Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! ZodD! Поздравляем с днём рождения! 

Создана: 25 Июля 2006 Втр 22:43:39.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 13566

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Июля 2006 Втр 22:43:39
    Здоровья, щастья, денех(ещё больше). И вызови наконец Ктулху! С днём!
  2. 26 Июля 2006 Срд 12:13:46
    Половинка, да.
    Штучка, получил я твою смс, но поздно.
    Толик, Спасибо чувак, но я теперь не быдло - я деградант
    Ромыч, смска не помешала, потому что я ее проспал. Праздник утвердит Горсовет.
    Игоррр, ага, Плюс один.
    Джастин, спасибо, но я все равно тебя не люблю.
    Романя, хуй!!!
    Раджа, я не беспринципный!!! Я принципиальный как штык фашыста в ноздре партизанки. И потому если я оскорбляю чью-то ранимую душу своим поведением - в аду еще мест навалом, идите и убейтесь.
    Снаф, о это точно. Мне хуже с каждым днем. Так что если кто хочет передать привет прабабушке или просто Дарвину например - пишите в личку. Всем, кого найду - лично передам.
    ССДД, спасибо за теплые слова, но я не пью и не матерюсь. Я изредка выпиваю и употребляю нецензурную лексику в целях экспрессивной окраски языка. Я ж интеллигент, ебанарот!!!
    Мультик, туго трамбуете, но да.
    Никулас, ВОТ!!!! ВОТ!!!! В энкаунтере я всех сделаю!!! Естественно с помощью моих дорогих друзей.
    Бем, палюбас.
    МаксВолков, ты прав. Кто в ЗодДа не трастует, хуй отсосать рискует. Аминь.
    БляПоэт, и денех? Или неебет?
    Оливка, что это за мразь? Лучше бы сиськи показала...
    Энди, и тебя с праздником.
    Гуфи, вот ты тип, пиздец.
    Сиба, а ты - рязанская морда. Спсасибо, батюшка.
    Сокс, спасибо чувачаок
    Вэл, напишу тебе тоже длинно. Моя пожылая мама тоже не в теме. Говорит мене: "ЗодД, а чо ваще? Ты наверное песдюлей отгребаеш по каждой пьянке пару вагонов?" Я отвечаю: "Не мам, нихуя. Меня защищает один паренек, он правда тракторист, но культурный революционер. Прям как мой дедушка, только жаль не еврей". Могу тебя разочаровать, на работе я до сих пор ужасен и беспощаден, люблю измывацца над подчиненными, НО - у меня есть врожденное чувство справедливости. Если человек - гандон, пусть майонезом и подавицца - так я считаю. Гавняный поступок так и не вспомнил - видимо действительно пьяное состояние. А в целом, бугага.

    Кароче, сегодня я праздную этот солнечный и радостный день в кругу своей еврейской семьи. А вот на финише энкаунтера предлагаю ожечь, как никогда. Особый шарм празднеству придаст моя неожиданно напавшая радикальная трезвость.

    Ура, товарищи!!!
  3. 26 Июля 2006 Срд 12:35:05
    Хэппи бездэй!!! нажелали уже дофигища всякогоразного, поэтому свое добавлю - наконец найти ту единственную и неповторимую, которая оценит достоинства по достоинству, закроет глаза на виртуальные недостатки и населит наконец Землю маленькими ZodDиками. пора уже осваивать безжизненные просторы Сибири!
  4. 26 Июля 2006 Срд 12:39:00
    ZodD писал :Если человек - гандон, пусть майонезом и подавицца - так я считаю.

    Ну тут ты не прав... Гандону - гандонова жизнь... Пущаяй он большую часть жизни провидёт в темноте и тесноте, а потом бодрый чувак отправит его в пиzду... Ну а потом ты сам понимаешь чё...
    Кароче ещё раз с денюхой!!! Не будь гандоном!!! Ну и вот, стало быть
  5. 26 Июля 2006 Срд 12:54:58
    Swizard писал(а) : на виртуальные недостатки

    Э, алле!!! Думай, чо говориш.
  6. 26 Июля 2006 Срд 13:02:24
    velkoldin писал :
    ЗодД! Счастье - аморфная штука,попытайся его воплотить в реальность!


    Зодд! Прости меня ... но я не могу удержаться ...
    Вэл: Если я стану аморфной то я стану счастьем!?
  7. 26 Июля 2006 Срд 13:10:12
    ШтучкА писала :
    Вэл: Если я стану аморфной то я стану счастьем!?


    а я при чём? эта Али Джы сказал! я про аморфность ничего не знаю, я про амфору могу зачитать - древний сосут!Аморфность,насколько мне известно,что-то из недосягаемого, ты,Штука,досягаема и это меня раду... СТОП! У тя када динюха? тада и пагаварим! А пока - марш в ЖЖ,я там те аткамментил везде!

    ЗодД! Извини! мы ушли!
  8. 26 Июля 2006 Срд 13:15:53
    самое смешное, что ковшик я привезла

    с прошедшим, замечательный
  9. 26 Июля 2006 Срд 13:21:09
    649 писал(а) :самое смешное, что ковшик я привезла


    Катя!!!!!!! ПАДАРИ МНЕ КОВШИК!!!! За ковшик проси что угодно, я им пленен...
  10. 26 Июля 2006 Срд 13:21:13
    С Днём Рождения!
    А вот и Юля почти с трамвая поздравляет, недавно журнал Икс Игрег прочла, там много кто с форума. Читала одну статью и думала, наверное заядлый московский журналюга написал, смотрю потом, кто автор. Тьфу ты чёрт, а это так и написано ЗОД:)
    В общем, своему вдохновителю на трамвай, радио и всё что с этим связано, желаю массу приятных вещей. Тем более, что почти родственная душа, тож ведь братьев и сестёр нету)))
    Желаю, чтобы не зарывал свой талантище в землю, чтобы твоя колоссальная, если можно так сказать, творческая душа, процветала и далее.
    В общем, поднимаю чарочку глинтвейна за твоё здоровье! Будь счастлив и участлив!

    Флажок
  11. 26 Июля 2006 Срд 13:24:20
    Леди Юлия писал(а) :
    В общем, поднимаю чарочку глинтвейна за твоё здоровье! Будь счастлив и участлив!

    Юльбас, не вопрос. Тащи глинтвейн и свой обремененный душой труп, насосемся как пацаны. Песни попоем противными голосами, поиграем в шлеп-ногу...
  12. 26 Июля 2006 Срд 13:24:47
    Хотела сначала подарить тебе ночь незабываемого секса, а потом подумала, что пара часов-и она прошла, а шерстяные носки с тобой навсегда Смайлик :-) .
  13. 26 Июля 2006 Срд 13:27:34
    Санта писал(а) :Хотела сначала подарить тебе ночь незабываемого секса, а потом подумала, что пара часов-и она прошла, а шерстяные носки с тобой навсегда Смайлик :-) .

    Ну, не дай бог и на носки меня кинеш...
  14. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2006 Срд 13:31:21
    Zod лети в другую галактику!!!!!
  15. 26 Июля 2006 Срд 13:35:23
    ZodD писал :
    Ну, не дай бог и на носки меня кинеш...

    Кину-кину, не сомневайся Смайлик :-) .
  16. 26 Июля 2006 Срд 13:37:21
    Romanya писал(а) :Zod лети в другую галактику!!!!!


    Песдец, мне и на Марс-то визу не продляют....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд