Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Скидки в Эльдораде до 70% - кто был? 

Создана: 30 Января 2006 Пон 13:20:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3535

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Января 2006 Пон 13:20:27
    Заинтересовали меня в очередной листовке лоты - телевизор 54 см за 2400 рэ и телевизор 70 см около 5000 рэ.
    По опыту знаю, что звонить им бесполезно, "справки о наличии вы можете получить в магазинах".
    Заходил кто-нить, есть ли там в реале эти телевизоры?
  2. 21 Июля 2006 Птн 16:40:10
    Директор одного из крупных сетей бытовой техники в частном разговоре как-то поведал, что куча типа японских тв, продающихся в Омске на самом деле выпущена в Китае, причем во всех магазинах города.
  3. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Июля 2006 Суб 22:41:31
    Justin писал :Трехгодичную гарантию на "Гнусмас", например, заставляют покупать за дополнительные деньги.

    а я понял, что это не самсунговская гарантия, а их собственная, типа мастер ездит каждые полгода и меняет винтики износившиеся, и вообще всячески поддерживает технику в идеальном состоянии Гы-гы-гы
    а самсунговская по-любому будет 1+2

    парень купил телек, они его целофаном и скотчем обмотали, сказали коробки не было. он долго удивлялся, возмущался и ходил просить коробку.
    хорошо хоть, что инструкции на великом и могучем, а то были времена когда давали ксерокопии от техники внешне похожей на купленную)
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2006 Вск 1:43:54
    Ромазель писал(а) :Директор одного из крупных сетей бытовой техники в частном разговоре как-то поведал, что куча типа японских тв, продающихся в Омске на самом деле выпущена в Китае, причем во всех магазинах города.


    На российском рынке около 70% товара являются серыми.
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2006 Вск 10:33:02
    swoosh писал(а) :
    а я понял, что это не самсунговская гарантия, а их собственная, типа мастер ездит каждые полгода и меняет винтики износившиеся, и вообще всячески поддерживает технику в идеальном состоянии Гы-гы-гы
    а самсунговская по-любому будет 1+2


    они заполняют свой гарантийник, потом если у тебя что то ломается ты приходишь с этим гарантийником к ним. они берут фирменный гарантийник, заполняют его задним числом и отправляют в фирменный сервисный центр.
  6. 23 Июля 2006 Вск 11:18:54
    вентилятор за 5уе работает второй год Норм
  7. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2006 Пон 0:11:41
    МетеоОмск писал(а):вентилятор за 5уе работает второй год Норм


    У меня тоже работает. Правда недавно перестал крутиться. Но сами починили. В итоге: работает.
  8. 24 Июля 2006 Пон 9:11:52
    Ромазель писал(а) :Директор одного из крупных сетей бытовой техники в частном разговоре как-то поведал, что куча типа японских тв, продающихся в Омске на самом деле выпущена в Китае, причем во всех магазинах города.


    А вы видели когда нить настоящий японский телевизор?
  9. 24 Июля 2006 Пон 9:13:19
    Ромазель писал(а) :Друг купил в "Эльдорадо" телек 72 см, через неделю перестал работать. Принес обратно, деньги вернули, конечно, но со скрипом. Беспонтовая барахолка, постоянно слышу, что техника, приобретенная в Э-о ломается


    Грузчики Эльдорадо сами изготовили Телевизор?
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2006 Пон 10:53:43
    Закон больших чисел
  11. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2006 Пон 11:35:51
    Сантехник-экстремал писал :
    А вы видели когда нить настоящий японский телевизор?

    У меня дома стоит сонька, 72 по диагонали, купленная в конце 80-х годов за охрененные бабки (точно не помню, в районе 1400$) в Москве.
  12. 24 Июля 2006 Пон 15:17:45
    Bodya писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    А вы видели когда нить настоящий японский телевизор?

    У меня дома стоит сонька, 72 по диагонали, купленная в конце 80-х годов за охрененные бабки (точно не помню, в районе 1400$) в Москве.


    Я меня есть малазийский 92 года, работает без проблем.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд