Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2113096

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 243,
, 245 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 22 Мая 2014 Чтв 17:31:43
    Pent-a-gon писал(а) : .
    Это, я так понимаю, ТТК не даёт никаких гарантий того, что у меня будет интернет на заявленной в тарифе скорости?!
    Интернет будет на заявленной скорости, но НЕ ДО ЛЮБОГО компьютера на планете! Вы же должны понимать что связь с каким-нибудь сервером в США или КАНАДЕ зависит не только от ТТК! Поэтому непонятна суть претензий!
  3. 22 Мая 2014 Чтв 17:48:58
    леха зверь писал :Интернет будет на заявленной скорости, но НЕ ДО ЛЮБОГО компьютера на планете! Вы же должны понимать что связь с каким-нибудь сервером в США или КАНАДЕ зависит не только от ТТК! Поэтому непонятна суть претензий!
    Суть претензии такова, что вы пользуясь сносками и примечаниями не гарантируете завяленной в тарифе скорости!

    В обоснование привожу ещё одну информацию с вашего сайта, где вы предстаёте белыми и пушистыми и уже никаких "отмазок" об удалённости компьютеров в мире.

    Часто задаваемые вопросы:
    4. Что такое тарифы с предлогом «ОТ»?
    Ответ: Особенность данных тарифов в том, что компания ТТК-Западная Сибирь гарантирует, что минимальная скорость доступа будет равна заявленной в тарифе, а реальная скорость будет всегда выше.
  4. 22 Мая 2014 Чтв 17:52:34
    Pent-a-gon писал(а) :
    В обоснование привожу ещё одну информацию с вашего сайта, где вы предстаёте белыми и пушистыми и уже никаких "отмазок" об удалённости компьютеров в мире.
    Часто задаваемые вопросы:
    4. Что такое тарифы с предлогом «ОТ»?
    Ответ: Особенность данных тарифов в том, что компания ТТК-Западная Сибирь гарантирует, что минимальная скорость доступа будет равна заявленной в тарифе, а реальная скорость будет всегда выше.
    Что значит "ваш сайт"? Я не представитель оператора, а простой абонент! По своему 5 летнему абонентскому стажу скажу, нижний тарифный порог скорости ВСЕГДА соблюдается!
  5. 22 Мая 2014 Чтв 22:30:38
    Pent-a-gon писал(а) :Это, я так понимаю, ТТК не даёт никаких гарантий того, что у меня будет интернет на заявленной в тарифе скорости?!

    у них у всех мошенников провайдеров нет никаких гарантий.
    я уже выкладывал по скайлинку жалобу, она осталась без ответа, руководство слилось.
  6. 22 Мая 2014 Чтв 22:34:34
    Pent-a-gon писал(а) :а реальная скорость будет всегда выше

    итого: даешь абонентам реальную скорость.
    есть еще смешнее тарифы, с приставкой до Гы-гы-гы
    а есть еще смешнее, с учетом трафика на безлимите Офигеть Гы-гы-гы
  7. 22 Мая 2014 Чтв 22:36:38
    TwinFitness писал :
    а есть еще смешнее, с учетом трафика на безлимите Офигеть Гы-гы-гы
    Такого у ТТК никогда не было! А сейчас вообще ни у кого нет, кроме сотовых операторов!
  8. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2014 Птн 13:42:11
    по моему товарищ неадекватный
  9. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    23 Мая 2014 Птн 19:09:29
    Pent-a-gon писал(а) :

    Это, я так понимаю, ТТК не даёт никаких гарантий того, что у меня будет интернет на заявленной в тарифе скорости?!


    ТТК, в отличие от других провайдеров, гарантирует минимальную скорость доступа к сети Интернет. Гарантировать скорость интернета не может ни один провайдер, так как зачастую этот показатель от него не зависит. Скорость доступа к сети Интернет и скорость интернета - разные вещи.
  10. 24 Мая 2014 Суб 17:23:58
    Заработал канал История! Спасибо за интересный канал! Йес! Можно вас ещё Лайф ньюс попросить? Мы краснеем! И почините Россию HD, она больше месяца заикается.
  11. 25 Мая 2014 Вск 20:10:21
    леха зверь писал : Заработал канал История! Спасибо за интересный канал! Йес! Можно вас ещё Лайф ньюс попросить? Мы краснеем! И почините Россию HD, она больше месяца заикается.


    что вы тролите ТТК , iptv у них га%но (ТВ у них не подключайте)
  12. 25 Мая 2014 Вск 20:23:52
    Бугаец писал(а) :
    что вы тролите ТТК , iptv у них га%но (ТВ у них не подключайте)
    Нормальное у них ТВ, не идеал, но и не то о чём вы говорите! Да и многие каналы, за которые другие провайдеры дерут отдельную не малую плату, входят в основной пакет! Например и у домушных жлобов, чтоб увидеть Спорт 1HD и КХЛ HD нужно подключить 2 дополнительных разных пакета за 200р и за 149р(это вообще уму не постижимо, за 1 канал), а у ТТК эти каналы входят в основной пакет за 200р! К тому же у ТТК нет всякого барахла типа телемагазинов!
  13. 25 Мая 2014 Вск 20:42:35
    леха зверь писал ? ? ? : ... не идеал, но и ...
    Да говно,говно - я так и не подключился. Да и зачем всё это? Зато инет - выше всяких похвал за смишные деньги...А это главное для интернет провайдера - все остальные, как говорится, сосут в сторонке.
  14. 25 Мая 2014 Вск 20:44:30
    Demonoid писал : Да говно,говно - я так и не подключился.
    Ну да, фильма не видел, но осуждаю, книгу не читал, но осуждаю! Гы-гы-гы Хлопец Как можно НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ и КРИТИКОВАТЬ?
  15. 25 Мая 2014 Вск 20:54:18
    леха зверь писал ? ? ? :Как можно ...
    Вот так(пишу один раз - кто не понял, я не виноват): звоню - кабельное по этому адресу подключить хочу - извините, нет технической возможности - ПНХ. Ещё вопросы есть? Wink
  16. 25 Мая 2014 Вск 23:15:27
    Demonoid писал :
    леха зверь писал: ... не идеал, но и ...
    Да говно,говно - я так и не подключился. Да и зачем всё это? Зато инет - выше всяких похвал за смишные деньги...А это главное для интернет провайдера - все остальные, как говорится, сосут в сторонке.


    согласен.

    но тв не подключайте качество низкое и паршивое (рекламных каналов я насчитал 5)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 243,
, 245 ... 359, 360, 361  Вперёд