Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8900099

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 948,
, 950 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 29 Апреля 2014 Втр 17:39:42
    Почему-то перестали грузиться Гугл, Рамблер Почта и Вконтакте при подключении через роутер. Напрямую через комп всё работает. В чем тут дело (на всякий случай договор 38511)?
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2014 Втр 18:43:51
    Ребята, ну поймите вы что ОмКС контролирует только коннект до входной двери. Его же и гарантируют. Если у вас роутер, то естественно первым делом просят тест просто через кабель, т.к. настройкой роутеров и прочего оборудования они не занимаются. Они всего лишь провайдер (to provide - предоставлять) доступа.
  4. 29 Апреля 2014 Втр 18:51:23
    Slender писал : Ребята, ну поймите вы что ОмКС контролирует только коннект до входной двери. Его же и гарантируют.
    Ну да, а качество КТВ до своего офиса! Они мне однажды на претензии по качеству ТВ так и сказали:"а у нас в офисе на контрольном телевизоре всё хорошо идёт"! Просто "супер" оператор! А если без шуток, то они ОБЯЗАНЫ гарантировать качество до оконечного оборудования АБОНЕНТА!
  5. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2014 Срд 11:19:54
    Redd_1982 писал : Почему-то перестали грузиться Гугл, Рамблер Почта и Вконтакте при подключении через роутер. Напрямую через комп всё работает. В чем тут дело (на всякий случай договор 38511)?

    На роутере часом не ЯндексDNS настроен?

    леха зверь писал :Ну да, а качество КТВ до своего офиса! Они мне однажды на претензии по качеству ТВ так и сказали:"а у нас в офисе на контрольном телевизоре всё хорошо идёт"! Просто "супер" оператор! А если без шуток, то они ОБЯЗАНЫ гарантировать качество до оконечного оборудования АБОНЕНТА!

    Насчет ТВ - согласен, а вот насчет сети - спорный вопрос. Сколько тут "воплей" было, насчет тормозов на торрентах? А потом выясняется, что у клента стоит "говнолинк", который тупо "не вывозит" такую нагрузку. И ч0? Или комп подключен по "вафле" к тому же роутеру, а сосед "глушит" своим, который мало что на том же канале сидит, так еще и "мощу" на передатчике выкручена на максимум? Внутренняя сетка - штука тонкая!
    Не говоря уже о том, что дофига народа сидит на дефолтных паролях по вафле и их роутеры "подламываются" на раз-два-три...
    PS, чегой-то мы с тобой частенько полемизируем... Гы-гы-гы
  6. 30 Апреля 2014 Срд 13:13:52
    jerokee писал :
    Redd_1982 писал ... : Почему-то перестали грузиться Гугл, Рамблер Почта и Вконтакте при подключении через роутер. Напрямую через комп всё работает. В чем тут дело (на всякий случай договор 38511)?

    На роутере часом не ЯндексDNS настроен? [/i]


    Нет. Яндекс.DNS не настроен. Сегодня все эти сайты снова заработали, хотя я никаких действий не предпринимал. Такое уже было где-то неделю назад.
  7. 30 Апреля 2014 Срд 13:29:29
    Alternocrazy писал :
    roman-zaitsev писал ... : Все верно. Вам нужно будет предоставить копии некоторых документов и модулем сможете бесплатно пользоваться.

    А на пятый вопрос почему не ответили? Где у вас на сайте можно посмотреть список цифровых каналов? Смайлик :-)


    Вы же знаете, что его там нет. Об этом уже много писалось. Пока не можем этот список разместить. Он обязательно будет, ток по времени не смогу сориентировать, к сожалению Грустно :-(
  8. 30 Апреля 2014 Срд 13:33:55
    Redd_1982 писал :
    jerokee писал ... :
    Redd_1982 писал ... : Почему-то перестали грузиться Гугл, Рамблер Почта и Вконтакте при подключении через роутер. Напрямую через комп всё работает. В чем тут дело (на всякий случай договор 38511)?

    На роутере часом не ЯндексDNS настроен? [/i]


    Нет. Яндекс.DNS не настроен. Сегодня все эти сайты снова заработали, хотя я никаких действий не предпринимал. Такое уже было где-то неделю назад.


    Это все проделки американских спецслужб
  9. 30 Апреля 2014 Срд 13:53:34
    roman-zaitsev писал :
    Это все проделки американских спецслужб


    В этом нет никаких сомнений! Обама, сцуко, не дает мне войти в свою почту. Вот сейчас опять не грузится.
  10. 30 Апреля 2014 Срд 20:49:34
    может кому поможет-http://www.3dnews.ru/818657
  11. Pereulok


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    01 Мая 2014 Чтв 10:30:14
    Спасибо Вам большое что есть...с 2009 года пользуюсь вашими услугами и вы знайте,что большинство порядочных пользователей и не знают, что здесь на вас "наезжаюют...спасибо за канал ЕдаHD и Оружие это моё)) Желаю Вам Успехов и Удачи!!!
  12. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2014 Чтв 10:42:19
    Разговор был 15 апреля 2014г Абонент 705241. Хочу пожаловаться на работу ОКС. Несколько недель назад у меня был разговор с отделом по работе с клиентами(операторы Алена и Ирина), где я по по бонусной программе попросил их предоставить мне 6% скидку, отказавшись от накопительной системы, на которой была недольшая сумма. Оператор убедила меня, что мне эту скидку дадут уже с мая месяца, но когда подошел срок. Пришла смс и оповещение что я должен оплатить за май без скидки. Позвонил разобраться, на что получил ответ, ничего нигде не отмечено, и за вами скидка не закреплена. Запись разговора у меня есть, где оператор мне озвучил что СКИДКА, за мной будет закреплена.
    Прошу разобраться в этом бардаке и сделать перерасчет мне и наказать виновных за халтуру!!
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2014 Чтв 11:57:03
    Да, действительно в Вашем случае ошибка оператора, скидка не была проставлена по факту разговора. Скидки для постоянных абонентов - срок пользования от 6 мес - 5%, от 12 мес - 10%. С оператором будет проведена беседа. Скидку Вам проставили с 01.05 10 %. Абон.плата теперь 644р/мес. Приносим свои извинения!
  14. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2014 Птн 15:00:46
    Irishhha писала : Да, действительно в Вашем случае ошибка оператора, скидка не была проставлена по факту разговора. Скидки для постоянных абонентов - срок пользования от 6 мес - 5%, от 12 мес - 10%. С оператором будет проведена беседа. Скидку Вам проставили с 01.05 10 %. Абон.плата теперь 644р/мес. Приносим свои извинения!

    спасибо
  15. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2014 Птн 23:16:27
    Хотелось бы узнать, на каком основании заблокирован доступ к сайту [внешняя ссылка] , якобы
    На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ <Об информации, информационных технологиях и защите информации> данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено!
    Хотя тут [внешняя ссылка] данный сайт не значится . Спасибо.
  16. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2014 Птн 23:23:17
    MotoFan писал : Хотелось бы узнать, на каком основании заблокирован доступ к сайту [внешняя ссылка] , якобы
    На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 ....

    А оператор тут при чём ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 948,
, 950 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд