Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Виниловые диски 

Создана: 20 Июля 2006 Чтв 14:42:04.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6249

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Июля 2006 Чтв 14:42:04
    Объявляецца аукцион виниловых дисков - начальная цена - 0 рублей.
    Среди них - музыкальный спектакль "Следствие ведут колобки" - про ограбление Третьяковки. Ограниченный тираж - всего 3 000 штук!
    французский ансамбль "Спейс" - записи 1977 года.
    группа "Тяжелый день" - любителский рок 1988 года
    Pink Floyd - 1988 год.
    гр. "Дисплей" - электронная музыка 1989 года.
    гр. "Зодиак" - электронная музыка на тему космоса, 1983 год
    англицкая группа UB 40 - рэгги 1986 года.
    Дип Перпл - записи 197072 гг. диск 1989 года
    Пол Маккартни, 1987 г.
    Лидия Русланова - перезаписи концертов 1930-50 гг.
    Хит конца 1980ых! - антиалкогольное самовнушение, аутогенная тренировка
    А еще барды, Машина времени, ДДТ, Веселые ребята, Ласковый май, Пикник,
    альбомы восточноевроепйских ансамблей, классика, концерты Петросяна и прочая чухня - все конца 80-ых, но в отличном состоянии. Выкидывать жалко.
  2. 21 Июля 2006 Птн 4:25:16
    бомжовская радость скажу я вам
    у них у моих друзей есть такие любимые картонки, плащи, какието ниточки, пакетики прочные
    на грани сумашествия
    там соверщенно ненужные вещи
    и здесь когда к какойто хламине привязано нечто такое что ОЙ
    противоречие становится просто невыносимым
    это конечно к последним товарищам относится
  3. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2006 Птн 8:33:41
    ITV писал(а) :
    BD1963 писал(а) ... :Тода я продаю винил Smoky выпуска конца 1970-х. Пластинка немецкая, 4 песни, в т.ч. и Элис :)
    Modern Talking совковое издание конца 80-х
    Есть желающие?


    Даже не знаю сколько предложить. Компенсация маршрутки в два конца плюс 4 р. сверху. Итого 20 рублей.


    20 р. рас, 20 р. тва, 20 р. три... продано нах
  4. 21 Июля 2006 Птн 11:03:52
    Цитата :гр. "Зодиак" - электронная музыка на тему космоса, 1983 год

    Это там где- пацифик, альянс и п.т.?
  5. 21 Июля 2006 Птн 11:37:20
    BD1963 писал(а) :
    ITV писал(а) ... :Даже не знаю сколько предложить. Компенсация маршрутки в два конца плюс 4 р. сверху. Итого 20 рублей.


    20 р. рас, 20 р. тва, 20 р. три... продано нах


    Ты не там продаешь, и не тем. Фирменный незаеженый пласт качественного рока стоит от 500 руб. А сборник синглов, типа как твой Смоуки, от 300. А ты за пиво отдаешь непонятно кому.

    Зоосад внатуре.
  6. 21 Июля 2006 Птн 12:25:59
    Предлагаю 50 рублей за все[/quote]

    Маловато будет, мне не резон вести куда-то с Левого
  7. 21 Июля 2006 Птн 12:29:07
    [quote="Andrew101"][quote]ДДТ, pink floyd[/quote]
    30 рублей Смайлик :-)[/quote]

    Возможно.

    А вообще, один ценитель попросил все отдать ему в подарок. А может, подождать еще лет десять, тогда кто-то и заинтересуется?
  8. 21 Июля 2006 Птн 13:01:10
    за полт отдай 2 пласта этих а

    ддт надо обрадую сильно человека одного))

    (что там за ддт кстати)
  9. 21 Июля 2006 Птн 13:06:34
    [quote="Andrew101"]за полт отдай 2 пласта этих а

    ддт надо обрадую сильно человека одного))

    (что там за ддт кстати)[/quote]

    альбом "Я получл эту роль" там песни - Мальчики-мажоры, Не стреляй! Церковь и т.д. Звони - 8 905-098-73-84 и договоримся
  10. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2006 Птн 13:36:26
    Сантехник-экстремал писал :
    BD1963 писал(а) ... :
    ITV писал(а) ... :Даже не знаю сколько предложить. Компенсация маршрутки в два конца плюс 4 р. сверху. Итого 20 рублей.


    20 р. рас, 20 р. тва, 20 р. три... продано нах


    Ты не там продаешь, и не тем. Фирменный незаеженый пласт качественного рока стоит от 500 руб. А сборник синглов, типа как твой Смоуки, от 300. А ты за пиво отдаешь непонятно кому.

    Зоосад внатуре.


    да нет конечно, я чо, лох чтоли переться хрен знает куда и отдавать задаром смоков
  11. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2006 Птн 13:43:16
    Аникей Сковородкин писал :Предлагаю 50 рублей за все


    Маловато будет, мне не резон вести куда-то с Левого[/quote]

    Если хотите продавать знатокам - размещайте объявления на специализированных сайтах-аукционах или идите на Хитрый и торгуйте в розницу. Там я и Битлз, и Куин, и Престли покупала по хорошей цене. Но попса там идет "по рублю штучка".

    Если сомневаетесь в любой цене - купите за сто рублей подержанный проигрыватель и слушайте сами. Импортные новые вертушки для винила стоят от тысячи баксов, а качество дают хуже "Веги" первого класса.

    Когда говорят "Выбросить жалко", хочется совершить гуманитарный акт спасения дисков, чтоб не пустили на цеточные кашпо. Обычно такие семейные коллекции дисков отдают оптом (коробкой) от бесплатно до 100 рублей.

    И если уж на то пошло, Вы вроде за червонец уже с кем-то договорились. Так что теперь непонятно: аукцион продолжается или нет? Предлагаю 75 рублей. Могу встретиться в центре или попросить подругу на Левом берегу, заскочить.
  12. 21 Июля 2006 Птн 14:43:59
    ITV писал(а) :Если сомневаетесь в любой цене - купите за сто рублей подержанный проигрыватель и слушайте сами. Импортные новые вертушки для винила стоят от тысячи баксов, а качество дают хуже "Веги" первого класса.


    Не преувеличивайте - стол у Веги дерьмо, равно как и у Арии.
  13. 21 Июля 2006 Птн 15:32:50
    опоньки надо у тещи в шкафу пошарить, помнится я туда лет цать назад засунул вертуху Вегу и мешок винила.....эх бля после выходных поторгуюсь Лыба
  14. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2006 Птн 15:46:28
    Честно говоря, я перестала понимать смысл этого аукциона. Два человека предложили диски. Трое предложили свою цену. Теперь вокруг встала толпа наблюдателей и убеждает продавцов не продавать "так дешево". Сами они при этом ничего не покупают. Я делаю вывод, что их задача - взвинтить цену или, говоря теперешним языком, раскрутить потенциального покупателя "на бабки". Они, может, и испытывают от этого какое-то удовлетворение. Я - нет.

    Насколько я понимаю, вариант был: диски на помойку - или "в хорошие руки". Давайте уже перейдем в "личку". Честно говоря, хотелось бы договориться и пусть потом теоретики рынка обсуждают особенности ценообразования на этом форуме.
  15. 21 Июля 2006 Птн 16:31:49
    ITV писал(а) :Честно говоря, я перестала понимать смысл этого аукциона. Два человека предложили диски. Трое предложили свою цену. Теперь вокруг встала толпа наблюдателей и убеждает продавцов не продавать "так дешево". Сами они при этом ничего не покупают. Я делаю вывод, что их задача - взвинтить цену или, говоря теперешним языком, раскрутить потенциального покупателя "на бабки". Они, может, и испытывают от этого какое-то удовлетворение. Я - нет.


    Тут нечего понимать - человек спросил кто по скольку возьмет. Отдает во многом коллекционные вещи. Ясен пень, что в этом месте ему предложат максимум это бутылку пива (валюта здесь такая историческая). Он отдает. Если ему неважно, сколько это стоит реально - нехай, его же товар. Я лично не покупаю, потому что все интересующее у меня есть. Вы естественно не испытываете удовлетворения, ибо 75 от 500 отличается круто
  16. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2006 Птн 16:55:58
    "Ну вот, опять," - сказал Винни Пух.

    Продавец отчего-то молчит. Лично я пиво не пью, как валюту его не использую, вероятно, поэтому восприняла данную оферту серьезно. Мне не нравится, когда уничтожают пластинки, поэтому подтверждаю готовность забрать всю кучу, не проверяя качество, соответствие дисков конвертам и прочие детали. Назовете встречную цену - будем договариваться. Хотя уже непонятно, зачем все это. Может диски уже на помойке.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд