы-гы


    А не удостоишь ли ты меня ответом, п...р? Лыба
  9. 03 Июля 2014 Чтв 23:22:39
    Никiта М. писал :
    k9zxc писал ... : А не переходишь ли ты на личности, мил человек? Гы-гы-гы


    А не удостоишь ли ты меня ответом, п...р? Лыба


    Ты настолько глуп, что ждешь ответа и на этот вопрос?
  10. 03 Июля 2014 Чтв 23:33:55
    Никита - подсадной чувырло. Просто игнорируйте его. Напишет три поста подряд - будет словесный понос))

    По теме: кто хочет смотреть хорошее не путинское ТВ - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины (и в определённом смысле продолжает дрочить на Путина)
  11. 03 Июля 2014 Чтв 23:37:00
    Yehat писал : Никита - подсадной чувырло. Просто игнорируйте его.


    Во как! И кто же меня подсадил? У Вас железобетонные факты или ж...ой чуете? Лыба
  12. 03 Июля 2014 Чтв 23:44:46
    Вообще классную историю рассказал к9. Об извинениях обосрмшегося канала. Дескать, видеоряд репортажа оказался "уткой".
    Однако там текст просто описывал снятое камерой - мол, убили мужчину и демонстративно подбросили пистолет. И это конечно чистая правда, ошиблись с видео. С кем не бывает. Лыба
    Забавно, что вместо того, чтобы признать - да это ложь, начинается возня с предъявлением извинений или предложениями не смотреть больше Россию 1.
  13. 04 Июля 2014 Птн 0:57:09
    Никiта М. писал :Забавно, что вместо того, чтобы признать - да это ложь, начинается возня с предъявлением извинений или предложениями не смотреть больше Россию 1.
    Ложь, да. Это их работа - готовить и подавать ложь. Только когда я захожу на Путин -ТВ, чтобы получить свою порцию лжи, я получаю большую и вкусную порцию. Мне подают её приятные люди, с грамотной речью и правильным произношением. К сожалению, оппозиция, в том числе и здесь на форуме, меня этим порадовать не может. И блюда недостаточно хорошо приготовлены и подача оставляет желать лучшего. Я прекрасно понимаю, что мне подают, но разница, как между приличным заведением в центре города и "тошниловкой" на окружной дороге. А я хочу, чтобы мне врали вдумчиво и красиво.
  14. 04 Июля 2014 Птн 1:05:10
    Чиркаш писал :А я хочу, чтобы мне врали вдумчиво и красиво.

    а я хочу чтобы мне не врали, и поэтому поймав на лжи какой угодно источник информации перестаю ему доверять и ищу другой.
    особенно если источник никак не объясняет свои промахи.
  15. 04 Июля 2014 Птн 1:12:14
    Какое бессмысленное занятие - ловить на лжи источник информации, обругать его, и перейти на другой. Вдруг следующий тоже лжёт? ))) А вдруг время на него будет потрачено зря? Но это фигня,.. знаем, что делать - обругаем, и к следующему. Уж там-то нас точно ждёт истина!)))

    Советую читать историю - она не лжёт, и время не зря пройдёт. Или художественную литературу: там почти всё - враньё, но читать-то приятно), и не обидно - знаешь ведь, что это выдумка.
  16. 04 Июля 2014 Птн 1:21:46
    AlexAdmin писал : а я хочу чтобы мне не врали, и поэтому поймав на лжи какой угодно источник информации
    Политика основана на лжи. Это кровь, которая течёт по её венам. Если не будет лжи - не будет политики. Правду можно найти только в кроссворде, на последней странице.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд